Agema - дневник трейдера

agema

Новичок форума
agema Привет не обращай внимание на дотошных пользователей форума с вопросами что да как и почему,в основном это любознательность русского человека который как всегда все любит испортить!!И кстати твоя торговая система лучше чем моя!!желаю тебе удачи и большого профита.

спасибо за пожелания, и тебе - 2 фигуры за день. *hi*
 

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 07.06.2013.JPG
    07.06.2013.JPG
    23,5 КБ · Просмотры: 42

agema

Новичок форума
Всем привет.
В прошлые выходные накрылась зарядка у ноутбука, поэтому вечера в отпуске проводил классически – с пивом и с видом на море.
Ну а теперь - снова в бой.
 

Вложения

  • 14.06.2013.JPG
    14.06.2013.JPG
    28,4 КБ · Просмотры: 16

salco85

Активный участник
Всем привет.
В прошлые выходные накрылась зарядка у ноутбука, поэтому вечера в отпуске проводил классически – с пивом и с видом на море.
Ну а теперь - снова в бой.

Уважаемый agema у Вас отпуск закончился ???Дело в том что есть еще те кто торгует по вашим сигналам :)
 

agema

Новичок форума
Уважаемый agema у Вас отпуск закончился ???Дело в том что есть еще те кто торгует по вашим сигналам :)

да, я в Москве.

не торговал, потому что накрылся ноут (зарядка сдохла) - я уже написал об этом выше.

если кого поставил в неудобное положение - мои извинения. :facepalm:

постараюсь больше не выпадать из процесса.
всем удачи. :)
 

salco85

Активный участник
agema Здравствуйте!!что можете сказать по валютной паре фунт-йена ваш прогноз на ваш взгляд на предстоящею неделю.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
и еще раз - я не анализирую графики в ручную, я ввожу данные в программу, получаю на выходе сигнал и открываю позицию. иначе я буду шаманить и все время пытаться увидеть на графике то, чего там нет.

agema Здравствуйте!!что можете сказать по валютной паре фунт-йена ваш прогноз на ваш взгляд на предстоящею неделю.


это получается "человек-бот"...

Агема, лучше тогда Вашу программу перевести в код, запустить бот на сервере и.. забыть.
 

agema

Новичок форума
это получается "человек-бот"...

Агема, лучше тогда Вашу программу перевести в код, запустить бот на сервере и.. забыть.

теоритически, да.
но пока я не доверяю настолько технике.
все помнят историю с разорением в штатах брокера из-за глюка в программе.
зачем так рисковать, я трачу на саму торговлю 1 час в день, меня это не напрягает.
 

agema

Новичок форума
agema Здравствуйте!!что можете сказать по валютной паре фунт-йена ваш прогноз на ваш взгляд на предстоящею неделю.

я не занимаюсь прогнозированием, хотя алгоритм моей ТС, наверное, возможно переложить на недельные графики.
я бы этим занялся только в случае, если бы надо было управлять крупными деньгами, и где можно пережить недельную волатильность, не уменьшая до предела размер открытых позиций.
 

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 17.06.2013.JPG
    17.06.2013.JPG
    23,7 КБ · Просмотры: 22

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 18.06.2013.JPG
    18.06.2013.JPG
    29 КБ · Просмотры: 17

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 19.06.2013.JPG
    19.06.2013.JPG
    29,1 КБ · Просмотры: 20

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 20.06.2013.JPG
    20.06.2013.JPG
    23 КБ · Просмотры: 18

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 21.06.2013.JPG
    21.06.2013.JPG
    23,1 КБ · Просмотры: 22

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 24.06.2013.JPG
    24.06.2013.JPG
    28,8 КБ · Просмотры: 28

agema

Новичок форума
всем привет
 

Вложения

  • 25.06.2013.JPG
    25.06.2013.JPG
    28,4 КБ · Просмотры: 26
Верх