Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
вооооот, пришло время и фунта в БУ перевести
Бу поставил 250 пипулек
цена прошла 1400 пп, а средний ход 1151
1400-1152= 250 пипок...

чем мне не нравится СЛ или БУ, а тем что очень часто сталкивался с тем, что направление торговли верное, а СЛ рубит сделку, а второй раз заходить ссыкотно...т.е. СЛ ограничивает потери, но и возможные прибыли тоже...
но идем дальше....

"Жребий брошен!".
По свидетельству Светония эти слова произнес Юлий Цезарь,когда он принял решение перейти реку Рубикон и начать,таким образом, гражданскую войну.
 

Вложения

  • g26.png
    g26.png
    62,8 КБ · Просмотры: 30

Karabas BARABAS

Директор Буратины
продолжаем увлеченно не отвлекаться...
у меня уже становится навязчивой идеей увидеть хоть одну сделку Четулика, которая дошла бы до обозначенных им целей...
ты говорил, что вы все там типа офицеры, ты вроде капитан, а остальные генералы....
как офицер, ты бы должен был уже давно застрелиться - ни одной сделки в прямом эфире за несколько лет
:)))))))))))))))))))))))))))
спой нам что нибудь ... не стыдись....


— Сонечка, вам нравятся клоуны?
— Вокруг? Или в цирке?
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    119,7 КБ · Просмотры: 33
  • а.gif
    а.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
если кто помнит был выставлен отложенный ордер по йене так вот я его убрал...
по всей видимости ситуация изменилась
суммарный интерес трейдеров все время опускался - обвел зеленым
интерес М.М. тоже пошел в низ - черным
еще и интерес трейдеров стал ниже интереса м.м.
в подвале уже несколько дней продажи в приоритете. - розовым
новую отложку на продажу не ставлю,ситуация еще не совсем ясна, но скорее всего цена пойдет по ... все на рисунке, возможен не большой скачек в верх...

ждем у моря погоды....
 

Вложения

  • j20.png
    j20.png
    64,1 КБ · Просмотры: 26

PREZIDENT666

Местный знаток
если кто помнит был выставлен отложенный ордер по йене так вот я его убрал...
по всей видимости ситуация изменилась
суммарный интерес трейдеров все время опускался - обвел зеленым
интерес М.М. тоже пошел в низ - черным
еще и интерес трейдеров стал ниже интереса м.м.
в подвале уже несколько дней продажи в приоритете. - розовым
новую отложку на продажу не ставлю,ситуация еще не совсем ясна, но скорее всего цена пойдет по ... все на рисунке, возможен не большой скачек в верх...

ждем у моря погоды....
Я тебе ещё во вторник это говорил, ты же из за гордыни своей не видишь никого и не слышишь. Минимум 105,26 утянут, и только там присматриваться к покупкам, а пойдёт Йена в рост ой как высоко и надолго 2020-04-26_14h40_03.png Вчера на текущем контракте агрессивно добавили на ценник 104,16 800 контрактов,и на июньском на этот же примерно страйк 9500/9600 но поменьше. Так что покупки от диапазона 104,00/105,00 не раньше.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я пришел к выводу, господа :))))))))))))))))))))))))))) чем больше скобок, тем более успешным и уверенным ты кажешься на форуме :)))))))))))))))))))))))))))) причем даже на демо в минусах и с лотами 0.01 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Теперь у меня тоже все получится :) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

неееее скобки не главное..... главное много говорить о том как на фонде по 70 штук в день берешь,
главное не показать ни одной сделки в живую, а еще учить всех в подряд как надо торговать...
а скобки это так, ерунда
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а тем временем фунт уже 1660 пипов прошел
придётся СЛ переносить...
 

Вложения

  • g27.png
    g27.png
    62,3 КБ · Просмотры: 20

сергей1131

VIP-участник
Не согласный с уверенностью по канадски. Но мое мнение построено на свечных танцах и лукавых индикаторах. Стопы -как страховочный трос
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    108,3 КБ · Просмотры: 29

PREZIDENT666

Местный знаток
Не согласный с уверенностью по канадски. Но мое мнение построено на свечных танцах и лукавых индикаторах. Стопы -как страховочный трос
Сергей, смену тренда надо подтвердить, чего по Канадцу я пока не вижу вообще. Даунтренд идёт сильный, вот это факт на лицо. Идёт элементарная доливка с коррекций. Вставать против тренда ради 10/20 пунктов я как то не горю желанием. Конечную точку вижу около 1,3310
 

сергей1131

VIP-участник
Благодарю ...( как звать то, президент 666?) Считаю что баксоразгрузка еще не закончилась и коррекция может быть нехилой.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Благодарю ...( как звать то, президент 666?) Считаю что баксоразгрузка еще не закончилась и коррекция может быть нехилой.
Александр. Пока доллар валят, здесь и увеличение по безработице и снижение ВВП на 4,8% Устаканится это всё когда все мажоры подойдут к своим критическим диапазонам, выше по ветке примерные ориентиры давал. Есть такая фишка - групповое хождение валют, мажоры по крайне мере все завязаны между собой. Посмотри просто для примера график того же Канадца и Ауди, они разворачиваются практически одновременно, только диаметрально.
 

nout01

Гуру форума
Евра идёт в раен 1.1030-50)))
Там классика жанра . Не могло быть по другому . Завтра на офис заскочу, заскриню ход сценария

И походу новоз мой тейк дал )))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
просыпаюсь, утром рано,
нет Луиса Карвалана,
вот она, вот она
хунта как сработала...

привет друзья и прочие "безсделочные миллионЭры"

по канадцу сработал СЛ - обидно, но что поделать... всего лишь 250 пипеток
но Презик сказал, что уверен, значит уверен
:)))))))))))))))))))) (ну как без скобок)
а если серьезно, то на рынке возможно все, так что все правильно...
а далее подожду, сегодня экспирация недельная и буду смотреть на расстановку сил после данных пятницы, пока возможны, как минимум, два варианта
планирую отложку вниз на белой линии.

а фунт, красавец, компенсировал безвременную кончину ордера по канадцу - 2200 пп
СЛ передвинут на 1100 пп - это уже "...бутылка кефира, пол батона..."
как и предполагалось в этом районе будет топтание (обвел белым)
в общем опят экспирация, и опять ждем данных,.. но сделка остается и поход в верх никто не отменял...
ну и атрибут успешности, специально для , как-то на Г, не помню
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

просыпаюсь в 6 часов,
нет резинки от трусов..
вот она, вот она
на ноге намотана...

п.с.
и еще один атрибут успешности...


"Быки могут делать деньги. Медведи могут делать деньги. Свиньи всегда идут на убой."
Поговорка американских брокеров
 

Вложения

  • c10.png
    c10.png
    63,3 КБ · Просмотры: 20
  • g28.png
    g28.png
    64,3 КБ · Просмотры: 21

PREZIDENT666

Местный знаток
но Презик сказал, что уверен, значит уверен
Я же говорю ущербный, мне жаль тебя, дожить до преклонных лет и стать маразматиком. Ты пр Кащенко там заикался, скоро тебя твои же туда определят. А что касаемо торговли, ну не шаришь ты , не твоё это.
сказал, что уверен, значит уверен

Я то уверен, а вот у тебя абсолютно нет понимания что происходит. От балды трейдишь потому что.
 

CHET

НЕЧЕТ
Привет дедуганам в песочнице.
Не забудем напутствие дедушки
Только Мир , только Труд , только Май ....
Красным мелом я рисую смело
Мир , Труд , Май !!!!!!!!
С праздником трудяги - трейдеры .)))))
 

nout01

Гуру форума
Доброе утро
С праздником всех
Ура , товарищи . Ура!!!

НОВОЗ
первый трейд взял от 7 апреля
6180 1.png
отработка по первой цели
6180 2.png
второй трейд от 15 апреля
6180 3.png
6180 6.png
ну собственно вчера добил тейк )))
7 шагов не дотянул до уровня 6180 , но на то он и уровень , а не линия ...
 
Последнее редактирование:
Верх