Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Это про сейчас. Я жду хороший низ и поход на новые вершины позже.
Будем посмотреть , Сань ...
Пока что цели по коррекции даю 31009 1.png
Красным - то что с телефона ,выше
На компе получилось более углубленно разложить , черным ( хотя оно и не особо важно )
Основная цель - красная
 

77sander

Гуру форума
Будем посмотреть , Сань ...
Пока что цели по коррекции даю Посмотреть вложение 418193
Красным - то что с телефона ,выше
На компе получилось более углубленно разложить , черным ( хотя оно и не особо важно )
Основная цель - красная
Вчера скидывал ожидания, ты еще в личке меня поправил, отработали.
 

Вложения

  • #LitecoinM15.png
    #LitecoinM15.png
    31,1 КБ · Просмотры: 15

nout01

Гуру форума
яркий пример доолгосрока по фунту
как все-таки рынок предсказуем
первый скрин сделан 27.04.18
д1.png
27.07.19
д2.png
1.08.19
д3.png
14.08.19д4.png
14.12.19
д5.png
дальше мои дела пошли в гору и у меня появилось уютное местечко для торговли ,и с этого компа я перестал торговать,следовательно про эту разметку я забыл ...

ну и сегодня вспомнил ...
д6.png
еще раз убеждаюсь в правильности своих прогнозов и в том ,что не один индикатор не даст прогноз лучше чем его можно построить по адверзу
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • #LitecoinM30.png
    #LitecoinM30.png
    27,3 КБ · Просмотры: 20

77sander

Гуру форума
так это ж другой разговор совсем )))
отработка W6 и дальнейшее падение
Я не особо-то в данную модель верю (кривовата она, как по мне). Но все идет к тому, что точку 5 отрисовуют. Главное, чтобы свитзону сильно не юзали.
 

nout01

Гуру форума
СНЕТ , подключайся к коллективному разуму )))
Дай лайт по волнам на пятнахе
 

CHET

НЕЧЕТ
Этна проснулась !!..может какой знак?? ))
-https://russian.rt.com/nopolitics/video/823598-vulkan-etna-izverzhenie-lava-video
Видео с RT , одно из лучших инфо агенств ...и главред Симоньян Маргарита, умница , красавица ...на слово словом ответит.))

Ноут .., спрашивал , здесь пятнашка на биток , лайта нет у меня ,(качать и ставить нет причины) но они друг за дружкой ходят.
1-182.png
Только смотри , там волатильность шикарная ...вышибет насмерть депо.
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
"... дорогу осилит идущий...!
умничать не буду, а картинки выложу для чтоб было... на них все видно....
евра
e10.png

йена
j11.png


Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.
Второй закон термодинамики Эверитта
 

CHET

НЕЧЕТ
Пока рисуется Вульф на кабеле , (ждать не долго)..можно почитать, все так и есть.

1-183.png
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    29 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Чет, я бы так рисовал...МоМо, разворотный. По времени нет привязки и свит огромный.
Есть стандартные Вульфы , есть нестандартные .Ты обратись к Ноуту , он тебе даст ссылку где прочитать. Меня там в замок поставили.))
...и еще , у меня на чарте начерталка висит с уровнем..))

Ноут , биток сработал до первого уровня , дальше не знаю.
Вообще -то , на всех волатильных рубить можно , но нервы и мозги будут плавиться.))
1-184.png
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Есть стандартные Вульфы , есть нестандартные .Ты обратись к Ноуту , он тебе даст ссылку где прочитать. Меня там в замок поставили.))
...и еще , у меня на чарте начерталка висит с уровнем..))
Чет!
Есть четкие правила построения волны Вульфа, при этом стандартная ВВ это фигура продолжения тренда.
То, что на фунте рисуется, это не стандартная модель. Это разворотный патерн МоМо, зеркалка Вульфу, да их по-разному обзывают....у нее нет привязки ко времени, ну и тд.
 

CHET

НЕЧЕТ
Чет!
Есть четкие правила построения волны Вульфа, при этом стандартная ВВ это фигура продолжения тренда.
То, что на фунте рисуется, это не стандартная модель. Это разворотный патерн МоМо, зеркалка Вульфу, да их по-разному обзывают....у нее нет привязки ко времени, ну и тд.
Я же не против . В инете можно найти не менее 3_4 построения Вульфа.
Выбирай любой ...главное результат .))
 

77sander

Гуру форума
Я же не против . В инете можно найти не менее 3_4 построения Вульфа.
Выбирай любой ...главное результат .))
С этим согласен. Более того, читал даже про модифицированный патерн Вульфа. В принципе, все имеет место быть, если приносит профит. Я, к примеру, некоторые отсеиваю, а кто-то на них рубит деньжат.
 
Верх