Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
Вот в Субботу, что глаголил:
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    90,2 КБ · Просмотры: 31
  • 111.png
    111.png
    85,1 КБ · Просмотры: 33
  • Япон1.png
    Япон1.png
    95 КБ · Просмотры: 34
  • Японец.png
    Японец.png
    46,4 КБ · Просмотры: 30

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот, посмотрел доступные, на столь ранний час, данные... а сказать нечего... изменений в расстановке сил нет
поэтому продолжаю оставаться во мнении, что йена продолжает находиться в формации "двойного развода", причем в заключительной его фазе....
т.е. будем посмотреть


Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.
Из главной книги конфуцианства «Лунь юй» («Беседы и суждения»)
 

Вложения

  • j30.png
    j30.png
    70,6 КБ · Просмотры: 24

Alchu

Местный знаток
Ну, а по Японцу действительно уже поход закончен, на мой взгляд. Осталась цена 109.3 или максимум 109.4. Дальше начну удочки кидать по течению с Севера на Юг. :)
 

Alchu

Местный знаток
В обще идеально отложенник хороший поставить на 109.4 на ЮГ. Так наверное и сделаю. Турбулентность скоро начнётся перед падением Японца и к этому тоже готовым нужно быть. А путь на ЮГ очень хорошим ожидает быть... :)
 

CHET

НЕЧЕТ
По йене все варианты идут далеко на север ...вечером покажу.

Карабасик , не горюй ..".йена продолжает находиться в формации "двойного развода", причем в заключительной его фазе.... "......все еще впереди , радость и бабочек в заднице испытаешь ))
( охренеть , я сам заканчивал политологию ....но это круто о формации ))))
Вопрос по евро фунту ....у кого как ...?? пара .))
Пока синхронно пошли на селл .
 

nout01

Гуру форума
По йене все варианты идут далеко на север ...вечером покажу.

Карабасик , не горюй ..".йена продолжает находиться в формации "двойного развода", причем в заключительной его фазе.... "......все еще впереди , радость и бабочек в заднице испытаешь ))
( охренеть , я сам заканчивал политологию ....но это круто о формации ))))
Вопрос по евро фунту ....у кого как ...?? пара .))
Пока синхронно пошли на селл .
Все шансы на 0.86
Screenshot_2020-06-04-13-17-53.png
 

Alchu

Местный знаток
По йене все варианты идут далеко на север ...вечером покажу.

Карабасик , не горюй ..".йена продолжает находиться в формации "двойного развода", причем в заключительной его фазе.... "......все еще впереди , радость и бабочек в заднице испытаешь ))
( охренеть , я сам заканчивал политологию ....но это круто о формации ))))
Вопрос по евро фунту ....у кого как ...?? пара .))
Пока синхронно пошли на селл .
По Еврику не хочется предпологать чего то. Движется он совсем не понятно. Глобального тренда точно не вижу. По среднесроку Ганна сейчас по кидаю. Скину картинки.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
По йене все варианты идут далеко на север ...вечером покажу.

Карабасик , не горюй ..".йена продолжает находиться в формации "двойного развода", причем в заключительной его фазе.... "......все еще впереди , радость и бабочек в заднице испытаешь ))
( охренеть , я сам заканчивал политологию ....но это круто о формации ))))
Вопрос по евро фунту ....у кого как ...?? пара .))
Пока синхронно пошли на селл .


для "особо одаренных", которые, еще и политологию из коридора слушали...
:))))))))))))))))))))))))))))

формацияформация I ж. 1. Тип, структура чего-либо, присущие определённой ступени, стадии развития.
Примеры употребления слова формация
-Классическая разворотная формация вчера нарисовалась и в Норникеле.
-Сейчас судейский корпус это закрытая формация.
-В случае ее преодоления на графике бумаг ВТБ сложится разворотная формация "двойное дно" с целевым ориентиром на закрытие мартовского гэпа.
-У марксистов был чёткий критерий: общественная экономическая формация прогрессивна, когда она обеспечивает высокую производительность труда.
-Тем не менее, открывать длинные позиции с текущих уровней не совсем удобно, к тому же осцилляторы демонстрируют перекупленность, а часовая формация на графике говорит о вероятности некоторого отката вниз.
:)))))))))))))))))))))))))))))

опять жидко обделался....

да.... образование не соответствует заявленному... по-ходу строительное ПТУ
:))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
По йене все варианты идут далеко на север ...вечером покажу.

Карабасик , не горюй ..".йена продолжает находиться в формации "двойного развода", причем в заключительной его фазе.... "......все еще впереди , радость и бабочек в заднице испытаешь ))
( охренеть , я сам заканчивал политологию ....но это круто о формации ))))
Вопрос по евро фунту ....у кого как ...?? пара .))
Пока синхронно пошли на селл .
Говорил, что глобального тренда не вижу. Вот только если от этих двух линий оттолкнуться на ЮГ?!? Другие варианты в голову не лезут.
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    64 КБ · Просмотры: 33

CHET

НЕЧЕТ
Говорил, что глобального тренда не вижу. Вот только если от этих двух линий оттолкнуться на ЮГ?!? Другие варианты в голову не лезут.
Alchu ., надо от верха вниз смотреть ...но подбирать снизу .))
Три варианта , все сонаправленны ... показывал несколько лет , здесь .))
...цель на графиках .
Ну а текучку , да ...можно обыгрывать .))
 

Вложения

  • 1-113.png
    1-113.png
    56 КБ · Просмотры: 32
  • 1-114.png
    1-114.png
    31,4 КБ · Просмотры: 34
  • 1-115.png
    1-115.png
    50,3 КБ · Просмотры: 35

CHET

НЕЧЕТ
да.... образование не соответствует заявленному... по-ходу строительное ПТУ
Ага , через месяц младшая получит диплом НИУ ВШЭ ...надеюсь Красный .!!
...не знаю как сложиться дальше у неё ...но она в десятке лучших в России ....по своей специальности.
Я тебе уморе ,обязательно покажу , здесь на форуме .))
Старшую уже видали .))
.......а папка с мамкой ..так .....мимо проходили .))))
 

CHET

НЕЧЕТ
-Классическая разворотная формация вчера нарисовалась и в Норникеле.
опять жидко обделался....
Даа ...чудо -юдо .....сознался , ....до гальюна успел ??
Знаешь сколько Потанин потерял на твоей формации ??))
Узнав слово АКЦИЯ ......ты передком машешь с пипку .)))
....но мне это по барабану ,я привык ...... дальше формацию можешь нарисовать по никелю ??
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
И как ты это понял?
У них свои рейтинги идут по успеваемости , научных работах , пратика....МГУ , МГИМО , НИУ , Питер , Новосибирск , Владик ...итд.
...но я не говорю , что в жизни будет очень просто .
Я знаю ,что если учатся по мозгам ( не по деньгам...сами дочки поступали , на жизнь конечно родители )......будет проще .))
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Это все великолепно, какие то вузы действительно предоставляют подобные рейтинги успеваемости в открытую. Только я вот не пойму, где общий рейтинг например на все экономические вузы страны и самое интересное по какому принципу они составляются? Или ты брал все вузы и каким то образом совмещал какие то баллы и графики расчертил? Не надо только просто говорить: найди да посмотри. Если есть такой общий "хит парад" (в чем я очень сомневаюсь) где то, значит и есть на него элементарная ссылка в общем доступе для всех желающих.
 

CHET

НЕЧЕТ
Это все великолепно, какие то вузы действительно предоставляют подобные рейтинги успеваемости в открытую. Только я вот не пойму, где общий рейтинг например на все экономические вузы страны и самое интересное по какому принципу они составляются? Или ты брал все вузы и каким то образом совмещал какие то баллы и графики расчертил? Не надо только просто говорить: найди да посмотри. Если есть такой общий "хит парад" (в чем я очень сомневаюсь) где то, значит и есть на него элементарная ссылка в общем доступе для всех желающих.
GUN ,,, ты подженихаться хочешь ...это шутка без обиды .))
...так у них там свои терки идут , я не лезу .Уже писал на Новый Год ....приехала с молодым ..
....их там всего в группе 30 чел .....готовят спецов по востоку , ....языки , экономика , аналитика , управление , религия ...и тдд ....но они гражданские . Будут работать в каких- то компаниях ...не знаю. ......так что аут .)).....по разным направлениям студентов учат .))
Дочку с дипломом покажу , если разрешит .....на этом все .))
...да показывал обеих уже , с их согласия ....у них свои соцсети .))
 

GUN

Местный знаток
GUN ,,, ты подженихаться хочешь ...это шутка без обиды .))
...так у них там свои терки идут , я не лезу .Уже писал на Новый Год ....приехала с молодым ..
....их там всего в группе 30 чел .....готовят спецов по востоку , ....языки , экономика , аналитика , управление , религия ...и тдд ....но они гражданские . Будут работать в каких- то компаниях ...не знаю. ......так что аут .)).....по разным направлениям студентов учат .))
Дочку с дипломом покажу , если разрешит .....на этом все .))
...да показывал обеих уже , с их согласия ....у них свои соцсети .))
Причем тут это вообще? Я хочу понять, откуда это "понятие топ 10 по стране"? Или пора далиду ставить и побольше смайликов? Я понимаю, дети это святое, нет ничего плохого в том, что родители души не чают. Но честно говоря интернет такой интернет, что иногда уши заворачиваются в трубочку от рассказов, что все самое лучшее и великолепное окружает и никак иначе. Все бы ничего, готов был даже поверить, только вот незадача, в соседних ветках и на дружественных форумах таких еще по 10-15 человек минимум. Супермен на супермене с IQ 200. Оказывается сколько же успешных у нас в стране, аж диву даешься, если собрать статистику и войти в метро, получается есть вероятность, что каждый 5 человек который мимо тебя проходит, входит в какой-то топ 10 лучших из лучших. Вот это да, никогда бы не подумал. Особенно это сразу заметно, как люди говорят и выглядят, просто аристократия в чистом виде. Но повторюсь интернет он конечно такой интернет, не то что жестокая реальность.
 
Верх