Aziz4ig

Элитный участник
Попробуй, уверен будешь в плюсе))) и тебе спасибо.
P.S. За сегодня пока что +3,65%, работал на фунте. Я раньше закрылся, но расти еще должен.
Не могли бы показать скрин этой сделки. Спасибо зараннее

Пожалуйста.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

Ромарио

Активный участник
Спасибо.Вы вошли когда не все индюки в подвале сигнализировали.Просто хочется знать по каким сигналам вы входили
 

Aziz4ig

Элитный участник
Спасибо.Вы вошли когда не все индюки в подвале сигнализировали.Просто хочется знать по каким сигналам вы входили

Да вошел когда все сигналы сигнализировали, как входить есть инструкция. Прочитайте всю тему. Спасибо.
 

margarita228

Интересующийся
Aziz4ig у меня вопрос (я что то затупила) не могу разобраться у меня GG-RSI-CCI трех цветов крас.жел.зел.? хочу сделать двух как у тебя на скринах. крас. и зел.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig у меня вопрос (я что то затупила) не могу разобраться у меня GG-RSI-CCI трех цветов крас.жел.зел.? хочу сделать двух как у тебя на скринах. крас. и зел.

В индикаторе GG-RSI-CCI, там где настройка цвета советую поставить такие параметры:
Green
Green
Red
А входные параметры:
9
14
20
 
  • Like
Реакции: abba

fxds

Новичок форума
Cистема - шлак, сегодня работает, а завтра сольет. Автор торгует без стопов и ему просто пока везет, что он не попрощался с депо. С таким же успехом и такой же просадкой можно торговать обычными машками, да и то толку будет наверное больше. Автор запомни не важно сколько ты сделал процентов за день, а важно то сколько ты сделаешь за год. Есть системы которые за 1 месяц делают 1000 процентов, а остальные 11 месяцев работают в минус . Так что система очередное УГ, используйте стратегии, а не системы и будет вам профит!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Cистема - шлак, сегодня работает, а завтра сольет. Автор торгует без стопов и ему просто пока везет, что он не попрощался с депо. С таким же успехом и такой же просадкой можно торговать обычными машками, да и то толку будет наверное больше. Автор запомни не важно сколько ты сделал процентов за день, а важно то сколько ты сделаешь за год. Есть системы которые за 1 месяц делают 1000 процентов, а остальные 11 месяцев работают в минус . Так что система очередное УГ, используйте стратегии, а не системы и будет вам профит!

По моему шлак это твое сообщение. Читай тему внимательно. Я ставлю СТОПы но иногда, когда не уверен куда пойдет цена!!! Поверь, я пользуюсь не только этой системой но и слава богу головой.
P.S. Я не хвастаюсь сколько я сделал за день, я уже более 3 месяцев торгую на этой системы если еще взять дэмо счет! На реале скоро будет месяц.
P.S.S. Обоснуй что это шлак или выложи что нибудь лучше и которое будет понятно всем, как новичкам так и профи!!!
З.Ы. Итог за сегодня, на данный момент +5,73%
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

fxds

Новичок форума
Я ставлю СТОПы но иногда, когда не уверен куда пойдет цена
:)
Мда, сколько ты месяцев на форекс торгуешь? 8-9? Трейдер никогда не уверен куда пойдет цена поэтому и ставит стопы, а тот трейдер который уверен где будет цена - сливает.
Скажи автор, ты действительно считаешь, что заработаешь хорошие деньги, наблюдая за тем, как красный квадратик перекрашивается в зеленый? :rolf:
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
:)
Мда, сколько ты месяцев на форекс торгуешь? 8-9? Трейдер никогда не уверен куда пойдет цена поэтому и ставит стопы, а тот трейдер который уверен где будет цена - сливает.
Скажи автор, ты действительно считаешь, что заработаешь хорошие деньги, наблюдая за тем, как красный квадратик перекрашивается в зеленый? :rolf:

Не важно сколько я на форе, важно что я увеличиваю дэпо, пусть потихоньку но стабильно. Меня не нужно учить и говорить что рынок невозможно приугадать. Я не могу быть на 100% уверен куда пойдет рынок, но на 80% я уверен. Результаты говорят за себя.

Скажи автор, ты действительно считаешь, что заработаешь хорошие деньги, наблюдая за тем, как красный квадратик перекрашивается в зеленый?
Да, индикатор не просто так меняется цвет, эта такой же индикатор как машка и т.д...+ в системе не только эти квадратики...Люди хорошо рубят даже только на машках и им тоже говорят "ты действительно думаешь что какая то машка может приносить тебе деньги" и я уверен им как то на этом мнение терять время не хочется, потому что они спокойно зарубают себе деньги.
P.S. Я считаю 1-10% в сутки это вполне хороший результат.
 
Последнее редактирование:

fxds

Новичок форума
Результаты говорят за себя.
:) Автор я тебе об одном, а ты мне про другое.
Какие у тебя результаты? стейт мне минимум за 4 месяца работы, давай. То что я видел на fxbook меня рассмешило, 30 % просадка, я когда давным давно с иланом баловался у меня меньше была :rolf:
 

Aziz4ig

Элитный участник
:) Автор я тебе об одном, а ты мне про другое.
Какие у тебя результаты? стейт мне минимум за 4 месяца работы, давай. То что я видел на fxbook меня рассмешило, 30 % просадка, я когда давным давно с иланом баловался у меня меньше была :rolf:

Еббб как смешно...просадка была да не отрицаю, но минуса нету. Будет тебе стейт за 4 месяца. Дай поторговать 4 месяца))). Ищи для себя систему или торгуй как ты торгуешь, что то не нравится прошу не обливать говном. Сначала докажи что система сливает, докажи тем кто опробовал систему что она не рабочая, докажи что люди зря тратят время торгуя по этой ТС и предложи что нибудь лучше, то что бесплатно и приносит прибыль!!! Уверен, если бы система была бы УГ ее бы НЕ скачивали и НЕ нажимали бы спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

rockmania

Местный житель
:)
Мда, сколько ты месяцев на форекс торгуешь? 8-9? Трейдер никогда не уверен куда пойдет цена поэтому и ставит стопы, а тот трейдер который уверен где будет цена - сливает.
Скажи автор, ты действительно считаешь, что заработаешь хорошие деньги, наблюдая за тем, как красный квадратик перекрашивается в зеленый? :rolf:

А можно не знать куда пойдет цена, но и не использовать стопы. Все зависит от ММ.

А индикаторы ребят (относится ко всем читающим) в итоге ни к чему не приводят. Используйте чистый график, грамотный ММ и голову. Это все что надо для торговли.
 

Aziz4ig

Элитный участник
А можно не знать куда пойдет цена, но и не использовать стопы. Все зависит от ММ.

А индикаторы ребят (относится ко всем читающим) в итоге ни к чему не приводят. Используйте чистый график, грамотный ММ и голову. Это все что надо для торговли.

Ты прав, голова лучше всех индикаторов. Я в начале писал что бы НЕ забывали про свою голову, а индикаторы нужны лишь для помощи, визуального примера куда возможно пойдет цена, будующий тренд.
 
Последнее редактирование:

REX

Активный участник
Ребя! Не флудите...Данная система сольет рано или поздно. Зачем кому то, что-то доказывать? Пусть человек работает. Удачи надо ему пожелать, а не подначивать.Я тоже в свое время с этого начинал в далеком 2002 году. Наверное когда-то он все равно придет к какому-нибудь пониманию валютного рынка. И не один депо будет слит. УДАЧИ ТЕБЕ АЗИЗИК!Дерзай.
 
Верх