Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
приветствую участников всемирной пандемии...
надеюсь никто не заразился.

и несмотря ни на что ценообразование идет своим чередом и судя по волновой разметке фунта идет коррекция и СЛ скоро сработает...
но 1300 пп есть и это хорошо, не будем жадничать
т.к. все равно в приоритете рост инструмента, то отложка на покупку будет выставлена на белой линии..
но в любом случае решение будет принято в понедельник после изучения данных...

про синицу и журавля вы, наверное, в курсе....
и специально для Г скобочки:
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • g29.png
    g29.png
    60,4 КБ · Просмотры: 36

PREZIDENT666

Местный знаток
несмотря ни на что ценообразование идет своим чередом
Объясни, я вот из твоей туманной фразы не понял абсолютно ни чего. Какое ценообразование, и самое главное каким чередом и куда идёт то?🏊
все равно в приоритете рост инструмента?

До каких значений и почему? Хорошо, дойдёт до 1,2950 дальше что?
специально для Г
Специально для тебя, трейдящего от балды: Всего по путам на текущем вложено около 11мио$ но 4,2 из этих денег было вкинуто на страйк 1370 - цену погнали вверх и те кто брал на этом страйке уже потеряли 432 500$ ( 4 200 000 - 3 767 512 ) + 2 ляма просадили когда закрыли 300 контрактов ранее. И вот чтобы выйти по нолям и надо задрать цену выше 1,2950 возможно 1,3050+/- ____ А вот по июньскому уже, коллы в деньгах купленные по споту на ценнике 1,2185 значит надо будет продавить цену ниже этого уровня. И после экспиры 8 мая пойдут на юга к 1,2185 и ниже. P.S. Выкинь ты эти подвалы свои из терема, они следую за ценой и инфы абсолютно ни какой не дают и чёрточки свои мёртвые в мусорку можешь снести🙈2020-05-02_08h43_49.png
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Ноут, моё мнение: Экспиру провести на ценнике 1,2950+/- это самый лучший вариант, что по путам, что по коллам заплатить придётся по минималке. Так что думаю ещё сбегаем для начала к этим значениям, а затем да, как выше и постил и как на твоём скрине уйдут ниже 1,2180.2020-05-02_10h03_57.png2020-05-02_10h07_13.png
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Экспиру провести на ценнике 1,2950+/- это самый лучший вариант, что по путам, что по коллам заплатить придётся по минималке.
Так что думаю ещё сбегаем для начала к этим значениям
Добавлю ещё - на текущем контракте CAB кабинетная премия находится как раз на страйке 1300 Премия с таких страйков не берётся, так как по предположению БИРЖИ цена за эти границы не выйдет. 2020-05-02_10h29_34.png
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет други и прочия...
я вернулся в цивилизацию, накопились всякие делишки... надо порешать
ну и не примену сообщить о том как планирую поработать на рынке

по фунту как и предполагалось закрылись по БУ, ну что поделать, немного более 1000 пп, во всяком случае это не 10 пп, а то и 10 считают счастьем...
:))))))))))))))))))))))))))))))
как отрабатывают зеленые черточки мы видим и судя по подвалу-север в приоритете
дождусь входа в серею зону и поставлю отложку на красной линии
там где думал ставить отложку ранее - не буду , предполагаемая цель была бы рядом, да и цена опустилась ниже..

решил еще поработать по кенгуру... компенсировать, так любимую некоторыми персонышами, просадку..
тут тоже зеленые черточки, выжимка отчетов СМЕ,отрабатывают на ура, и тоже буду ждать выхода цены из серой зоны

Берегись чтобы не упасть!
По обычаю в Древнем Риме позади колесницы полководца-триумфатора ставили раба, который во время триумфального шествия выкрикивал эту фразу триумфатору, чтобы умерить его гордость и напомнить ему, что он только человек.
 

Вложения

  • g30.png
    g30.png
    59,6 КБ · Просмотры: 31
  • a30.png
    a30.png
    59,7 КБ · Просмотры: 31

Karabas BARABAS

Директор Буратины
но ждать скучно...
и пока ждал узрел намеки на возможность подзаработать на киви...
данных СМЕ по новозеландцу нет и поэтому приходится обходиться индюками...
поставил отложку на покупку чуть выше серой зоны и на этой хитрой машке, по сути это плавающая поддержка/сопротивление... при пробитии и зоны, и машки должны дойти до прошлой серой зоны (обвел белым)
да... и для понимания - серые зоны это зоны наибольшего количества совершенных сделок за период времени, как правило цена реагирует на эти зоны хорошо...

Я мыслю значит я существую.
(Рене Декарт).
Положение, исходя из которого французский филосов-материалист Декарт пытался построить систему философии, свободную от элементов веры и основанную всецело на деятельности разума.
 

Вложения

  • n8.png
    n8.png
    60,2 КБ · Просмотры: 27

PREZIDENT666

Местный знаток
похоже канадец не хочет твои 0,74, а хочет 0,7 или еще ниже
Сходит, индекс доллара пока ослабевает. Движком для спота является фьючерс, а страхуют его через опцион. На дальних его фрактуют уже на страйках 7500 что по споту 1,33 да даже на ближних берут дорогущие страйки с премией почти в 4К$ на 5 лямов$ и заметь на том же страйку 7500. Основная ошибка большинства, хотят быть постоянно в сделках и иметь ежедневный доход. Надо уметь ждать, есть время и посчитать и проанализировать, а не жахать во все стороны по 20 сделок на дню2020-05-05_08h02_00.png
 

PREZIDENT666

Местный знаток
да... и для понимания
Барабасик, для тебя лично.
серые зоны это зоны наибольшего количества совершенных сделок за период времени, как правило цена реагирует на эти зоны хорошо...
Смотри на скрины внимательно, вот на эти зоны цена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реагирует прекрасно, а не те которые ты выдавил из заднего места, как ты чудно выражаешься, выжимка экскрементов СМЕ - В пятницу открыли 130 контрактов на страйке 6450 и в этот же день проторговали 204 - Теперь, что имеем? Страйк 6450 - премия в 22 пипки и за минусом ФП на тот момент 0,6 и того имеем цену 0,6368. А теперь самое интересно, где была цена в понедельник???2020-05-05_08h59_21.png2020-05-05_08h58_59.png
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Привет Александр и компани. С приходом англосаксов картина может поменяться. Подожду.
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    118 КБ · Просмотры: 26

PREZIDENT666

Местный знаток
решил еще поработать по кенгуру... компенсировать
Карл, я на твоих скринах по Австралийцу постоянно вижу ценник за 69 и да же на одном из них, ты умудрился тейк присобачить на 0,72🙈 Ты Карл, реально не представляешь как ходят валюты, хотя пытаешься здесь ввести в блуду народ, оперируя словесным поносм за хеджеров. Ты для начала разберись кто есть кто, и чем они занимаются на фьючах. А то у тебя логика простая, раз non commercial покупает, он же хеджер, то надо баить вслед за ними? Хэджы в первую очередь страхуют свои риски в РЕАЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ через фьючерсы и опционы, и поэтому они всегда против рынка. Когда они набирают по максималке им уже невыгодно идти в сторону своих позиций, им уже просто не надо более, и кто будет контрагентом??? Ну впрочем жди на 0,72 ты трейдун опытный, полугодовые просадки почти в 16 000 пунктов по пятизнаку тебя не пугают🤡 Только Карлуша, я тебе ещё раз напомню, выше 0,68 ну может с небольшим не жди в ближайшее время. К концу лета лови в районе 0,47👇 И вообще я, КАРЛУША, снимаю шляпу пред тобой!!! Чушь ты нести мастак. P.S. - Я тебе ведь уже не раз со скринами приводил примеры, но ты очевидного даже понять не можешь??? Ну глянь ещё разок, мне не трудно для тебя пару скринов скинуть. 2020-05-05_10h55_12.png2020-05-05_10h56_29.png
 

Вложения

  • 2020-05-05_08h58_59.png
    2020-05-05_08h58_59.png
    49,8 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
И все-таки чую ауди подвох для внутридневки. А канацец уже работает, как дизель в заполярье.
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    124,2 КБ · Просмотры: 27
Верх