Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
хочу поделиться своими эмоциями...
человеку даны чувства, одно из них обоняние...
как вам, например, запах жаренного мяса, или жаренной картошки... а если нос забит, то и вкус отсутствует или притуплен...
но меня всегда сильно восхищали два запаха, один запах моря.... это не запах моря на берегу - морской травой и йодом пахнет, не запах речки - это гнилая рыба и тина, а запах открытого моря...
когда вышел из проливов, лег не генеральный курс, вышел не крыло, вздохнул и.... от запаха соли и простора голова кружится...
второй запах, который меня всегда возбуждал, я ощутил сегодня - это запах свежескошенной травы...
офигенный запах, запах молодости, свежести, невинности.... косил сегодня вверенный мне женой в период самоизоляции участок средь девственной тайги...
:))))))))))))))
кто бы не создал нашу Землю - он был или есть велик... истинно велик
:)))))))))))))))))
А вот с этим с тобой ...я в восторге , согласен на все сто !!!!
Будут маленькие ремарки .....
....но сначала ответь .....чем косил .))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот... опять суббота, что интересно, суббота наступает с завидным постоянством...ровно через каждые шесть дней
:))))))))))))))))))))))))))
чуднО устроен Мир....

а по йене пошли по маловероятному, белому сценарию... а что делать, не все коту масленица...
подвал говорит за низа - серая ниже черной
месячный интерес спекулянтов закинули выше цены - жирная стрелка
недельный интерес спекулянтов на прежнем уровне - худенькая стрелка
евродоллар ниже цены - розовым

все равно считаю (во всяком случае пока), что идет накопление актива для юга, ну да мы предполагаем, а форекс располагает ....


погода сегодня замечательная, обещает быть жарко, под +30 +35, солнечно, словом лето наступило...
после вчерашнего покоса все мышцы болят, поэтому сегодня баня и голец (молодь красной рыбы) на углях... если не забуду с фотать, выложу...

что интересно, ученые ихтиологи, до сих пор не знают к какой конкретно породе лососевых он относится... но вкусен, жирён и нежен...
:))))))))))))))))
 

Вложения

  • j32.png
    j32.png
    66,1 КБ · Просмотры: 27

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а вот голец на мариновку пошел....
через пару часиков на мангал пристрою... 15-20 минут и.... с лимончиком и салатиком, а еще под рюмочку со слезой....
... мне такая самоизоляция даже нравится...

одно слово - "акуна матата"
:)))))))))))))))))))
 

Вложения

  • г.gif
    г.gif
    194,2 КБ · Просмотры: 22

Alchu

Местный знаток
По времени когда заходил ??
..без подкола ..просто статистика ))
Приветствую! Так как вчера шло дело к закрытию рынка, то пасанул и закрылся раньше времени. Жёлтые линии рисовал ранее по проге Ганна и скидывал сюда эту картинку, если, кто помнит.
 

Вложения

  • 8888.png
    8888.png
    72,3 КБ · Просмотры: 24

CHET

НЕЧЕТ
после вчерашнего покоса все мышцы болят,
Барабасик ...ты никогда не отвечаешь на конкретные вопросы .))
Чем косил , для кого или чего ??
У нас например и коровка была , кролики , индюки ...всех пандемия сожрала, или по Дарвину ))
Козел был -производитель .....помер в один день , что случилось не знаем , ветеринара не вызывали.((
Осталась коза и с десяток кур ....но несутся по яйцу в день каждая ))
...это загород , 30км от меня .))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
был разговор на днях
1.png
считаю что вариант очень солидный
 
Верх