Technic

Новичок форума
Индикатор новостей форекс Recent News

Вот такой индикатор новостей мне попался сегодня. Думаю, самый удобный из всех.

Индикатор ставит цифру на время выхода новостей.
На скрине: цифра "1" означает новости по USD; "3" - новости по EUR. Цвет рыжий - новости средней важности.
Наводим курсор на метку (если бы это был квадрат - то в правый верхний уголок) - видим информацию о новостях.

Первоисточник и инструкция _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=206601

P.S. Новости рынка форекс смотреть тут: _http://www.dailyfx.com/calendar
 

Вложения

  • Recent News.ex4
    60,4 КБ · Просмотры: 100
  • Recent News.jpg
    Recent News.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 311
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
Вот такой индикатор новостей мне попался сегодня. Думаю, самый удобный из всех.

Индикатор ставит цифру на время выхода новостей.
На скрине: цифра "1" означает новости по USD; "3" - новости по EUR. Цвет рыжий - новости средней важности.
Наводим курсор на метку (если бы это был квадрат - то в правый верхний уголок) - видим информацию о новостях.

Первоисточник и инструкция _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=206601

P.S. Новости рынка форекс смотреть тут: _http://www.dailyfx.com/calendar

Спасибо, но пожалуй не стоит закидывать на графики еще одним индикатором. Кто хочет конечно может ставить себе. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Eugen20

Новичок форума
Спасибо большое, но к сожалению бот почему то сливает (((. Еще раз огромное спасибо за советник.
P.S. Есть кто сможет оптимизировать?

Так всегда, если взять самую прибыльную стратегию и сделать на нее советник, то ни чего хорошего не получится. Руки, руки и еще раз руки. Стратегия работает и это самое главное, а включил, забыл, срубил бабло - фантастика )))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Так всегда, если взять самую прибыльную стратегию и сделать на нее советник, то ни чего хорошего не получится. Руки, руки и еще раз руки. Стратегия работает и это самое главное, а включил, забыл, срубил бабло - фантастика )))

Рад что стратегия приносит Вам профит))) +1% за сегодня))) итог, +32,97% за 20 дней торгов.
 
Последнее редактирование:

Eugen20

Новичок форума
только я ни как не могу понять зачем нужен второй шаблон, который с черным экраном???
 

Aziz4ig

Элитный участник
только я ни как не могу понять зачем нужен второй шаблон, который с черным экраном???

Там более отфильтровывание сигналы и некоторые индикаторы которых нету в 1 шаблоне. Он чисто для визуального понятия рынка (тренда)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Привет. По каким парам +1% и на каком таймфрейме работал?

USDJPY (H1) ))) я там немного с опоздание зашел, так как поздно проснулся, но все равно немного попал под тренд, валюта еще будет падаль, бабосы срочно нужны были я закрыл сделку)))
 

murom

Новичок форума

Вложения

  • SFCS5.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 73
  • Symphonie_Trendline_Indikator_v3.0.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 84

romaks

Местный житель
Для советника хватит двух индикаторов, вход при совпадение сигналов от двух индикаторов, выход на смене цвета, хотя бы одного. Должен зарабатывать на н4.

Мужики, кончайте вы дёргать этих советников. Фуфло всё это. Вы для начала систему саму толком доделайте, да погоняйте с полгода, а потом мудрите робота. Вы все вместе толковую идею и систему по ней убъёте к чертям.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Мужики, кончайте вы дёргать этих советников. Фуфло всё это. Вы для начала систему саму толком доделайте, да погоняйте с полгода, а потом мудрите робота. Вы все вместе толковую идею и систему по ней убъёте к чертям.

Систему доделали, сейчас ищу человека который эти 4 индикатора сможет совместить в 1. Что бы не смотреть на все индюки, а смотреть на 1. Если там цвет сменился то можно будет войти. Круто было бы. Проблема в том что еще нет кто мог бы взяться за работу и объединить 4 индикатора в 1.
 

romaks

Местный житель
Систему доделали, сейчас ищу человека который эти 4 индикатора сможет совместить в 1. Что бы не смотреть на все индюки, а смотреть на 1. Если там цвет сменился то можно будет войти. Круто было бы. Проблема в том что еще нет кто мог бы взяться за работу и объединить 4 индикатора в 1.

На этом сайте такое могут сделать Eevviill или Странник. Но Странник пропал вообще, а у Eevviillа надо спрашивать. Ещё мог бы Василий помочь с соседнего сайта, но не знаю занят ли он сейчас.
 

Aziz4ig

Элитный участник
На этом сайте такое могут сделать Eevviill или Странник. Но Странник пропал вообще, а у Eevviillа надо спрашивать. Ещё мог бы Василий помочь с соседнего сайта, но не знаю занят ли он сейчас.

Ну может кто нибудь откликнется))) будем ждать и пока что ручками работать и следить за 4 индикаторами и делать бабосы)))
 

jokertools

Местный знаток
Привет ребята давно сдеся не был
Хммм.. Автору спасибку нажал
Прикольная система (не флуд), прочитал всю ветку и решил, пока отложить свои совы и попробовать ручками (может получится ). Как говорят могут если хотят.
Вижу сов ребята уже написали, но жаль от него толка то ноль, постараюсь вам помочь может чо придумаю с совом.
 

margarita228

Интересующийся
привет!! вот сайт там на заказ делают советники по любой ТС ! надо попробовать если что , давайте скинемся я в доле))) я сама не обращалась и знакомых нет что бы там заказывали но если ты сам пообщаешься может и будет толк а может нет вообщем смотри сам!
sovetnikov.net
 

Aziz4ig

Элитный участник
привет!! вот сайт там на заказ делают советники по любой ТС ! надо попробовать если что , давайте скинемся я в доле))) я сама не обращалась и знакомых нет что бы там заказывали но если ты сам пообщаешься может и будет толк а может нет вообщем смотри сам!
sovetnikov.net

Соберите 3000 рублей, тогда с ними можно будет пообщаться))) А так какой смысл? и спасибо Вас за ссылку. Кто хочет советник для моей системы может скинутся.
 
Верх