А дальше....:(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeverGiveUp

Активный участник
Я имею ввиду что если график не смотреть, просто смотреть на цену не в графическом исполнении, может тогда что то более понятно будет? И каналы мерещется перестанут)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Я имею ввиду что если график не смотреть, просто смотреть на цену не в графическом исполнении, может тогда что то более понятно будет? И каналы мерещется перестанут)

а в каком измерении на нее еще смотреть можно? Ренко, Range, Каги, крестики-нолики, бары, линии... Как не преобразуй, а ниче не выходит.

Разве что придумать какой-то особый тип графиков. Например нарезать свечи не по времени, а по тиковому объему или как-то так. Например перевалили тики за 1000, хлоп и есть свеча.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Как бы да(. И так, как только не показывают цену нам(. Вот блин...
 

Маслов

Заблокирован
а в каком измерении на нее еще смотреть можно? Ренко, Range, Каги, крестики-нолики, бары, линии... Как не преобразуй, а ниче не выходит.

Разве что придумать какой-то особый тип графиков. Например нарезать свечи не по времени, а по тиковому объему или как-то так. Например перевалили тики за 1000, хлоп и есть свеча.
Еще не учли графики с 3D отображением цены. Там тоже интересно посмотреть но результат торговли от этого не меняется. Главная проблема это определение направления, а на каком графике смотреть значения не имеет.
 

kinginfo

Гуру форума
Как бы да(. И так, как только не показывают цену нам(. Вот блин...

Здравствуйте,добавлю к выше сему сказанному. Усвойте основу,мат часть и т.д. и т.п..Отложите в голове основу, не лезьте в дебри с заумными стратегиями, чем проще, тем нам хорошо;).Усвойте простые патерны хотя бы для начала патерн 1-2-3,ну и хотя бы стратежку вабанк, и оттачивайте их и не лезьте в дебри,не жадничайте, не бегайте от стратегии к стратегии и всё получится;)Не берите выше мной сказанное за основу,это лиш совет и моё личное мнение.. Удачи Вам!:)
P.S. Добавлю, в любой стратегии есть лоси,если поймали лося то это не говорит о том что стратегия не рабочая, так что не отчаивайтесь если что..
 
Последнее редактирование:

NeverGiveUp

Активный участник
Не вижу смысла и новизны в вашем совете. Это тоже самое что торгуй пробой и соблюдай ММ. Я соглашусь и признаю свою глупость если увижу не только слова но и их подтверждение.
 

kinginfo

Гуру форума
Не вижу смысла и новизны в вашем совете. Это тоже самое что торгуй пробой и соблюдай ММ. Я соглашусь и признаю свою глупость если увижу не только слова но и их подтверждение.

Тогда бросьте это занятие, возможно это просто не ваше, раз вы не заметили ничего нового для себя..;)
 

Egor69

Активный участник
Соотнесите теханализ и начало движения утром. Теханализ и движение в течение дня. Движение цены пары ЕД и движение цены на нефть)). Движение на новостях и все получится)))). Езче можно попытаться работать с локами, но это очень на любителя и по нервам бьет))

Как пример- если цена на нефть растет, то Еврик дорожает, если цена падает, то цена на доллар растет (по крайней мере я так замечал))) (сегодня не в счет, так как ночной гэп отыгрывали). Смотрите котировки на нефть, дожидаетесь движения в противоположную сторону и, от круглого уровня входите)) Пунктов по 50 за утро брать вполне можно)).
 
Последнее редактирование:

NeverGiveUp

Активный участник
Дороже любых слов будут только действия. Я тоже много и ТС знаю и тех.анализ. Все знают я смотрю как торговать, но ни один подтверждения своих слов не предоставил. Очень много разговоров на пустом месте, а ценной информации ой как мало. Ладно обсуждения пора бы и закончить. Так что всем удачи в торговле и профитов!!! Спасибо за участие в обсуждении!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх