Aziz4ig

Элитный участник
Хорошо, буду присматриваться к H1\H4, просто сигналы уж больно долго ждать))
С правилами входа ясно, теперь надо бы подумать что с выходом делать. Ставить определенный ТП не люблю, потому что во первых цена может не дойти до ТП и уйти к Стопу. А во вторых может быть наоборот, цена пройдет 200п, а возьмем мы с этого всего 50.
Можно использовать трал, но с каким шагом не ясно. Можно закрывать частями, допустим на 50 пунктов половина, на 100п еще половину(оставшейся половины), на 150п еще и т.д. А стоп ставить на предыдущую отметку.
В общем способов много, надо проверять.

Ставьте без убыток))) и желательно что бы без убыток был хоть немного с профитом))) Не будет жалко и все же советую ставить ТК (50-100 пунктов)
P.S. Лучше подождать и заработать, чем поспешить и "насмешить" (можно даже потерять бабло)
----------------------------------------------------------------------
P.S.S. +31,55% за 19 дней! Думаю хороший результат для новичка))).

large.jpg


Картинка будет (должна) обновляться, так что там результат может меняться)))
----------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

margarita228

Интересующийся
всем привет!! все прочитала . себе скачала поставила .все понравилось. жду сигналов торгую потихоньку. спасибо!! Aziz4ig!!! я как че нить наторгую постараюсь не забыть на пивко!!! чуть подкинуть!!!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ждееемс хД)))

всем привет!! все прочитала . себе скачала поставила .все понравилось. жду сигналов торгую потихоньку. спасибо!! Aziz4ig!!! я как че нить наторгую постараюсь не забыть на пивко!!! чуть подкинуть!!!

Ну все, жду бабосики на пивка))) уверен, наторгуешь и причем хорошо если будешь следовать правилам, и не за что хД, удачных торгов)))
P.S. Я думаю скоро ожидается сигнал на USDJPY, сигнал на продажу (SELL) должен быть, но думаю будет он в понедельник. (Сигнал на H1)
P.S.S. НЕ забываем нажимать на кнопку "СПАСИБО"
 
Последнее редактирование:

Technic

Новичок форума
P.S.S. +31,55% за 19 дней! Думаю хороший _http://www.myfxbook.com/ru/members/Azizka/aza-real/338255 результат для новичка))).

large.jpg



----------------------------------------------------------------------
:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
P.S.S. +31,55% за 19 дней! Думаю хороший _http://www.myfxbook.com/ru/members/Azizka/aza-real/338255 результат для новичка))).

large.jpg



----------------------------------------------------------------------
:):):)

Торгуем, улучшаем систему, делимся информацией и не забываем отзывы кто уже торгует по моей системе)))
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
Есть тут кто по этой системе сможет создать советник? Думаю будет удобнее.
Срочно нужен советник!!! Ищем друзей, знакомы и т.д. Кто может не проходим мимо!
 

zorgo

Местный житель
Aziz4ig конечно отличный результат.Но я решил внести изменения в вашу систему.Ну во первых цвета.Зачем путаться в этой гамме.Всё под два направления.

Что из этого получилось смотрите во вложении и на скрине.Светофоры не люблю.Но!!Тем не менее добавил своё виденье.Там условия такие же по входам как и у вас.Добавил и индикатор TDI / гибридный индикатор, помогающий трейдерам разобраться с направлением тренда, рыночной силой, и волатильностью рынка.Это описание официальное.
Но по нём правила работы таковы. Стандартный вход - это когда зеленая линия пересекла красную и вы видите зеленое по другую сторону красной линии.

"Bounce" вход - когда зеленая линия приблизилась к красной линии, но не пересекла ее, а отскочила от нее и тренд продолжился, такие входы обычно хорошие входы. При таком входе не важно, какая это по счету свеча, важно только, что зеленая линия отскочила от красной.
Считаю также что систему стоит пробовать и на пятиминутках .А далее все как подтверждение.А то порой на часовом такие сильные движение бываю что и поздно входить порой
P/S
Система будет наблюдаться.Возможно и коррективы будут внесены.
Спасибо за внимание.
Забыл сказать на скрине есть ещё один индикатор..Symphonie_Trendline_Indicator(возле свечей) ,удалите его.Забыл убрать его.
 

Вложения

  • AlievSystems_V3.rar
    88,6 КБ · Просмотры: 217
  • 03-08-2012 22-10-08.jpg
    03-08-2012 22-10-08.jpg
    159,5 КБ · Просмотры: 516
Последнее редактирование:

Avril

Заблокирован
Aziz4ig, Большое спасибо за систему, zorgo,Большое спасибо за дополнение. На новой неделе хочу на range renko bars попробовать, думаю это поможет избежать новостей.
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    47 КБ · Просмотры: 388
  • RenkoRangeBarsV1.2.mq4
    13 КБ · Просмотры: 69

link5559

Новичок форума
Aziz4ig конечно отличный результат.Но я решил внести изменения в вашу систему.Ну во первых цвета.Зачем путаться в этой гамме.Всё под два направления.

Что из этого получилось смотрите во вложении и на скрине.Светофоры не люблю.Но!!Тем не менее добавил своё виденье.Там условия такие же по входам как и у вас.Добавил и индикатор TDI / гибридный индикатор, помогающий трейдерам разобраться с направлением тренда, рыночной силой, и волатильностью рынка.Это описание официальное.
Но по нём правила работы таковы. Стандартный вход - это когда зеленая линия пересекла красную и вы видите зеленое по другую сторону красной линии.

"Bounce" вход - когда зеленая линия приблизилась к красной линии, но не пересекла ее, а отскочила от нее и тренд продолжился, такие входы обычно хорошие входы. При таком входе не важно, какая это по счету свеча, важно только, что зеленая линия отскочила от красной.
Считаю также что систему стоит пробовать и на пятиминутках .А далее все как подтверждение.А то порой на часовом такие сильные движение бываю что и поздно входить порой
P/S
Система будет наблюдаться.Возможно и коррективы будут внесены.
Спасибо за внимание.
Забыл сказать на скрине есть ещё один индикатор..Symphonie_Trendline_Indicator(возле свечей) ,удалите его.Забыл убрать его.

Лично моё мнение от добра добра не ищут.И все эти модернизации как пример с Жуком приведут к лосям и ухудшению результатов системы.
 

romaks

Местный житель
Лично моё мнение от добра добра не ищут.И все эти модернизации как пример с Жуком приведут к лосям и ухудшению результатов системы.

Полностью с тобой согласен. Система хорошо работает в первоначальном виде и толку от дополнительных индюков нет вообще. Ещё маленько и толковую сиситему переделаете в одноимённую систему "Монстр", где толи 13, толи 17 индикаторов и в итоге одни сливы. Лучше улучшать не добавляя индикаторы, а заменяя и удаляя. Идеальная система должна иметь максимум 3-5 основных индикаторов.
И ещё к создателю системы. Ты рановато за советника хочешь браться. Поверь, сначала доработать систему надо, а то сам видишь что уже из нее делают. Я за 4 года работы на форексе повидал много классных систем и идей и многие кидались на советника, а ведь советник это в большинстве случаев слив депо. Лучше по правилам и своими ручками и опытом.
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig конечно отличный результат.Но я решил внести изменения в вашу систему.Ну во первых цвета.Зачем путаться в этой гамме.Всё под два направления.

Что из этого получилось смотрите во вложении и на скрине.Светофоры не люблю.Но!!Тем не менее добавил своё виденье.Там условия такие же по входам как и у вас.Добавил и индикатор TDI / гибридный индикатор, помогающий трейдерам разобраться с направлением тренда, рыночной силой, и волатильностью рынка.Это описание официальное.
Но по нём правила работы таковы. Стандартный вход - это когда зеленая линия пересекла красную и вы видите зеленое по другую сторону красной линии.

"Bounce" вход - когда зеленая линия приблизилась к красной линии, но не пересекла ее, а отскочила от нее и тренд продолжился, такие входы обычно хорошие входы. При таком входе не важно, какая это по счету свеча, важно только, что зеленая линия отскочила от красной.
Считаю также что систему стоит пробовать и на пятиминутках .А далее все как подтверждение.А то порой на часовом такие сильные движение бываю что и поздно входить порой
P/S
Система будет наблюдаться.Возможно и коррективы будут внесены.
Спасибо за внимание.
Забыл сказать на скрине есть ещё один индикатор..Symphonie_Trendline_Indicator(возле свечей) ,удалите его.Забыл убрать его.

Спасибо большое за дополнения, но мне моя удобнее. В вашей уж больно все наворочено ИМХО. А так, все равно спасибо.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig, Большое спасибо за систему, zorgo,Большое спасибо за дополнение. На новой неделе хочу на range renko bars попробовать, думаю это поможет избежать новостей.

Не за что))) Профитов Вам), удачных торгов)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Полностью с тобой согласен. Система хорошо работает в первоначальном виде и толку от дополнительных индюков нет вообще. Ещё маленько и толковую сиситему переделаете в одноимённую систему "Монстр", где толи 13, толи 17 индикаторов и в итоге одни сливы. Лучше улучшать не добавляя индикаторы, а заменяя и удаляя. Идеальная система должна иметь максимум 3-5 основных индикаторов.
И ещё к создателю системы. Ты рановато за советника хочешь браться. Поверь, сначала доработать систему надо, а то сам видишь что уже из нее делают. Я за 4 года работы на форексе повидал много классных систем и идей и многие кидались на советника, а ведь советник это в большинстве случаев слив депо. Лучше по правилам и своими ручками и опытом.

Спасибо за ваше мнение. Согласен с ним. А советник думаю закажу через 3-6 месяцев тестов, думаю еще что нибудь улучшу.
 

sitonus

Интересующийся
Автор Спасибо за торговую систему!В принципе не плоха,начну тестить с понедельника.
Может кому-либо подскажу,что не пользуйтесь только 1 системой,следите за новостями,прогнозами на старших тф,и направлением тренда!Без этого никак=)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Автор Спасибо за торговую систему!В принципе не плоха,начну тестить с понедельника.
Может кому-либо подскажу,что не пользуйтесь только 1 системой,следите за новостями,прогнозами на старших тф,и направлением тренда!Без этого никак=)

Не за что))) а для СПАСИБО есть кнопочка))). Профитов Вам)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
Новый Zig-Zag (ZigZagSSound)

Ловите новый индикатор. Замените ZigZag stairs (1) на ZigZagSSound. Параметры ставим те же что и в первоначальном.
1) 120
2) 80
3) 5
4) false
5) 1 для звукового оповещения, а 0 для отключения звука
В новый зиг-заг добавлен звук и уведомление. (SoundAlertMode=0-откл,SoundAlertMode=1-вк)

P.S. Особая благодарность пользователю Dom
З.Ы. Не забывает про "СПАСИБО" )))
P.S.S. ВНИМАНИЕ!!! НЕ забывайте что Зиг-Заг имеет свойство рисовать. Он нужен лишь для визуально определение возможного тренда. Не стоит опираться только на этот индикатор, не забывайте про свою голову и конкретные правила системы AlievSystems_V2 . Спасибо и всем удачных профитных торгов.
 

Вложения

  • ZigZag SSound.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 179
  • 1.png
    1.png
    19,9 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
Верх