romaks

Местный житель
Ну так тестируйте))) я лишь собрал систему которая мне удобна и пока что приносит прибыль. Если есть предложения по улучшению прошу писать сюда)))

Привет. Скачал твою системку, наблюдаю за ней. Ты бы про правила входа и выхода потолковее рассказал. И вот ешё что, поясни для чего и как используешь зелёные прямоугольники и зелёную вертикальную линию.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Привет. Скачал твою системку, наблюдаю за ней. Ты бы про правила входа и выхода потолковее рассказал. И вот ешё что, поясни для чего и как используешь зелёные прямоугольники и зелёную вертикальную линию.

Привет. Для начала хорошенько посмотри 2 пост. Там даже все в картинках, во вторых так же советую немного поучится азам форекса, хоооть чучуть))) не помешает, поверь, ну а в третьих скоро думаю выложу новую версию, там еще один индикатор для фильтрации, на данный момент за 17 дней торгов +23% (смотрим и наблюдаем) все сделки в плюс, лишь одна в минус из за того что я открыл сделку и через буквально несколько секунд свет вырубили...не успел стоп поставить...да думаю и 98% успешных сделок это тоже хорошо.
 

romaks

Местный житель
Привет. Для начала хорошенько посмотри 2 пост. Там даже все в картинках, во вторых так же советую немного поучится азам форекса, хоооть чучуть))) не помешает, поверь, ну а в третьих скоро думаю выложу новую версию, там еще один индикатор для фильтрации, на данный момент за 17 дней торгов +23% (смотрим и наблюдаем) все сделки в плюс, лишь одна в минус из за того что я открыл сделку и через буквально несколько секунд свет вырубили...не успел стоп поставить...да думаю и 98% успешных сделок это тоже хорошо.

Ну спасибо отец дорогой. Вот не надо тут умничать. Сам поучись, если надо. Я на форексе уже 4 года и сам сделал тоже ряд систем и индюки пописываю. А если считаешь мои вопросы типа тупыми, тогда не задаю больше вообще ничего. Спасибо, все свободны.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ну спасибо отец дорогой. Вот не надо тут умничать. Сам поучись, если надо. Я на форексе уже 4 года и сам сделал тоже ряд систем и индюки пописываю. А если считаешь мои вопросы типа тупыми, тогда не задаю больше вообще ничего. Спасибо, все свободны.

Я не считаю эти вопросы тупыми, я считаю что человек который на форексе уже 4 года и создал несколько своих систем может разобраться сам, не так ли?
P.S. Я и так учусь))) и буду учится! Спасибо ;)
 

romaks

Местный житель
Я не считаю эти вопросы тупыми, я считаю что человек который на форексе уже 4 года и создал несколько своих систем может разобраться сам, не так ли?
P.S. Я и так учусь))) и буду учится! Спасибо ;)

Ну если сам ещё учишься, то запомни на будущее, каким опытным человек не был на форексе, всегда интересно для того же опыта, узнать подробности работы с системой и каждым индикатором от создателя системы. Это кстати верный подход. А то написать можно вот типа входим так или так, а написать толком что каждый индикатор в этой системе делает и за что отвечает это многим и на ум не приходит.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Скажу так, входим в BUY когда все зеленые, а выходим и октываем противоположную сделку когда все красные, когда все показывают на SELL. Также сделку можно закрывать раньше, на Ваше усмотрение, а прямоугольные квадратики показывают примерный тренд.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Обновление! Улучшение! Бабооосы хД)))

Кстати, я улучшил систему))) Добавил еще один индикатор и подобрал для него нормальные настройки))) Идеален на H1))) Приносит стабильно 30-150 пипс в день!!! Все зависит от рынка!
P.S. Как входить и как выходить думаю разберетесь сами. Если что писал выше все. Прошу читать тему полностью.
P.S.S. Если у кого есть предложение по улучшению системы прошу делится информацией))) И не забывайте нажимать на кнопочку "СПАСИБО"
 

Вложения

  • AlievSystems_V2.rar
    64,7 КБ · Просмотры: 645
  • 1.JPG
    1.JPG
    68,9 КБ · Просмотры: 731
  • 2.jpg
    2.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 572
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
убери ВСЕ с подвала и поставь ЕМА 34!:ta::ta::ta:
 

Aziz4ig

Элитный участник
Правила входа ну и выхода!!!

На почту приходят вопросы, типа как работать с системой, выложи скрины и т.д.
Ловите, изучайте. Уже не знаю как более подробнее объяснить!
-----------
На 2 шаблоне (шаблон для помощи/фильтрации), пик-заг зага уже показал, но скорее всего он перерисуется, так как на 1 (основном) шаблоне еще не показал ПИК, так как там немного другие настройки. Это сделано что бы приблизительно можно было понять тренд и дать Вам возможность либо раньше зайти, либо раньше выйти.

P.S. ТП ставлю обычно 50 пунктов. Так как 50 обычно спокойно доходит. СЛ не ставлю, так как имеет возможность в любое время подойти к компьютеру. Но рекомендую ставить 100 пунктов после пика зиг-зага.
 

Вложения

  • kak_vhodit_2.png
    kak_vhodit_2.png
    47,4 КБ · Просмотры: 520
  • kak_vhodit_1.png
    kak_vhodit_1.png
    22,6 КБ · Просмотры: 465
Последнее редактирование:

kapkon

Почетный гражданин
Посмотрите на мой комментарий, я правильно все понял????
a49369e35536.jpg
 

Aziz4ig

Элитный участник
Пример входа!

Вот пример входа! EUR/USD (H1)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,3 КБ · Просмотры: 574

Aziz4ig

Элитный участник
В систему бы хороший индикатор перекуплености и перепробанности. У кого есть?
 
Верх