Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Я хочу понять, откуда это "понятие топ 10 по стране"?
Не не ...в стране по своей странице .....так читать надо , ...ну , я же Чехов и не Булгаков .))
...инет не всегда правильно мысли передает , и мы часто в ступоре , обижаясь , а то и ругаясь.
 

CHET

НЕЧЕТ
Парни , девушки .......кто что скажет ??
Политика , экономика ....хаос = пускаем побоку ( смотрим искоса)
По технике что ??
....график многолетней давности , вел ....здесь ....дальше как ??
Вопрос такой ...догоняем в припрыжку или 1,04 ждем ??
 

Вложения

  • 1-116.png
    1-116.png
    38,6 КБ · Просмотры: 44

GUN

Местный знаток
Мы по австралийцу все ждем, никак не дождемся.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Даа ...чудо -юдо .....сознался , ....до гальюна успел ??
Знаешь сколько Потанин потерял на твоей формации ??))
Узнав слово АКЦИЯ ......ты передком машешь с пипку .)))
....но мне это по барабану ,я привык ...... дальше формацию можешь нарисовать по никелю ??


АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
опять жиденько в штанишки наделал :)))))))))))))))))))

дурачок, это примеры из и-нета, а не мои ...
_Слово ФОРМАЦИЯ - Что такое ФОРМАЦИЯ? - Значения слова, примеры употребления

дааа... видать точно ПТУ он закончил, причем на "УД", не более...
 

Вложения

  • ф.gif
    ф.gif
    14,3 КБ · Просмотры: 16

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Причем тут это вообще? Я хочу понять, откуда это "понятие топ 10 по стране"? Или пора далиду ставить и побольше смайликов? Я понимаю, дети это святое, нет ничего плохого в том, что родители души не чают. Но честно говоря интернет такой интернет, что иногда уши заворачиваются в трубочку от рассказов, что все самое лучшее и великолепное окружает и никак иначе. Все бы ничего, готов был даже поверить, только вот незадача, в соседних ветках и на дружественных форумах таких еще по 10-15 человек минимум. Супермен на супермене с IQ 200. Оказывается сколько же успешных у нас в стране, аж диву даешься, если собрать статистику и войти в метро, получается есть вероятность, что каждый 5 человек который мимо тебя проходит, входит в какой-то топ 10 лучших из лучших. Вот это да, никогда бы не подумал. Особенно это сразу заметно, как люди говорят и выглядят, просто аристократия в чистом виде. Но повторюсь интернет он конечно такой интернет, не то что жестокая реальность.

не проси, не жди, не надейся....

это все и про все вранье, я уже вступал с этим брехуном в дискуссию по поводу доказательств, хоть каких то про то о чем говорит и ... НИЧЕГО, от слова совсем , а когда берешь за "жабры", то песенки и рассказы про миллионы и супер доходы и прочее...
он, если не заметил, даже сделки на демке показать не может, а что говорить про реал на фонде?
так что не жди, ничего не скажет и не покажет.... ноль,он и в Африке ноль...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
• — Мозги, Моня, дело такое: обычно их не видно, но, когда их не хватает — заметно!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • 1-196.png
    1-196.png
    68,4 КБ · Просмотры: 25
  • 1-92.png
    1-92.png
    68,5 КБ · Просмотры: 28
  • а.png
    а.png
    41,3 КБ · Просмотры: 27
  • 1-97.png
    1-97.png
    33,7 КБ · Просмотры: 32
  • е.png
    е.png
    37,9 КБ · Просмотры: 31

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще вернемся к "нашим баранам", ... :)не, не, не, это я про йену....
:))))))))))))))
если сравните с предыдущим скрином, то можно увидеть, что четко подошли к недельному интересу спекулянтов (обвел розовым), выше этого уровня ни недельный, ни месячный не поднимают...
хотя этот интерес прошлых периодов еще присутствует - розовый прямоугольник...
поэтому два варианта событий, белый, менее вероятен, черный - более...
евродоллар ниже цены (обвел зеленым), что тоже вдохновляет на низа...
в подвале (стрелка) серая и белая сошлись, что бывает редко... и опять же говорит о том (писал ранее) добирают свое....
думаю, что в черный кружок, по черному сценарию придем и по времени, и по цене... придем
формация "двойное развод" в действии...


раньше в СССР ГПТУ (профтех училище) расшифровывалось, как "Господи Помоги Тупому Устроиться"
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • j31.png
    j31.png
    69 КБ · Просмотры: 31

CHET

НЕЧЕТ
Мы по австралийцу все ждем, никак не дождемся.
Ты не жди , за тебя никто текучку торговать не будет .))
Этот график давно ставил ..и обсуждали ...с Гарри , Скай кажется .видишь красную и мелкую 5 ....вот весь этот тренд скушал у карабаса пару депо ....отмечено не только мной ...Александр 666 тоже этого умника приложил фейсом об тейбол ...но дело не в этом , я сам терпеть ненавижу другим указывать на ошибки , если он не мой подчиненный .В этом отношении барбоска - уникум.))
Теперь см. от большой 5 В ..вот такой вариант ждал ...W ..но идет по V ))
 

Вложения

  • 1-117.png
    1-117.png
    32,7 КБ · Просмотры: 34

Karabas BARABAS

Директор Буратины
обалдеть.... :)))))))))))))))))))))))))))))))
черточек можно нарисовать и больше, и красивше.... и даже сверху вниз... даже без планиметрии понятно куда пойдет цена : или в верх, или вниз.....
другого направление на нет...
а торговать то куда? :))))))))))))))))))))))) так до сих пор и не понял ?
вот вопрос вопросов.
:))))))))))))))))))))))))))))))))

абсракционисты обзавидовались таким рисуночкам.... выставку для любителей бы организовать... а там билетики... глядишь бизнес и попрет....
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
так что не жди, ничего не скажет и не покажет....
карабасик .)))) ....завидуешь ??
Я не найду наверно свидетельства об окончании второго курса Московского иняза .
...это был 75 год , учился заочно еще в школе .))
Но диплом по вышке с техническим и высшим военным ...офицерская книжка ...лежат в секретере.....где то там же политология.))
У дочки приказ на Президентскую стипендию , за написание статей и изданных в переплете , которые продаются в книжных магазинах .
......и училась она тогда в 11 -ом классе .)))
Сейчас будет высшее у неё .))
Я за свои слова отвечаю .
....ты барбосик , бери удочки ..и на пруд ...к лягушкам .))
Не наводи тошноту .Как бы тебе не хотелось , кроме цитирования мыслей умных людей , ничего не умеешь.))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
хочу поделиться своими эмоциями...
человеку даны чувства, одно из них обоняние...
как вам, например, запах жаренного мяса, или жаренной картошки... а если нос забит, то и вкус отсутствует или притуплен...
но меня всегда сильно восхищали два запаха, один запах моря.... это не запах моря на берегу - морской травой и йодом пахнет, не запах речки - это гнилая рыба и тина, а запах открытого моря...
когда вышел из проливов, лег не генеральный курс, вышел не крыло, вздохнул и.... от запаха соли и простора голова кружится...
второй запах, который меня всегда возбуждал, я ощутил сегодня - это запах свежескошенной травы...
офигенный запах, запах молодости, свежести, невинности.... косил сегодня вверенный мне женой в период самоизоляции участок средь девственной тайги...
:))))))))))))))
кто бы не создал нашу Землю - он был или есть велик... истинно велик
:)))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
карабасик .)))) ....завидуешь ??
Я не найду наверно свидетельства об окончании второго курса Московского иняза .
...это был 75 год , учился заочно еще в школе .))
Но диплом по вышке с техническим и высшим военным ...офицерская книжка ...лежат в секретере.....где то там же политология.))
У дочки приказ на Президентскую стипендию , за написание статей и изданных в переплете , которые продаются в книжных магазинах .
......и училась она тогда в 11 -ом классе .)))
Сейчас будет высшее у неё .))
Я за свои слова отвечаю .
....ты барбосик , бери удочки ..и на пруд ...к лягушкам .))
Не наводи тошноту .Как бы тебе не хотелось , кроме цитирования мыслей умных людей , ничего не умеешь.))

:))))))))))))))))))))))))))))))))
т.е. ничего не покажешь, т.е. ничего этого нет...
))))))))))))))))))))))))))))))))
а музычку? песенку то скинь, раз сделок нет...
:)))))))))))))))))))
 

GUN

Местный знаток
за написание статей и изданных в переплете , которые продаются в книжных магазинах
Я хочу почитать. Где можно приобрести? Готов купить за свои деньги, т.к. хороший труд естественно должен оплачиваться.
 

CHET

НЕЧЕТ
Я хочу почитать. Где можно приобрести? Готов купить за свои деньги, т.к. хороший труд естественно должен оплачиваться.
Хорошо !!
Как только , она приедет ...где-то август ...я вышлю тебе книгу ...бесплатно .
Свой адрес в личку дай .
...тебе зачем это ??
У меня были сканы в телеграме ...и о стипендии , и о книге с фото ....только он свис .
Там ФИО ...пока не приедет , светить не буду.
 

GUN

Местный знаток
Хорошо !!
Как только , она приедет ...где-то август ...я вышлю тебе книгу ...бесплатно .
Свой адрес в личку дай .
...тебе зачем это ??
У меня были сканы в телеграме ...и о стипендии , и о книге с фото ....только он свис .
Там ФИО ...пока не приедет , светить не буду.
У меня техническое образование, особо на хер никому не нужное, хочу прикоснуться к прекрасному.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
помните Хаджу Насреддина? Когда он обещал хану ишака читать научить?
- или ишак сдохнет, или хан
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или забудется или не приедет...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
У меня техническое образование, особо на хер никому не нужное, хочу прикоснуться к прекрасному.
Так у меня основное техническое , так же ....еще как востребовано !!!
...если конечно умеешь на коленке движок починить ....цены нет тебе .))
..ботаника и биология от отца (препод)
..экономика от матери (бухучет)
...литература , поэзия , музыка ........это для души

Лягушек в море .....оставим для карабосика

Он цену словам не имеет ((
 
Верх