Аналитик Форума - 2012?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Среди почетных аналитиков прошу выделить:

Maity - опытнейший человек. Вообще по жизни все понимает, а в рынках, финансах - большой гуру. Дает ценные советы (убедился сам) Интересный стиль подачи информации.

Erbol - большой авторитет. Серьезное отношение к делу, к развитию, культура, дипломатия в общении - одним словом перспективный трейдер, аналитик, человек

Ван Хельсинг - хороший человек, серьезное отношение к делу: торговля, саморазвитие. Открытость и искренность в общении. ИМХО - перспективный трейдер, аналитик, человек

Dreamer - реальный человек. Всегда поможет, подскажет, причем абсолютно бескорыстно, склонен к восприятию информации. Опыт торговли, стаж - одним словом - большой специалист в своем деле

iceberg - активный трейдер, аналитик со стажем, склонен к восприятию информации и ее передаче. Истинный трейдер. Беспощаден к врагам Рейха)

gilgil - Постоянный активный участник форума, склонен к восприятию информации, а так же ее передаче. Аналитик со стажем. Опыт торговли. Развитое чувство юмора, что говорит о способности рассматривать ситуации с разных сторон.

Кого не вписал - не обижайтесь, времени нет. Если кого забыл упомянуть - впишу позже

Уважаемый читатель! Не оценивайте работу аналитиков только с точки зрения % правильных прогнозов. Ни один аналитик и трейдер (если он конечно не в системе) не знает куда пойдет цена наверняка. Рекомендую обратить внимание на сам подход к аналитике ситуации на рынке

С Уважением Руся Россеянкин
 
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
Я так же за Maity. Хоть и не всегда понятно о чем он пишет :) Приходится перечитывать по нескольку раз :) Maity занимался форексом, когда восхищались только колькуляторами. Я считаю его заслуженным, лучшим аналитиком нашего форума.
С Уважением!!!
 

true

Элитный участник
Пусть лучшим аналитиком форума будет Maity - он доброжелателен, не вступает в конфликты(уворачивается :)), обладает способностью рисовать диковинные штуковины, сопровождая их не менее диковинными комментариями, при этом зачастую делая верные выводы о движении пар, в частности евродоллара. Помнится, во время глобального флета летом прошлого года и зимой-весной нынешнего, когда многие гадали, куда идем, Maity был за продажи евры и, в конечном итоге, оказался прав.
 

erbol

VIP-участник
Пусть лучшим аналитиком форума будет Maity - он доброжелателен, не вступает в конфликты(уворачивается :)), обладает способностью рисовать диковинные штуковины, сопровождая их не менее диковинными комментариями, при этом зачастую делая верные выводы о движении пар, в частности евродоллара. Помнится, во время глобального флета летом прошлого года и зимой-весной нынешнего, когда многие гадали, куда идем, Maity был за продажи евры и, в конечном итоге, оказался прав.

Ну тогда получается Maity у нас будет "лучшим аналитиком форума"-
А у него у самого кто нибудь спросил? Хочет ли он сам стать "Аналитик Форума - 2012" ?
Трудный торговый день закончился и уставший, злой и взъерошенный трейдер встречается в лифте с аналитиком. Трейдер-аналитику(зло):
-Ну теперь ты мне скажешь ззараза, куда мы двинемся? Вверх или вниз?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Раз Maity лучший аналитик - то пусть призовые деньги достаются ему. Я уже все посчитал - будет что вспомнить)))
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Господа, стоп-стоп-стоп. На данном этапе и в этой ветке я не призываю голосовать, я призываю обсуждать идею.
Вместо "аналитик года" можно сделать "Самый активный трейдер форума", ну или похожее подходящее название.
Основных кандидатур, я так понимаю, 5-6. Этого вполне достаточно, мне кажется. Будет новая ветка и там уже будут соответствующий опрос с возможностью голосовать 1 раз.
Мне очень понравилась идея конкурса торгового. У нас есть сервис, позволяющий это делать, при этом не отображая сделки, если кандидаты не против, то мы только за, всем будет интересно.
 

komissar73

money never sleeps
И снова здравствуйте.
Юля, думаю изначально неправильно поставлен вопрос голосования. Нужно оценивать кандидатур, которые реально помогают развивавать ВАШ ресурс (форум), ради мнения которых форумчане днями просиживают в ветках не только аналитики, но и на форуме в целом. Юля, вы наверно лучше нас знаете на ком держится этот форум, выдвигайте кандидатуры, а мы проголосуем.

А по поводу лучшего аналитика, "ЛУЧШИЙ" Маша Медведь, видео которой выкладывает gilgil. :)

http://forexsystemsru.com/447878-post2918.html
 

Юлия

Главный редактор
И снова здравствуйте.
Юля, думаю изначально неправильно поставлен вопрос голосования. Нужно оценивать кандидатур, которые реально помогают развивавать ВАШ ресурс (форум), ради мнения которых форумчане днями просиживают в ветках не только аналитики, но и на форуме в целом. Юля, вы наверно лучше нас знаете на ком держится этот форум, выдвигайте кандидатуры, а мы проголосуем.

А по поводу лучшего аналитика, "ЛУЧШИЙ" Маша Медведь, видео которой выкладывает gilgil. :)

http://forexsystemsru.com/447878-post2918.html

В общем именно этих участников форума я и хотела выделить данным голосованием. Обсуждать взялась именно для того, чтобы знать, есть ли вообще в этом смысл. А то я сделаю голосование, а они все будут против :) Вдруг не любят люди публичности :)

Название можно изменить на "Главный эксперт форума", пожалуйста, предлагайте свои варианты, чтобы было поточнее.

На данном этапе, как я понимаю. вот такие наши кандидаты:
erbol, Ван Хельсинг, iceberg, gilgil, digitalriver, Maity, ИНИТО, Dreamer из предложенных.
Очень немалый рейтинг имеет и активно участвует в обсуждении komissar73, опять же progo.

Если есть, кого добавить, не стесняйтесь.

Вопрос к данным господам, вы не против провести закрытый турнир до конца года? Начальную сумму на демо мы определим, брокера и плечо можно на свое усмотрение, видно будет только торговый результат.
 

Maity

VIP-участник
Ребят, только влез в ветку... Спасиба, канешна! Однако, я, например, не смогу "поставить ВАМ СВОЮ БАЛДУ". Я недавно (недели две тому) высказывался по поводу EUR/JPY и GBP/JPY в buy. И что получилось?? Кто послушался с min депозитом сейчас меня проклинают. Что касается gilgil и erbol(а). Действительно я с erbol(ом) в личке обсуждал ВТР Уровни и ПРИНЦИПИАЛЬНО ПУБЛИЧНО провёл по ним сделки на real (min нал). Исключительно для того, чтобы дать парню (и Dreamer) отстоять СВОЮ точку зрения на "базары"!! Именно "персоналишный подход" даёт плюс*на минус=плюс. И, ещё раз (чтобы "вкусным" не казалось) ЧЕМ БОЛЬШЕ ВАС ВЛЕТИТ, ТЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОСТАТЬСЯ В РЫНКЕ. Это НЕ означает, что я вру, это означает, что ВРЁТЕ ВЫ!!! Извините!
Всем Успехов!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Извините, что влезаю, но я хотел бы развенчать миф о ликвидности форекс.
Дело в том, что для сдвига цены хотя бы на один пункт понадобится дисбаланс спроса и предложения на десятки миллионов долларов, может больше, а для десяти пунктов, а ста? Кто двигает цену? Банки, корпорации. НО невозможно быстро обменять 100 000 000 USD на EUR надо чтобы их кто-то купил, НО во время тренда дураков нет. Нет, можно конечно обменять в банке со спредом 200 пунктов, но чтобы со спредом 2 пункта - это я Вам скажу невозможно сделать БЫЛО РАНЬШЕ, вот поэтому и был придуман форекс, чтобы под шумок можно было менять крупные суммы с низким спредом за счет огромного кол-ва лохов, мелкой рыбешки, которая то и дело покупает или продает в массе своей. Поэтому логика Maity и всех крупных игроков на валютном рынке мне понятна более чем.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
То Юлия,
"мм... честно, ничего не поняла..."
Блондинка???
З.Ы. Ничего Личного.
Всем Успехов!
 

erbol

VIP-участник
мм... честно, ничего не поняла...
А мы уже нашего Maity научились понимать.
Перевожу: Майти не сможет быть аналитиком, так как пару недель назад дал прогноз, по которому наверное трейдеры с малым депозитом слились, и теперь винят в этом его. :))
На счёт Ербола и gilgil. Да было такое дело и он вступился за gilgil и (и Dreamer)и за систему ВТР. И это всё было обсуждено в личке с Ерболом.
И в конце, именно система(Стратегия) которую понимает трейдер персонально и не доступна в понимании всем даёт ему хорошие результаты в торговле. И чем больше трейдеров сольёт тем больше заработает он.

Maity извини если что не так понял. Поправь пожалуйста если что не так. :)

А так в общем Maity прав, чем больше сольют тем больше достанется тем кто правильно торгует. Статистика неумолима. 90% сливают а 10% зарабатывают. И то из 10% всего 3 реально "Богаты".
А главное правило "Деньги любят тишину" и с этим я с Maity полностью согласен.

Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор

Само собой :)

А мы уже нашего Maity научились понимать.
Перевожу: Майти не сможет быть аналитиком, так как пару недель назад дал прогноз, по которому наверное трейдеры с малым депозитом слились, и теперь винят в этом меня. :))
На счёт Ербола и gilgil. Да было такое дело и он вступился за gilgil и (и Dreamer)и за систему ВТР. И это всё было обсуждено в личке со мной.
И в конце, именно система(Стратегия) которую понимает трейдер персонально и не доступна в понимании всем даёт ему хорошие результаты в торговле. И чем больше трейдеров сольёт тем больше заработает он.

Maity извини если что не так понял. Поправь пожалуйста если что не так. :)

Спасибо за перевод :)
Maity, ну вот мы и посмотрим, насколько трейдеры с небольшим депо на вас обижены ;)
 

Юлия

Главный редактор
Как я понимаю, обсуждать-то особо нечего, рациональных предложений особо нет, потому ветка живет до конца недели, а на выходных будет голосовалочка :)
 

SKALMI

**********
Может все же не стоит раздавать такие Титулы? Как никак это Независимый Форум.
 

erbol

VIP-участник
Юлия "Главный эксперт форума" звучит интересней. Но попрошу меня не вносить в этот список. Я на форуме не из за "Публичности" а всего лишь навсего для общения со своими Коллегами.
А так в общем идея очень интересная и разнообразит будничные торговые дни трейдера.
Успехов вам в дальнейшем развитии форума!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх