Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
К сожалению индикатор не глючит, а глючит линия аск :)
вот новое видео и вопрос прежний.

Уважаемый sh4848. Видео отправлено в службу технической поддержки. К сожалению, без указания номера Вашего торгового счета мы не сможем дать детальный ответ. Вы можете обратиться к нам, воспользовавшись формой обратной связи (http://www.alfa-forex.ru/chat/ru/index.html) и приложив данное видео
 

Usual_Trader

Активный участник
Уважаемый Альфа -форекс, не могли вы прокомментировать письмо FSC-у вас действительно нет лицензии BVI?
 

time_of_money

Местный житель
Совсем не давно у меня был закрыт ордер(убыточный), без всяких комов,
жаловаться не стал т.к. был закрыт один из трех убыточных ордеров, еще пипок 10.0 -20.0 и прощай депо, но почему нет кома: (депозит -....%)!


О, чуть не забыл ордер был прикрыт не мной, а самой конторой A....-Ф........
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый Альфа -форекс, не могли вы прокомментировать письмо FSC-у вас действительно нет лицензии BVI?

Уважаемый Usual_Trader, наша компания зарегистрирована на BVI, лицензия уже находится в процессе получения, на данный момент - финальная стадия. Как только все документы будут у нас на руках, мы объявим эту информацию.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Совсем не давно у меня был закрыт ордер(убыточный), без всяких комов,
жаловаться не стал т.к. был закрыт один из трех убыточных ордеров, еще пипок 10.0 -20.0 и прощай депо, но почему нет кома: (депозит -....%)!


О, чуть не забыл ордер был прикрыт не мной, а самой конторой A....-Ф........

Уважаемый time_of_money, не могли бы вы более подробно описать суть претензии к нашей компании? Для детального ответа на вашу проблему, необходима информация по номеру Вашего торгового счета. Вы можете обратиться к нам, воспользовавшись формой обратной связи (http://www.alfa-forex.ru/chat/ru/index.html)
 

Usual_Trader

Активный участник
А нафига она им? :nda:
Как элемент респектабельности. А то прочитав такое письмо, какое прислало FSC- ни лицензии, ни физического присутствия на BVI, дислоцируются неизвестно где, я бы никогда не доверил такой компании мало-мальски приличную сумму, а альфа банк,обладающий необходимыми лицензиями, должен постыдиться выкладывать ссылку на форекс в такой компании
 
Последнее редактирование:

Систематик

Активный участник
Как элемент респектабельности. А то прочитав такое письмо, какое прислало FSC- ни лицензии, ни физического присутствия на BVI, дислоцируются неизвестно где, я бы никогда не доверил такой компании мало-мальски приличную сумму, а альфа банк,обладающий необходимыми лицензиями, должен постыдиться выкладывать ссылку на форекс в такой компании

Очень у многих компаний в России нет вообще никаких лицензий, и они даже не собираются получать. И вообще лучше сразу российскую получить, а то вон скоро как зарегулируют... :D:D:D
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Как элемент респектабельности. А то прочитав такое письмо, какое прислало FSC- ни лицензии, ни физического присутствия на BVI, дислоцируются неизвестно где, я бы никогда не доверил такой компании мало-мальски приличную сумму, а альфа банк,обладающий необходимыми лицензиями, должен постыдиться выкладывать ссылку на форекс в такой компании

В современной практике, не всегда оффшорная регистрация - означает физическое наличие офиса
 

кто

Новичок форума
Как элемент респектабельности. А то прочитав такое письмо, какое прислало FSC- ни лицензии, ни физического присутствия на BVI, дислоцируются неизвестно где, я бы никогда не доверил такой компании мало-мальски приличную сумму, а альфа банк,обладающий необходимыми лицензиями, должен постыдиться выкладывать ссылку на форекс в такой компании

Согласен с вами, но это не про русский форекс.:nda: Гы-гы, русский:D.
Пока регулятор дремлет, любой (любые и т.п.) могут делать все, что им взбредет. Там ниже представитель все популярно объяснил... Нафиг он не нужен. Сейчас в этой отрасли дикий запад. Когда за все это возьмется регулятор, они быстренько натурализируются.:D
 

Usual_Trader

Активный участник
В современной практике, не всегда оффшорная регистрация - означает физическое наличие офиса
Это да, но на практике для клиента это означает, что вы неизвестно кто и находитесь неизвестно где. И на ЭТО банк дает ссылку? Такой подход солидной и надежной компании, какой вы пытаетесь себя позиционировать, показывая некую аффилированность с Альфа -банком негоже применять, это больше для МММ и ДревПрома подходит
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Это да, но на практике для клиента это означает, что вы неизвестно кто и находитесь неизвестно где. И на ЭТО банк дает ссылку? Такой подход солидной и надежной компании, какой вы пытаетесь себя позиционировать, показывая некую аффилированность с Альфа -банком негоже применять, это больше для МММ и ДревПрома подходит

Некая аффелированность отражена в документах, которые вы можете найти на сайте Альфа банка.
Переубеждать в том, что в наличии офиса на BVI нет необходимости не стану, но в наше время существует множество моделей компаний, которые успешно работают не имея физического офиса для клиентов.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемые клиенты!

Альфа-Форекс делает очередной шаг навстречу полной автоматизации процесса платежей и повышения скорости обслуживания клиентов!

Вам больше не потребуется направлять в компанию скан-копии заявлений на перевод средств между Вашими торговыми счетами в рамках одного Личного кабинета и ожидать их выполнения. Теперь переаллоцировать средства между торговыми счетами Вы можете, воспользовавшись вкладкой "Перевод средств между счетами".

Операция будет осуществлена моментально!
 

Investbiz

Новичок форума
Уважаемые клиенты!

Альфа-Форекс делает очередной шаг навстречу полной автоматизации процесса платежей и повышения скорости обслуживания клиентов!

Вам больше не потребуется направлять в компанию скан-копии заявлений на перевод средств между Вашими торговыми счетами в рамках одного Личного кабинета и ожидать их выполнения. Теперь переаллоцировать средства между торговыми счетами Вы можете, воспользовавшись вкладкой "Перевод средств между счетами".

Операция будет осуществлена моментально!
На памм счет можно сделать автоматический внутренний перевод?
 

senya p

Активный участник
ого я сегодня обалдел, не где такого не видел, в позе я значит нахожусь средств на считу примерно 300 баксов график стоит на мести глюкнуло его а на средства глядь а у меня высвечивается более 4000000 я и приболдел ну когда обновил график все стало на свои места, потом еще такая же фигня через несколько секунд.
 
Верх