Aziz4ig

Элитный участник
Ребя! Не флудите...Данная система сольет рано или поздно. Зачем кому то, что-то доказывать? Пусть человек работает. Удачи надо ему пожелать, а не подначивать.Я тоже в свое время с этого начинал в далеком 2002 году. Наверное когда-то он все равно придет к какому-нибудь пониманию валютного рынка. И не один депо будет слит. УДАЧИ ТЕБЕ АЗИЗИК!Дерзай.

Спасибо!
 

serikoff

Новичок форума
REX, чего Вы так уверены что данная система сольет?
Так зачем тогда создавать собственную торговую систему, как все рекомендуют, она же все равно рано или поздно сольет.
Или я в чем-то не прав?
Если пользоваться системой с умом и не только ей, а еще как-то анализировать рынок, то можно спокойно зарабатывать, хотя бы не тысячи, а все равно будет приятно.

Aziz4ig, а почему не обновляется myfxbook?
С уважением к автору ТС!
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
REX, чего Вы так уверены что данная система сольет?
Так зачем тогда создавать собственную торговую систему, как все рекомендуют, она же все равно рано или поздно сольет.
Или я в чем-то не прав?
Если пользоваться системой с умом и не только ей, а еще как-то анализировать рынок, то можно спокойно зарабатывать, хотя бы не тысячи, а все равно будет приятно.

Aziz4ig, а почему не обновляется myfxbook?
С уважением к автору ТС!

Я обновляю, это какие то проблемы с myfxbook. Он не обновляется, не знаю почему. Кто знает как обновить, порекомендуйте что нибудь.
 

REX

Активный участник
REX, чего Вы так уверены что данная система сольет?
Так зачем тогда создавать собственную торговую систему, как все рекомендуют, она же все равно рано или поздно сольет.
Или я в чем-то не прав?
Если пользоваться системой с умом и не только ей, а еще как-то анализировать рынок, то можно спокойно зарабатывать, хотя бы не тысячи, а все равно будет приятно.

Aziz4ig, а почему не обновляется myfxbook?
С уважением к автору ТС!

Я в этом уверен только потому, что у меня есть опыт работы на Форе. Не хочется говорить простые истины, но скажу: цена первична, все остальное вторично. Любые индикаторы только лишь отражение истории движения цены...не более того. Это подобно тому, как если бы мы смотрелись с вами в зеркало. Смотрящий человек - это цена. Отражение в зеркале - индюки. Отражение в зеркале никак не может двигаться самостоятельно без движения человека (цены).Отражение всегда будет повторять движения человека.То, что будет потом, в будущем - по индюкам не предсказать НИКОГДА. Выявить закономерность движения цены по индюкам - последнее дело. Рынок - как река.Он постоянно меняется.Индикаторы могут "работать" только определенное время на определенном рынке. Сколько они "проработают" - никто не знает. Надо обращать внимание ТОЛЬКО на цену. Выявлять закономерности движение ЦЕНЫ, а не производного от него. Индикаторы по большей своей части созданы на машках. Совет мой вам: обращайте на ценовые паттерны, на движение цены в разное время в течении суток, обращайте внимание на групповые движение валют как прямых так и обратных котировок. Хорошо работают графические построения движения цены: сопротивления, поддержки, каналы.
Вот когда поймете и дойдете до этого - тогда будет получаться.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Я в этом уверен только потому, что у меня есть опыт работы на Форе. Не хочется говорить простые истины, но скажу: цена первична, все остальное вторично. Любые индикаторы только лишь отражение истории движения цены...не более того. Это подобно тому, как если бы мы смотрелись с вами в зеркало. Смотрящий человек - это цена. Отражение в зеркале - индюки. Отражение в зеркале никак не может двигаться самостоятельно без движения человека (цены).Отражение всегда будет повторять движения человека.То, что будет потом, в будущем - по индюкам не предсказать НИКОГДА. Выявить закономерность движения цены по индюкам - последнее дело. Рынок - как река.Он постоянно меняется.Индикаторы могут "работать" только определенное время на определенном рынке. Сколько они "проработают" - никто не знает. Надо обращать внимание ТОЛЬКО на цену. Выявлять закономерности движение ЦЕНЫ, а не производного от него. Индикаторы по большей своей части созданы на машках. Совет мой вам: обращайте на ценовые паттерны, на движение цены в разное время в течении суток, обращайте внимание на групповые движение валют как прямых так и обратных котировок. Хорошо работают графические построения движения цены: сопротивления, поддержки, каналы.
Вот когда поймете и дойдете до этого - тогда будет получаться.

Хорошо сказано, поддерживаю Вас, НО зачем тогда учат делать свои системы? я был на курсах Альпари, там тоже говорили что каждый для себя делает удобную ему систему. Не кто точно не скажет куда пойдет цена но ее можно увидеть благодаря индюкам и войти в тренд. Да, возможно с опозданием но с 90-98% уверенностью того что свое Вы возьмете. Также заметьте что в системе не только индикаторы квадратики и т.д, но и зиг-заговый + фибоначи. Они входят в стандартные индикаторы, а это значат что они самые популярные и часто используемые. Я не только по квадратикам в подвале ориентируюсь но и по другим индикаторам, слушаю новости и т.д.
 

romaks

Местный житель
Согласен с тем, что цена это главное, но утверждать что индюки ерунда, а сопротивление, поддержка и паттерны это панацея - это полнейший бред. Я тоже давно на форексе и давно заметил, что далеко не всегда эти 3 лошади работают, а иногда вообще выкинуть их охото. Так что уважаемые не хайте систему, в ней есть свои плюсы.
 

REX

Активный участник
Хорошо сказано, поддерживаю Вас, НО зачем тогда учат делать свои системы? я был на курсах Альпари, там тоже говорили что каждый для себя делает удобную ему систему. Не кто точно не скажет куда пойдет цена но ее можно увидеть благодаря индюкам и войти в тренд. Да, возможно с опозданием но с 90-98% уверенностью того что свое Вы возьмете. Также заметьте что в системе не только индикаторы квадратики и т.д, но и зиг-заговый + фибоначи. Они входят в стандартные индикаторы, а это значат что они самые популярные и часто используемые. Я не только по квадратикам в подвале ориентируюсь но и по другим индикаторам, слушаю новости и т.д.

Я не так много пишу на форумах...но иногда пишу.:)
Давайте все таки расставим точки на Е.
Когда говорят: "создавайте свою систему" - говорят правильно. Своя система - это свод определенных СВОИХ правил открытия, закрытия + ММ. Своя система - это система с которой тебе и только тебе комфортно работать. Она подстроена под определенную психику конкретного человека, под его жизненный ритм. Сейчас может скажу для некоторых новость, но: то что учат на курсах в ДЦ (платных, бесплатных) - это все НЕ РАБОТАЕТ или РАБОТАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. В настоящее время законодательно в РФ и в странах СНГ никак не закреплены взаимоотношения между организацией, которая предоставляет котировки через посредников -(ДЦ) и с другой стороны - участников, использующих данные котировки для зарабатывания денежной массы. Дилинговые центры, созданные на постсоветском пространстве ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в вашем сливе.
Посредники на финансовых рынках могут работать в двух ипостасях: как дилеры и как брокеры. Это разные виды деятельности, и нужно очень четко понимать разницу между ними.
Дилер совершает сделки с клиентами от своего имени и за свой счет путем публичного объявления цен покупки / продажи с обязательством покупки / продажи по объявленным ценам.
Брокер совершает сделки от имени клиентов и за счет клиентов на основании договора поручения или договора комиссии, в качестве поверенного или комиссионера.
На форексе в РФ подавляющее большинство финансовых структур работает как дилеры. Если вы - мелкий или средний спекулянт (с суммой в диапазоне от сотен до десятков тысяч у.е.), то вам придется иметь дело именно с дилером. Работа с брокером на форексе будет скорее исключением из правил, брокер, предоставляющий доступ для торговли на "настоящем", "большом" форексе согласится работать с вами только при суммах, начиная с нескольких десятков тысяч у.е.
Брокеру все равно, выиграете вы или проиграете. Заработок брокера никак не зависит от того, будете ли вы в прибыли, или в убытке. Брокер всего лишь исполняет ваши заявки, выводя их на биржевой рынок.
Дилер является вашим контрагентом по каждой сделке. Все сделки совершаются между вами и дилером. Поэтому ваш проигрыш – это прибыль дилера. Ваш выигрыш – это убыток дилера. Если вы проигрываете, то дилер на этом зарабатывает. Если вы вдруг выигрываете, то дилер терпит убытки.
Вот почему я говорю о том, что учения дилеров (ДЦ) - учения направленные в никуда.
Ты говоришь :"Не кто точно не скажет куда пойдет цена но ее можно увидеть благодаря индюкам и войти в тренд. Да, возможно с опозданием но с 90-98% уверенностью того что свое Вы возьмете."
Так вот: НИКОГДА И НИКОМУ ТАКОЕ НЕ ГОВОРИ. НЕ ПОЗОРЬСЯ.
Увидеть движения цены по индюкам - это тоже самое сказать, что " куда пойдет моя тень -туда пойду и я", да и еще и с уверенностью 90-98%.
Что касается зигзага. Зигзаг строится на движении цены , в зависимости от того, какой временной диапазон вы в нем ставите. Зигзагу все равно куда идет цена, он с успехом перерисуется. Основывать свои выводы и строить прогнозы на дальнейшее движение цены по нему - утопия чистой воды.
 

REX

Активный участник
Согласен с тем, что цена это главное, но утверждать что индюки ерунда, а сопротивление, поддержка и паттерны это панацея - это полнейший бред. Я тоже давно на форексе и давно заметил, что далеко не всегда эти 3 лошади работают, а иногда вообще выкинуть их охото. Так что уважаемые не хайте систему, в ней есть свои плюсы.

Я не говорил, что сопротивление, поддержка и паттерны это панацея. Я все лишь пытался донести , что строить прогнозы на движении производных (индюков) - мягко говоря неправильно.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Я не говорил, что сопротивление, поддержка и паттерны это панацея. Я все лишь пытался донести , что строить прогнозы на движении производных (индюков) - мягко говоря неправильно.

Спасибо большое за Ваше мнение, я его уважаю. Во многом Вы правы, но индикаторы тоже не делают просто так. Они тоже для чего то нужны и рынок это не тень индикаторов))) Тень не может запаздывать или резко меняться если сам объект без движения))) а рынок это другая история.
 

REX

Активный участник
Спасибо большое за Ваше мнение, я его уважаю. Во многом Вы правы, но индикаторы тоже не делают просто так. Они тоже для чего то нужны и рынок это не тень индикаторов))) Тень не может запаздывать или резко меняться если сам объект без движения))) а рынок это другая история.

Я все сказал,что хотел. Спасибо за внимание.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Главное система приносит прибыль))) если все делать по инструкции.
Я выложил систему которая мне удобна)))
P.S. Итог вчерашнего дня. +6,92%
 

icecreamhunter

Прохожий
Aziz4ig, интересная ТС, спасибо что поделился.
Aziz4ig, поясни, что это за зелёный прямоугольник, и что он и его положение означает?
2sdelkagif_3934983_5429669.gif
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig, интересная ТС, спасибо что поделился.
Aziz4ig, поясни, что это за зелёный прямоугольник, и что он и его положение означает?
2sdelkagif_3934983_5429669.gif

2sdelkagif_3934983_5429669.gif


Этот прямоугольник от индикатора уровней фибоначи, он показывает куда возможно дойдет цена и направление тренда. Для спасибо есть кнопочка)))
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Я обновляю, это какие то проблемы с myfxbook. Он не обновляется, не знаю почему. Кто знает как обновить, порекомендуйте что нибудь.

в личном кабинете у них на сайте, напиши админу, исправляют быстро
 

Aziz4ig

Элитный участник
На данный момент +4,71%.
P.S. Я сейчас еще одну свою систему тестю))) она не много легче но также профитна))) Смотрите на скрины.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 123
  • 2.jpg
    2.jpg
    66 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

serikoff

Новичок форума
Народ, Вы сначало с одной разберитесь, а потом уже переходите на другую и не забывайте про то, что говорил REX
Я сегодня в пролете, был занят, а садится на уходящий рынок опасно)
 

Aziz4ig

Элитный участник
Светлая (белая) версия шаблона. (AlievSystems_V2 White)

d3d2d138a8299b77f9f2d605bc4fe5be.jpg

Для тех кто не любит темную версию сделал светлую, белую. Тоже вроде нормально смотрится.

P.S. Еще раз напоминаю, НЕ забывайте про свою голову!!! Индикаторы нужны лишь для помощи!!! Не опирайтесь только на систему.
P.S.S. Для "СПАСИБО" есть кнопочка! Тоже НЕ забываем))) А также, можете подкинуть на пивасик, став моим рефералом)))
 

Вложения

  • AlievSystems_V2 (White).rar
    15,2 КБ · Просмотры: 228
Последнее редактирование:
Верх