Альфа-Форекс обсуждение

maria123

Прохожий
Вопрос к представителю «Альфа-Форекс»: планируется ли у Вас введение возможности торговать с плечом 1: 10 и выставлять лот 0,01 ( тысяча долл.)
Я присоединяюсь к вопросу. Будет ли возможность выставления лота 0,01?
 

Trader forex

Новичок форума
Всем привет! Я новичок, торгую на реале Альфа форекс. Объясните, пожалуйста, что такое реквоты?

Ситуация, когда после отправки трейдером приказа брокеру цена резко изменилась и брокер повторно отправляет новые котировки для подтверждения или отмены заявки.
 

Fierce

VIP-участник
Ситуация, когда после отправки трейдером приказа брокеру цена резко изменилась и брокер повторно отправляет новые котировки для подтверждения или отмены заявки.
Правильно.
Реквот происходит при внутридилинговой обработки заявки трейдера.
Так судя по словам Fierce, 40 лотов - это невероятно много.
40 лотов при плече 1:100, это Залог около ~48.000$ на паре EUR/USD.
Альфа-Форекс никогда не откроет такой размер позиции без постоянных реквотов, потому, что это ДЦ, а не Брокер.
О ещё больших рабочих объёмах на этом ДЦ, я даже и говорить не хочу.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Правильно.
Это происходит при внутридилинговой обработки заявки трейдера.
Нет. Это происходит при интстант ордере. Реквот нет на маркет ордерах, потому что они не содержат цену, а содержат приказ купить по доступной цене.
Если в ордере содержится цена, по которой нужно купить, то она может измениться где угодно, и тогда будет либо отказ (реджект), либо реквота (предложение купить но новой актуальной цене). Внутридилинг тут не при чем.
 

Rann

Rann
40 лотов при плече 1:100, это Залог около ~48.000$ на паре EUR/USD.
Альфа-Форекс никогда не откроет такой размер позиции без постоянных реквотов, потому, что это ДЦ, а не Брокер.
О ещё больших рабочих объёмах на этом ДЦ, я даже и говорить не хочу.
Уверен по маркет ордеру любой ДЦ откроет любую сумму, которая не превышает максимально заявленную.
Альпари в свое время иногда даже на Классик счетах открывала 200-300 лотов (что равное 20-30 лямов) без реквот с первого клика (не маркет ордера).
Откуда такие заявления берутся? У Вас есть доказательства?
 

Fierce

VIP-участник
Нет. Это происходит при интстант ордере. Реквот нет на маркет ордерах, потому что они не содержат цену, а содержат приказ купить по доступной цене.
Если в ордере содержится цена, по которой нужно купить, то она может измениться где угодно, и тогда будет либо отказ (реджект), либо реквота (предложение купить но новой актуальной цене). Внутридилинг тут не при чем.
В Альфа-Форекс нет рыночных цен, потому, что это ДЦ, а не Брокер.
Все заявки обрабатываются внутридилинга, поэтому и идёт реквот.
Уверен по маркет ордеру любой ДЦ откроет любую сумму, которая не превышает максимально заявленную.
Нету не в одном ДЦ мира рыночных цен, потому, что это Дилинги, а не Брокеры.
Поэтому в Дилингах реквоты, а у Брокеров реквотов нет.
 
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
Правильно.
Реквот происходит при внутридилинговой обработки заявки трейдера.

40 лотов при плече 1:100, это Залог около ~48.000$ на паре EUR/USD.
Альфа-Форекс никогда не откроет такой размер позиции без постоянных реквотов, потому, что это ДЦ, а не Брокер.
О ещё больших рабочих объёмах на этом ДЦ, я даже и говорить не хочу.

"Совок" продолжается? Я - человек торгующий на Альфа-Форекс говорю вам как это есть на самом деле. А вы - непонятно кто и никогда на Альфа-Форекс не торговавший, заявляете типа такого не может быть, потому что быть не может. =)

О своем опыте торговли 30-40 лотами я писал в этой теме давно. Вот ссылка на пост
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...3-al`fa-foreks-obsuzhdenie-46.html#post419576

Так же, прежде чем вы начнете снова молоть своим языком чепуху, я предлагаю вам перечитать всю тему. В частности мои посты в ней. Это избавит вас от стандартных тупых заявлений о том, что я являюсь сотрудником или аффилированным лицом Альфа-Форекс. :rolf:
 

Fierce

VIP-участник
Это избавит вас от стандартных тупых заявлений о том, что я являюсь сотрудником или аффилированным лицом Альфа-Форекс. :rolf:
Уважаемый, я никогда на этой ветке не говорил, что вы сотрудник Альфа-Форекс.
Вы меня наверное с кем-то попутали.
 

Rann

Rann
В Альфа-Форекс нет рыночных цен, потому, что это ДЦ, а не Брокер.
Все заявки обрабатываются внутридилинга, поэтому и идёт реквот.

Нету не в одном ДЦ мира рыночных цен, потому, что это Дилинг, а не Брокер.
Поэтому в Дилинге реквоты, а у Брокера реквотов нет.
На маркет счетах не может быть реквот по своей сути. Покажите мне хоть один пример когда на маркте счет кто-то получил реквоту? ИЛи хотябы объясните суть реквоты. Что такое реквота и зачем она нужна? И как она применяет к маркет ордерам в ДЦ? Это матчасть. Уверен, что ответ будет типа "я знаю, потому что, а ты дурак"
Я немного в шоке. И вот эти люди кого-то тут учат, которые просто абсолютно не в теме. :oops:
 

Rann

Rann
Выдержка из мануала к МТ4:

Немедленное исполнение
В этом режиме исполнение рыночного ордера осуществляется по цене, предложенной брокеру. При отправке запроса на исполнение, терминал автоматически подставляет в ордер текущие цены. В случае, если брокер принимает цены, ордер будет исполнен. Если брокер не принимает запрошенную цену, то происходит так называемое "Перекотирование" (Requote) — брокер возвращает цены, по которым может быть исполнен данный ордер.

·Исполнение по запросу
В этом режиме исполнение рыночного ордера осуществляется по цене, предварительно полученной от брокера. Перед отправкой рыночного ордера у брокера запрашиваются цены его исполнения. После их получения выполнение ордера по данной цене можно либо подтвердить, либо отклонить.

·Исполнение по рынку
В этом режиме исполнения рыночного ордера решение о цене исполнения принимает брокер без дополнительного согласования с трейдером. Отправка рыночного ордера в таком режиме подразумевает досрочное согласие с ценой, по которой он будет выполнен.

Если ДЦ установил маркет исполнени, то он даже если захочет реквоту дать не сможет.
Почему приходится прописные истины объяснять?
 

Дон Ган

Активный участник
Уважаемый, я никогда на этой ветке не говорил, что вы сотрудник Альфа-Форекс.
Вы меня наверное с кем-то попутали.

А вы учитесь читать внимательно и понимать смысл написанного. Про вас я не писал. Я писал про "стандартные тупые заявления", кои в этой теме высказывались не раз в мой адрес моими оппонентами. Тактика их примитивна - сначала черный пиар, а после встречных вопросов и комментариев - обвинение в том что люди не согласные с их выдумками - это сотрудники Альфа-Форекс. =)
Чтение данного топика как раз и убережет вас от повторения их ошибок.

Вообще, честно говоря, я поражаюсь вашей наглости. Не торгуя в данной компании вы не только берете на себя смелость поливать ее грязью, но и откровенно хамите пользователям, которые торгуют в этой компании не один месяц на реальных счетах. Прямое обвинение во лжи - это откровенное хамство от вас. При чем ладно бы вы имели какой-то практический опыт и могли хоть чем-то подтвердить свои слова о "кухне" о реквотах и т.п. Так нет же вы просто стучите по клавиатуре высасывая свои доводы из пальца. Балаболите проще говоря.

Если человек безосновательно пытается очернить компанию, фантазирует и придумывает разные небылицы - это наводит на определенные мысли. Согласны со мной?
 

Fierce

VIP-участник
Если ДЦ установил маркет исполнени, то он даже если захочет реквоту дать не сможет.
Эти правила относятся к ДЦ - дилингу.
ДЦ "Альфа-Форекс" это не брокер, у брокера рыночные цены с рыночным исполнением ордеров в один клик, без реквота, любой объём (100-500 лотов без проблемм).
А вы учитесь читать внимательно и понимать смысл написанного.
А вы учитесь не клеветать на человека.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Эти правила относятся к ДЦ - дилингу.
ДЦ "Альфа-Форекс" это не брокер, у брокера рыночные цены с рыночным исполнением ордеров в один клик, без реквота, любой объём (100-500 лотов без проблемм).
А как у ДЦ исполняются маркет ордера? Можете схему объяснить, особенно про в какой момент там возникает реквота?
 

bardak

Интересующийся
Ответили на письмо по неоткрытию отложенных ордеров неделю назад. Сори, что публикую только сейчас.

Итак, ответ:

Мы проанализировали Ваше обращение и пришли к следующим выводам:

1. В пятницу, 08.06.2012 Вы выставили отложенный ордер типа buy limit по паре EURCHF по цене 1,20080. Ордер был принят и установлен в полном соответствии с запрошенной Вами ценой исполнения и установленным Вами значением take profit.

2. После начала торговой сессии в понедельник, 11.06.2012, график пары EURCHF в торговой платформе MetaTrader пересек линии запрошенной Вами ранее цены. При этом необходимо различать цены BID и ASK в торговой платформе. Для ордера buy limit исполнение происходит по цене ASK, в то время как график в торговой платформе MetaTrader строится по цене BID.
В дальнейшем возможно избежать подобной ситуации, включив отображение линии ASK в настройках MetaTrader.

3. Нами был проведен анализ тикового архива EURCHF за 11.06.2012, в результате которого было выявлено кратковременное увеличение спреда, при этом минимальное значение цены ASK по паре EURCHF составляло 1,20127, то есть на 4,7 пунктов больше запрошенного Вами значения.

Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что цена ASK так и не достигла запрошенного Вами значения, вследствие чего мы не можем удовлетворить Вашу претензию.

----
С уважением, Альфа-Форекс



Итак, ниже график. Ответил, что и следовало ответить, получается, неделю назад, как и пришло письмо. Ответа на повторный запрос жду до сих пор...
 

Вложения

  • Копия EURCHFM30again.png
    Копия EURCHFM30again.png
    32,9 КБ · Просмотры: 50

Trader forex

Новичок форума
Предлогаю закругляться с темой "брокер-ДЦ".

Fierce ваша позиция мне ясна. И я в чем-то согласен с вами - благодоря нашему законодательству каждый ДЦ попадает в "зону кухонного риска", назовем это так (каждая фирма может начать или с самого первого дня проводить операции направленные на обман клиентов). Хочу также отметить что и российские брокеры если хорошо напрягутся имеют возможность проводить достаточно "серые схемы" в своей работе(не надо говорить что ФСФР всесилен,лазейки найти можно всегда, тем более в нашей стране).

Что касается Альфы. Они не стали смешивать все в одну кучу. У Альфа банка есть несколько подразделений отвечающих ту или иную деятельность.
Посмотрите сами _http://alfabank.ru/investment/brokerage/
Там есть и подразделение - брокер(со всеми лицензиями, статусом ААА итп) и подразделение Альфа-форекс - ДЦ (с регистрацией в BVI) - почему именно оффшор(значит они посчитали что так будет проще всего,на данном этапе, развивать это направление) С юридической точки зрения у них есть возможность обманывать своих клиентов(не будем это отрицать), но пока нет претензий о присвоении ими незаконно средств со стороны клиентов и случаев вопиющего обмана(это о чем-то да говорит) Я торгую в Альфа-форекс и у меня представьте все хорошо(нет претензий по исполнению сделок и выводу средств).
Вы же даже не знаете как проходит работа в Альфа-форекс(реального счета вы не открыли и как я понимаю не собираетесь),вас устраивает работать через биржу - хорошо идите и работайте себе на здоровье вашу точку зрения я понял, хватит писать рекламные посты( а они именно такие, даже если вы и правда пишете их что называется от чистого сердца;) а не преследуя корыстные цели)

Р.С. Организуйте свою ветку о преимуществах работы через биржу и доказывайте там ваши утверждения. А я к вам обязательно буду заходить , подискутировать так сказать ЫЫЫЫЫ))))

За сим все.
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Р.С. Организуйте свою ветку о преимуществах работы через биржу и доказывайте там ваши утверждения. А я к вам обязательно буду заходить , подискутировать так сказать ЫЫЫЫЫ))))
Часть сообщений была вынесена в отдельную ветку еще пару дней назад.
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...nok-foreks-cherez-birzhu-sankt-peterburg.html
 

Дон Ган

Активный участник
Часть сообщений была вынесена в отдельную ветку еще пару дней назад.
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...nok-foreks-cherez-birzhu-sankt-peterburg.html

Вы поступили безусловно правильно создав отдельную ветку. Вот только, как вы можете сами убедиться, самому Fierce отдельная ветка по обсуждению биржевой торговли не интересна. Он продолжает флудить тут. =)
 
Верх