Аналитик Форума - 2012?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
SKALMI, а как голосование сочетается с независимостью форума?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия "Главный эксперт форума" звучит интересней. Но попрошу меня не вносить в этот список. Я на форуме не из за "Публичности" а всего лишь навсего для общения со своими Коллегами.
А так в общем идея очень интересная и разнообразит будничные торговые дни трейдера.
Успехов вам в дальнейшем развитии форума!

Да ладно вам... Сейчас как все пооткажутся и идея на смарку :(
Идея с публичной торговлей не была поддержана, остается просто голосование. Ничего нет в нем страшного, не стесняйтесь ;)
 

Maity

VIP-участник
То Руся Россеянкин,
Я НЕ состою в ВАШЕМ "КУКЛЕ", наличие которого принципиально отвергаю. Заговор? Возможен, но... (не буду, слишком долго и сложно: почитайте Брюса, только НЕ того, который был (есть?) на этом форуме. Брюс ДеБоэно! Да. Я оперирую не хилыми суммами. И? Что мне мешает "влететь"? Я НЕ делаю рынок(Ё!) я пытаюсь вместе с ним шагать. Недавно мне пришлось общаться с правоохранительными органами... Вопрос: "Вы кто (обратите внимание на маленькие буквы)? Я - "Я Спекулянт". Он - "Ага(!), объ****ваете ЧЕСТНЫХ граждан?" Мне нечего было возразить. Да, объ***ываю, если они хотят быть объ***ваемы! Халява, как известно, в мышеловке.
Всем Успехов!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Главный эксперт форума - опасный титул. Одной ошибки будет достаточно для опровержения. Лучше "Звездная команда" как черепашки нинзя)

ninjaturtles.jpg
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Черепашки ниндзя? Серьезно?!
Титул как титул. Все отлично понимают, что трейдер - это не сапер.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
То Руся Россеянкин,
Я НЕ состою в ВАШЕМ "КУКЛЕ", наличие которого принципиально отвергаю. Заговор? Возможен, но... (не буду, слишком долго и сложно: почитайте Брюса, только НЕ того, который был (есть?) на этом форуме. Брюс ДеБоэно! Да. Я оперирую не хилыми суммами. И? Что мне мешает "влететь"? Я НЕ делаю рынок(Ё!) я пытаюсь вместе с ним шагать. Недавно мне пришлось общаться с правоохранительными органами... Вопрос: "Вы кто (обратите внимание на маленькие буквы)? Я - "Я Спекулянт". Он - "Ага(!), объ****ваете ЧЕСТНЫХ граждан?" Мне нечего было возразить. Да, объ***ываю, если они хотят быть объ***ваемы! Халява, как известно, в мышеловке.
Всем Успехов!


А я и не говорю, что Вы двигаете цену. Просто логика мне Ваша понятна и не только Ваша, но и тех кто этот форекс разработал, а так же тех, кто пользуется его возможностями
 

SKALMI

**********
SKALMI, а как голосование сочетается с независимостью форума?
Ну не знаю, мне бы(если бы был даже достоин) не хотелось бы иметь такой Титул.Накладывает определенные обязательства.При том что каждый может ошибаться,а на этом форуме очень много новичков.Себя профессионалом не считаю.
 

Юлия

Главный редактор
Ох ты ж... Как же назвать-то титул?
Как-то "хорошая идея" превращается в фарс. Сейчас проголосуем, а победитель откажется и от приза, и от статуса, и от остального. Зачем он тогда такой?

Господа выдвинутые лауреаты, а проголосуйте публично в ветке "за" и "против". будет много против, отложим идею.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Выберите пять человек и дайте им по 100 баксов. Вот и всего делов. Причем сделать это как ежегодную премию "Великолепная пятерка" и по итогам года менять состав лидеров.
 

Юлия

Главный редактор
Руся Россеянкин, да дело не в деньгах. Дело в отношении. Люди стараются, проявляют себя, помогают коллегам, я хотела этим мероприятием их отметить. Заодно у пользователей будет возможность поблагодарить их.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я за то, чтобы Maity дали аватарку, а деньги мне...:rolf:
А если серьезно, то считаю, что титул "самый полезный форумчанин" (или, типа того) должен быть присвоен Maity (ну и приз, конечно) за его, практически, безграничные знания в области Форекса и готовность помочь любому в приобретении этих знаний.
У многих готовность есть, но знаний-то .......:-(
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Можно путем всеобщего голосования определить из всех номинантов пять победителей, причем пусть каждый читатель выберет одного участника. Так все узнают свой реальный рейтинг и никому не будет обидно, а даже приятно
 

Maity

VIP-участник
То Юлия,
Если "вдруг" приз достанется мне, то я Вам предлагаю открыть счёт на СВОЁ имя, а я (по паролю) публично "буду влетать". Причём мотивируя. Полагаю, что данная форма устроит ВСЕХ (когда -это он данное бабло содьёт?). А, то?...
Всем Успехов!
 

Юлия

Главный редактор
Полезный форумчанин - идея хорошая, но тогда надо брать в голосование коллег из других разделов, они же там тоже немало помогают. Поэтому хочется связать титул с аналитикой или с рекомендациями...
 

Юлия

Главный редактор
То Юлия,
Если "вдруг" приз достанется мне, то я Вам предлагаю открыть счёт на СВОЁ имя, а я (по паролю) публично "буду влетать". Причём мотивируя. Полагаю, что данная форма устроит ВСЕХ (когда -это он данное бабло содьёт?). А, то?...
Всем Успехов!

Я только за :) А если вы не сольете? Что делать с прибылью?
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Ох ты ж... Как же назвать-то титул?

По-моему Вы сами их назвали "специалистами". Раз в год можно присваивать это звание одному из отличившихся участников с выплатой вознаграждения и выдачей соответствующей аватарки с золотыми дубовыми листьями :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я только за :) А если вы не сольете? Что делать с прибылью?

Вы когда нить слышали о Нобелевской премии? Пусть будет ежегодная премия Maity для тех кто внес свой вклад во благо трейдовечества
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх