Альфа-Форекс обсуждение

senya p

Активный участник
ого я сегодня обалдел, не где такого не видел, в позе я значит нахожусь средств на считу примерно 300 баксов график стоит на мести глюкнуло его а на средства глядь а у меня высвечивается более 4000000 я и приболдел ну когда обновил график все стало на свои места, потом еще такая же фигня через несколько секунд.
А теперь вопрос к представителям Альфы. Почему не сработол в этом случае тейк, он конечно не на такой бешеный профит стоял ,но все же где-то он должен был сработать?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
А теперь вопрос к представителям Альфы. Почему не сработол в этом случае тейк, он конечно не на такой бешеный профит стоял ,но все же где-то он должен был сработать?

Уважаемый senya p. К сожалению, без данных по номеру торгового счета и ордера, а так же без инструмента мы не сможем дать подробный ответ на этот вопрос.
Вы можете обратиться за детальным ответом к нашим специалистам по форме обратной связи http://www.alfa-forex.ru/chat/ru/index.html
 

Ulanov_av

Прохожий
Об поддержке Альфа-форекс

Уважаемый senya p. К сожалению, без данных по номеру торгового счета и ордера, а так же без инструмента мы не сможем дать подробный ответ на этот вопрос.
Вы можете обратиться за детальным ответом к нашим специалистам по форме обратной связи http://www.alfa-forex.ru/chat/ru/index.html

Добрый вечер всем форумчанам. Вот уже неделю не могу добиться ответа на свой вопрос от поддержки Альфа-форекс. На форекс я новичок, поэтому прошу Вас прокомментировать ситуацию. В двух словах не срабатывает ТР при пересечении его графиком, архива котировок на их платформе нет. Подскажите в чем я не прав и что можно предпринять. Спасибо.


Вот часть (последняя) моей переписки с поддержкой:

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

20:34 Magir в чате.

Magir | 20:34
Здравствуйте, как я могу Вам помочь?

1026721 | 20:35

Шпилька-2.jpg (169 Kb)


1026721 | 20:36
Добрый вечер. Уважаемая поддержка, мой вопрос так и не решен (заявка №7203 и 7213), прошу Вас пожалуйста хватит меня футболить. Во вложенном файле видно три пробоя моего ордера, а он так и не сработал, значит если не было таких котировок, то график прорисовывается не правильно (признайте это), если же такие котировки были прошу Вас закрыть мой ордер. Может быть я в чем то не прав (я здесь не так давно) - объясните мне в чем. Да и еще вопрос я не смог найти на Вашей платформе архив котировок - где их можно найти?

Magir | 20:37
Убедительно просим Вас более подробно описать претензию, а именно: указать логин торговой платформы, указать номер сделки (ордера), когда выставляли ордер и по какой цене, когда ордер сработал (или не сработал) и по какой цене, какие финансовые потери Вы понесли. Желательно приложить скриншот. Уточнение необходимо отправить в виде запроса через личный кабинет.
Архив котировок не предоставляется.

1026721 | 20:42
Опять стандартная отписка. Вы знаете номер моего счета, номер ордера, что еще надо. Я просто хочу разобраться в ситуации, деньги сдесь ни причем. Если графики прорисовываются не правильно, то как проводить анализ и принимать решения? Стоит ли дальше с Вами сотрудничать, инвестируя более значительные суммы?

Magir | 20:44
Если Вы не напишите нормальную претензию сотрудники не смогут объективно разобраться в ситуации.

1026721 | 20:51
Я уже все написал подробно, но не зная котировок ни чего доказать не могу....да уже и не хочу. На графике все предельно ясно видно....зачем мне доказывать, что я не осел. Если вам не позволяет Ваша лень или не компетентность решить ситуацию или хотя бы объяснить, в чем я ни прав...извините, но клиентов Вы так точно распугаете...До свидания.
P.S. Файл и переписку выкладываю на форуме, может там помогут разобраться.
 

Вложения

  • Шпилька-2.jpg
    Шпилька-2.jpg
    139,6 КБ · Просмотры: 46

senya p

Активный участник
Уважаемый senya p. К сожалению, без данных по номеру торгового счета и ордера, а так же без инструмента мы не сможем дать подробный ответ на этот вопрос.
Вы можете обратиться за детальным ответом к нашим специалистам по форме обратной связи http://www.alfa-forex.ru/chat/ru/index.html
а чё на разных валютах по разному срабатывают тейки , не знал .?валюта ена счёт20255 а обращаться не куда не буду ,кроме ласковых посыланий я от подержки не че не слышал в прошлом, так что не вижу смысла.
 

Ulanov_av

Прохожий
Уважаемый senya p. К сожалению, без данных по номеру торгового счета и ордера, а так же без инструмента мы не сможем дать подробный ответ на этот вопрос.
Вы можете обратиться за детальным ответом к нашим специалистам по форме обратной связи http://www.alfa-forex.ru/chat/ru/index.html

Добрый вечер. Присоединяюсь поддержка ни чего ни решает.......одни отписки 2-ю неделю. Может Вы прокомментируете ситуацию со срабатыванием ордеров и что можно предпринять. (см.график)
История запросов в службу поддержки
№ билета: 7240
Тема: Вопрос №3
Описание: Добрый вечер. Уважаемая поддержка, мой вопрос так и не решен (заявка №7203 и 7213), прошу Вас пожалуйста хватит меня футболить. Во вложенном файле видно три пробоя моего ордера, а он так и не сработал, значит если не было таких котировок, то график прорисовывается не правильно (признайте это), если же такие котировки были прошу Вас закрыть мой ордер. Может быть я в чем то не прав (я здесь не так давно) - объясните мне в чем. Да и еще вопрос я не смог найти на Вашей платформе архив котировок - где их можно найти?
Вложенный файл Просмотреть
Тип запроса: Претензии
Статус: Переоткрыто
комментарии
Администратор
Доброго времени суток!

Убедительно просим Вас более подробно описать претензию, а именно: указать логин торговой платформы, указать номер сделки (ордера), когда выставляли ордер и по какой цене, когда ордер сработал (или не сработал) и по какой цене, какие финансовые потери Вы понесли. Желательно приложить скриншот. Уточнение необходимо отправить в виде запроса через личный кабинет.

C Уважением,
Альфа-Форекс
Вы
Вы издеваетесь.........(((((((
Вы
Вы издеваетесь.....(((((((
 

Вложения

  • Шпилька-2.jpg
    Шпилька-2.jpg
    139,6 КБ · Просмотры: 23

eugenyk

Интересующийся
Здравствуйте, у меня обращение/предложение к представителю альфа-форекс о внесении достоверной информациии о расширении спредов на странице спецификации контрактов, в частности о том, что спред внезапно может расширяться до 50 (пятидесяти!) раз.

Дело в том, что не так давно на моих глазах скромный убыток в 20 евро по паре eur/rur вдруг превратился в -325 и отстопился. Честно признаюсь, мне было очень неприятно смотреть на такие странности, и я подумал, что это какая-то ошибка. Но предстаивители поддержки заверили меня, что все нормально и так и должно быть, в чем я конечно никогда и не сомневался!

Но все-таки достоверную информацию следует указывать на странице сайта, ибо знав я о такой "особенности", не ставил бы стоп-лосс так близко!
 

senya p

Активный участник
$ 2 422 551 116

Доброе время суток уважаемые форумчани, предлагаю вашему вниманию счёт который был открыт в декабре пошлого года и на нем начальный капитал составлял $50 (это бонус от Альфы у них была тогда акция своих денег не вкладывал) на 16.10.13 ориентировочно, сумма общая составила $ 2 422 551 116, и это я с Альфой смог заработать за одиннадцать месяцев ,а вы говорите с Альфой нельзя денег заработать. в качестве подтверждения выкладываю скрин.


PS:денег не просить .Я их все пожертвовал в фонд развития форекса, чтоб не было скучно жить и было к чему стремится.
 

Вложения

  • скрин 2милиарда.jpg
    скрин 2милиарда.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

eugenyk

Интересующийся
Доброе время суток уважаемые форумчани, предлагаю вашему вниманию счёт который был открыт в декабре пошлого года и на нем начальный капитал составлял $50 (это бонус от Альфы у них была тогда акция своих денег не вкладывал) на 16.10.13 ориентировочно, сумма общая составила $ 2 422 551 116, и это я с Альфой смог заработать за одиннадцать месяцев ,а вы говорите с Альфой нельзя денег заработать. в качестве подтверждения выкладываю скрин.


PS:денег не просить .Я их все пожертвовал в фонд развития форекса, чтоб не было скучно жить и было к чему стремится.

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

QR-ring

Активный участник
Доброе время суток уважаемые форумчани, предлагаю вашему вниманию счёт который был открыт в декабре пошлого года и на нем начальный капитал составлял $50 (это бонус от Альфы у них была тогда акция своих денег не вкладывал) на 16.10.13 ориентировочно, сумма общая составила $ 2 422 551 116, и это я с Альфой смог заработать за одиннадцать месяцев ,а вы говорите с Альфой нельзя денег заработать. в качестве подтверждения выкладываю скрин.


PS:денег не просить .Я их все пожертвовал в фонд развития форекса, чтоб не было скучно жить и было к чему стремится.
Форекс и так разовьется без пожертвований, надо было срочно снимать профит)))
 

terin

Заблокирован
Представителю Альфа-форекс и трейдерам.

Для меня загадка кто просил и умолял Альфа-Форекс ввести доп. часы торговли в выходные дни.
Мне лично это не нравится. На выходные уходишь с большим спредом. Утро понедельника начинается с неизвестности из-за низкой ликвидности с 22 до 24 часов в воскресенье, да и утро вообще вяло начинается и без этих часов.
Эти доп. часы чаще всего лишь сбивают стопы или тейк профиты :)
Может я конечно не понимаю плюс от них, хотелось бы услышать его.

Поэтому я предлагаю рассмотреть руководством Альфа-Форекс вариант отмены торгов в выходные дни или голосование устроить. Хотелось бы увидеть пожелание других трейдеров, а то может это только меня не устраивают торговые часы в выходные дни.
 

taleks3g

Новичок форума
Представителю Альфа-форекс и трейдерам.

Для меня загадка кто просил и умолял Альфа-Форекс ввести доп. часы торговли в выходные дни.
Мне лично это не нравится. На выходные уходишь с большим спредом. Утро понедельника начинается с неизвестности из-за низкой ликвидности с 22 до 24 часов в воскресенье, да и утро вообще вяло начинается и без этих часов.
Эти доп. часы чаще всего лишь сбивают стопы или тейк профиты :)
Может я конечно не понимаю плюс от них, хотелось бы услышать его.

Поэтому я предлагаю рассмотреть руководством Альфа-Форекс вариант отмены торгов в выходные дни или голосование устроить. Хотелось бы увидеть пожелание других трейдеров, а то может это только меня не устраивают торговые часы в выходные дни.

А Вы так и не поняли? Это они сделали для себя лишний заработок, никто их не просил, ни каких по многочисленным просьбам не было!!! Не выгодно всем кроме них!!! Свопы снимать раньше можно было только с пятницы на понедельник, а сейчас с пятницы на субботу с субботы на воскресенье с воскресенья на понедельник!!! Кому как не им надо лишние бабло!!! А тут по многочисленным просьбам, бред сивой кобылы!!! Пусть сначала покажут какие бараны - этого желали???
 

dimeon

Местный знаток
А Вы так и не поняли? Это они сделали для себя лишний заработок, никто их не просил, ни каких по многочисленным просьбам не было!!! Не выгодно всем кроме них!!! Свопы снимать раньше можно было только с пятницы на понедельник, а сейчас с пятницы на субботу с субботы на воскресенье с воскресенья на понедельник!!! Кому как не им надо лишние бабло!!! А тут по многочисленным просьбам, бред сивой кобылы!!! Пусть сначала покажут какие бараны - этого желали???

так давайте вообще сделаем Форекс с 9 до 24. Причем сторого по киевскому времени ! А то очень спать хоцца !
Рынок он есть с вами или без вас. Мне когда было инетересно торговать с Альфой, достаточно много денег зарабатывалось именно в этот период с 22 до 24 воскресенья.
Просто стопы у меня динамические и зависимы от спреда.
При этом я совсем не являюсь поклонником Альфы их моделью бизнеса. Когда прибыльным трейдерам просто увеличивают время исполнения до 3-х секунд, "А тоих сделки с первых секунд для Альфы в минусе" и это им не очень нравится
 
Последнее редактирование:

senya p

Активный участник
Представителю Альфа-форекс и трейдерам.

Для меня загадка кто просил и умолял Альфа-Форекс ввести доп. часы торговли в выходные дни.
Мне лично это не нравится. На выходные уходишь с большим спредом. Утро понедельника начинается с неизвестности из-за низкой ликвидности с 22 до 24 часов в воскресенье, да и утро вообще вяло начинается и без этих часов.
Эти доп. часы чаще всего лишь сбивают стопы или тейк профиты :)
Может я конечно не понимаю плюс от них, хотелось бы услышать его.

Поэтому я предлагаю рассмотреть руководством Альфа-Форекс вариант отмены торгов в выходные дни или голосование устроить. Хотелось бы увидеть пожелание других трейдеров, а то может это только меня не устраивают торговые часы в выходные дни.

Я конечно не просил, скажу больше я раньше думал как Вы, но потом сделал анализ и увидел ,лично для меня в это время возникают паттерны и по ним хорошо видно куда будет движение .на истории правда вы их не у видите потому как примерно под утро меняют графики и эти потерны становится не видно, но если следить онлайн то можно увидеть

PS:кстати на этой неделе на Ене ещё не поменяли
 
Последнее редактирование:

QR-ring

Активный участник
А Вы так и не поняли? Это они сделали для себя лишний заработок, никто их не просил, ни каких по многочисленным просьбам не было!!! Не выгодно всем кроме них!!! Свопы снимать раньше можно было только с пятницы на понедельник, а сейчас с пятницы на субботу с субботы на воскресенье с воскресенья на понедельник!!! Кому как не им надо лишние бабло!!! А тут по многочисленным просьбам, бред сивой кобылы!!! Пусть сначала покажут какие бараны - этого желали???
Я лично просто не торгую, в это время, от греха - подальше. Не думала что кто-то умудряется зарабатывать на этом
 

Систематик

Активный участник
Я лично просто не торгую, в это время, от греха - подальше. Не думала что кто-то умудряется зарабатывать на этом

Да ладно, в любое время можно заработать, и в выходные. Разные подходы только к торговле нужно применять. И потом , кому не надо - не лезьте, кому надо - есть возможность, никто силком же не тянет.
 

terin

Заблокирован
Да ладно, в любое время можно заработать, и в выходные. Разные подходы только к торговле нужно применять. И потом , кому не надо - не лезьте, кому надо - есть возможность, никто силком же не тянет.

Вы путаете, нету тут выбора. Тут просто надо учитывать данную особенность в выходные дни при торговле в альфе.
 

Vogul

Интересующийся
Добрый день всем. Я с такой ситуацией встречался в другой компании. Но та компания "кухня". Там можно было в выходные работать только с тремя валютными парамы: доллар/рубль, гривна/рубль, доллар/гривна. Кто хотел, те между собой резались в выходные. Конечно был на них замечательно широкий спрэд. Я пробовал на доллар/гривна. По пункту за два часа удавалось зарабатывать. Вообще это игрушка. На серьезные валютные пары так в выходные не надо делать. Мы же ориентируемся на реальный рынок, оставляя на выходные позиции.
 

dimon999

Новичок форума
Добрый день! Вопрос к тем кто торгует в Альфа-Форекс на реальных счетах МТ5

Какая у них скорость исполнения ордеров?
 

QR-ring

Активный участник
Добрый день всем. Я с такой ситуацией встречался в другой компании. Но та компания "кухня". Там можно было в выходные работать только с тремя валютными парамы: доллар/рубль, гривна/рубль, доллар/гривна. Кто хотел, те между собой резались в выходные. Конечно был на них замечательно широкий спрэд. Я пробовал на доллар/гривна. По пункту за два часа удавалось зарабатывать. Вообще это игрушка. На серьезные валютные пары так в выходные не надо делать. Мы же ориентируемся на реальный рынок, оставляя на выходные позиции.
Естественно на реальный рынок, в будни дни то же самое, те кто хотят, между собой режутся, только масштаб этих резаний побольше будет))) и все.
 

QR-ring

Активный участник
А скорость исполнения я не замеряла, но ордера улетают достаточно быстро, на эту тему проблем не возникало, хотя и в системе моей скальперство не предусмотрено
 
Верх