Aziz4ig

Элитный участник
НЕ торгуйте на новостях)))

Думаю некоторые заметили ситуацию с ЕВРО/ДОЛЛАРОМ...))) И думаю поняли что торговать на новостях не очень то хорошо, если Вы не разбираете в форексе. НЕ торгуйте на новостях по этой системой (AlievSystems_V2).

P.S. Видимо хорошая новостная утка вышла или слух (А слух о том что типа спасаем Грецию). Короче, на дурили всех.

Из-за ожиданий того, что Драги объявит о новых мерах поддержки Испании и Италии, однако в выступлении содержались лишь планы. Центробанк все еще не готов сделать все для защиты еврозоны. (цитата пользователя fxfxfxfx)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20,7 КБ · Просмотры: 375
Последнее редактирование:

fxfxfxfx

Местный житель
из-за ожиданий того, что Драги объявит о новых мерах поддержки Испании и Италии, однако в выступлении содержались лишь планы. Центробанк все еще не готов сделать все для защиты еврозоны.
 

ramix

Интересующийся
Присоединяюсь к тестированию.
Есть ли определенное время для торговли?
Сейчас загрузил шаблон и увидел пару часов назад сделку, Вы там вошли?
2gif_7126806_5423537.gif
 

Adventurer

Почетный гражданин
Все влупил на одно окно. Похоже надо на два. Какой индикатор лишний? Разные окна на разных ТФ?
 

Вложения

  • Какой.gif
    Какой.gif
    62,7 КБ · Просмотры: 418
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
P.S. Загрузил я этот TMA, поставил параметры 34...мне не нравится))) меня все мое устраивает.))) :rolf::rolf::rolf: Какой ТМА 34, совсем русский забыли! Там ясно написано ЕМА 34,кстати СМА 50 тоже классно, а те, сто в подвале у вас тоже на машках рассчитаны, поэтому не вижу смысла делать масло маслянное!!!!!!! За этими кружками и квадратиками смотреть - глаза портить!:ta::ta::ta::ta: Успехов! Берите по 20 пунктов и отваливайте!!!!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Все влупил на одно окно. Похоже надо на два. Какой индикатор лишний? Разные окна на разных ТФ?

Нужно 2 окна, так удобнее (там все индикаторы раставленны по полочкам, качайте шаблон). И загрузите тот шаблон который я загрузил))) Он удобнее, на мой взгляд)))
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
P.S. Загрузил я этот TMA, поставил параметры 34...мне не нравится))) меня все мое устраивает.))) :rolf::rolf::rolf: Какой ТМА 34, совсем русский забыли! Там ясно написано ЕМА 34,кстати СМА 50 тоже классно, а те, сто в подвале у вас тоже на машках рассчитаны, поэтому не вижу смысла делать масло маслянное!!!!!!! За этими кружками и квадратиками смотреть - глаза портить!:ta::ta::ta::ta: Успехов! Берите по 20 пунктов и отваливайте!!!!

Чет реально русский забыл))) я 50 пунктов беру и отваливаю))) :) Спасибо.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Присоединяюсь к тестированию.
Есть ли определенное время для торговли?
Сейчас загрузил шаблон и увидел пару часов назад сделку, Вы там вошли?
2gif_7126806_5423537.gif

Время для торгов любое))) На какой паре увидели сигнал? Я на Евро/Долларе сейчас почти не играю, так эта валюта сейчас крайне рискованная. Я на фунт/долларе и у япошек)))
 

ig@r

Гуру форума
те понимаю зачем индюки в подвале, одной линии на графике Н1 и М15 достаточно для входив. Ну и стох 7,1,3 для определения перекупленности и перепроданности! Он еще диверы по тренду классно показывает+ вход по пробии ценой линии в сторону тренда! Позже картинку кину, может кому пригодиться, не люблю цветные картинки:ta::ta::ta:
 

Aziz4ig

Элитный участник
те понимаю зачем индюки в подвале, одной линии на графике Н1 и М15 достаточно для входив. Ну и стох 7,1,3 для определения перекупленности и перепроданности! Он еще диверы по тренду классно показывает+ вход по пробии ценой линии в сторону тренда! Позже картинку кину, может кому пригодиться, не люблю цветные картинки:ta::ta::ta:

Окей, ждем)))
 

ramix

Интересующийся
Время для торгов любое))) На какой паре увидели сигнал? Я на Евро/Долларе сейчас почти не играю, так эта валюта сейчас крайне рискованная. Я на фунт/долларе и у япошек)))

Показывал сигнал на евро баксе, был вчера вечером, странно что картинка исчезла, интересно почему?
Вот на М15. Фунт\$ и Евро\$. Но были ли там сигналы на самом деле?) Индикаторы сильно перерисовывают?
2gif_1407673_5427735.gif

3gif_2157372_5427747.gif
 

link5559

Новичок форума
Чет реально русский забыл))) я 50 пунктов беру и отваливаю))) :) Спасибо.

У тебя четырёхзнак???Просто 50 пунктов мало как то вот сегодня например по Eur/USD была покупка и профит 1000 пп. по пятизнаку и по фунту доллару тоже около того где-то 600 пп.
 

ramix

Интересующийся
Опять исчезли картинки. Заново загрузил.


Как именно выходите со сделки?
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Опять исчезли картинки. Заново загрузил.


Как именно выходите со сделки?

выходить можешь когда образуется точка от зиг-зага, или по своему поставленному ТП. У меня 5 знак, но я пишу 50 пунктов имя ввиду 500 на 4 знаке))) как то так, вроде правильно все написал)))
P.S. Это какой ТФ у Вас?
 
Последнее редактирование:

ramix

Интересующийся
М15.
Фунт Ена. Это больше доливка, чем первоначальный вход, ведь тренд уже давно вверх.


Вот сейчас вход был на сел по фунт доллару, но цена сразу пошла в другую сторону.
 

link5559

Новичок форума
М15.
Фунт Ена. Это больше доливка, чем первоначальный вход, ведь тренд уже давно вверх.


Вот сейчас вход был на сел по фунт доллару, но цена сразу пошла в другую сторону.

А разве по фунту доллару Зиг-Заг нарисовал вход???Может я чего то не заметил.
 

ramix

Интересующийся
А разве по фунту доллару Зиг-Заг нарисовал вход???Может я чего то не заметил.

Хм, в правилах только заметил, что про зиг заг написано.
Попробую написать правила, а автор надеюсь поправит если что.
Итак:
1. Ждем пик заг зага. Тут вопрос, сколько его будем считать рабочим? То есть если он образовался еще вчера, это считается?
2. 4 индикатора в подвале должны перекрасится в один цвет.
3. Sfcs5 должен перекрасится в соответствующий цвет( хотя смысла от него не вижу вообще никакого, позже попробую сюда вместо него альф привинтить)
4. Ждем закрытия свечи и входим :)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Дополнения к правилам)))

Хм, в правилах только заметил, что про зиг заг написано.
Попробую написать правила, а автор надеюсь поправит если что.
Итак:
1. Ждем пик заг зага. Тут вопрос, сколько его будем считать рабочим? То есть если он образовался еще вчера, это считается?
2. 4 индикатора в подвале должны перекрасится в один цвет.
3. Sfcs5 должен перекрасится в соответствующий цвет( хотя смысла от него не вижу вообще никакого, позже попробую сюда вместо него альф привинтить)
4. Ждем закрытия свечи и входим :)

Вы правы, правила хорошие для входа Вы написали, но я немного поправлю.
1) Ждем зиг заг, он считается рабочим если хотя бы после 1 следующей свечи он не перерисовался, а также ждем сигналы от остальных индикаторов.
2) Вы написали все правильно.
3) Тоже пришла мысль убрать индикатор SFCS5, но мне кажется он более лучше визуально показывает картину.
4) Ждем закрытие свечи + входим если свеча именно для вашего тренда, если вход в BUY то она должна быть зеленой, если в SELL то красной.

P.S. Спасибо за поддержку системы и написания правил))) (теперь думаю всем еще более мене понятно как входить)
P.S.S. Не рискуйте торгуя на M15, там все равно все скачет и индикаторы могут гнать. Система настроена на H1 и выше.
 

Aziz4ig

Элитный участник
А разве по фунту доллару Зиг-Заг нарисовал вход???Может я чего то не заметил.

По фунту, на H1 был сигнал. Тех кто работает на более низких системах начиная с M1 до M30, прошу настраивать систему под себя. Напоминаю, что система настроена на работа на H1 и выше.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19,7 КБ · Просмотры: 233

ramix

Интересующийся
Вы правы, правила хорошие для входа Вы написали, но я немного поправлю.
1) Ждем зиг заг, он считается рабочим если хотя бы после 1 следующей свечи он не перерисовался, а также ждем сигналы от остальных индикаторов.
2) Вы написали все правильно.
3) Тоже пришла мысль убрать индикатор SFCS5, но мне кажется он более лучше визуально показывает картину.
4) Ждем закрытие свечи + входим если свеча именно для вашего тренда, если вход в BUY то она должна быть зеленой, если в SELL то красной.

P.S. Спасибо за поддержку системы и написания правил))) (теперь думаю всем еще более мене понятно как входить)
P.S.S. Не рискуйте торгуя на M15, там все равно все скачет и индикаторы могут гнать. Система настроена на H1 и выше.
Хорошо, буду присматриваться к H1\H4, просто сигналы уж больно долго ждать))
С правилами входа ясно, теперь надо бы подумать что с выходом делать. Ставить определенный ТП не люблю, потому что во первых цена может не дойти до ТП и уйти к Стопу. А во вторых может быть наоборот, цена пройдет 200п, а возьмем мы с этого всего 50.
Можно использовать трал, но с каким шагом не ясно. Можно закрывать частями, допустим на 50 пунктов половина, на 100п еще половину(оставшейся половины), на 150п еще и т.д. А стоп ставить на предыдущую отметку.
В общем способов много, надо проверять.
 
Верх