Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
С этим согласен. Более того, читал даже про модифицированный патерн Вульфа. В принципе, все имеет место быть, если приносит профит. Я, к примеру, некоторые отсеиваю, а кто-то на них рубит деньжат.
Всегда говорил ...три- четыре составляющие успешного трейдинга .
1 Знание начерталки (Адверз , Вадичи и старика Швагера.)
2 Динамика ...неважно какие индикаторы , важно их понимание.
3 Волны . Ну прехторовские понятны , но есть и необычные ..неовейв например.
4 Фундамент, новости.

Евро так у меня.))
1-185.png
 

nout01

Гуру форума
0.350 раздавили на троих
но мало ...

идем еще за одной )))
07 3.png07 6.png

хорошо сидим ...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот еще один из "отряда тяжелых пулеметов" и "начальник землетрясения" приступил к должности... посмотрим на "что из этого выйдет".... во всяком случае реакция доллара, мягко говоря, не очень...

ну и наши бараны
евра
e11.png
йена
j12.png
и еще один
c2.png

11 числа в посте https://forexsystemsru.com/threads/analitika-forex-i-kommentarii-vol-7.80220/post-1628409
писАл про некий интерес по фьючерсам, с интересом наблюдаю, что канадец отработал "ювелирно" ... обозначил стрелкой, а сам уровень черная точка-пунктирная линия...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
«Около 200 тыс. флагов США были выставлены на проспекте перед зданием Конгресса, чтобы представить публику, которая не сможет присутствовать на инаугурации Джо Байдена из-за коронавирусных ограничений. Но в итоге получился заговор с российским флагом», — говорится в сообщении Telegram-канала «Милитарист».
97682071b4262c6ece0d3383d37b293c.jpg

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 

77sander

Гуру форума
это не я
в 00:01 банк сам перезашел , а вчерашнюю позу закрыл
Всем привет!
Я вроде уже постил, что сталкивался с такой фигней лет 8 назад. Было это на базе Финама, (сейчас не знаю, как там все). Поторговал я недельку - две и после чего-то подобного вывел мани оттуда....несколько раз звонили, обратно зазывали, но мне это не подходит.
 

nout01

Гуру форума
Всем привет!
Я вроде уже постил, что сталкивался с такой фигней лет 8 назад. Было это на базе Финама, (сейчас не знаю, как там все). Поторговал я недельку - две и после чего-то подобного вывел мани оттуда....несколько раз звонили, обратно зазывали, но мне это не подходит.
та нормально )))
по началу было стремно , а потом ...
а главное нет вообще никаких проблем с выводом денег
запрос только через менеджера в банке и выдача только через кассу
и нет тупых отговорок что поза закрыта по нерыночным ценам и тд ...
 

77sander

Гуру форума
та нормально )))
по началу было стремно , а потом ...
а главное нет вообще никаких проблем с выводом денег
запрос только через менеджера в банке и выдача только через кассу
и нет тупых отговорок что поза закрыта по нерыночным ценам и тд ...
Ясно.
Лайт.
 

Вложения

  • #LitecoinH1.png
    #LitecoinH1.png
    35,1 КБ · Просмотры: 20

77sander

Гуру форума
бог его знает ...
есть скрипт по адверзу , но он дает очень много ненужных построений , что аж 3.14 )))
хотя по нему можно брать до 90% всех сигналов .
ОГО,пля )))...

вот одна из младшеньких отработок
Посмотреть вложение 417471Посмотреть вложение 417472
всего-то пару дней
и все руцями да извилинами .
по ночам они особо хорошо строятся
Свит зона примерно там же.
На часе уже спелый в принципе, на М15 дозревает.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    30,9 КБ · Просмотры: 36
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    27,4 КБ · Просмотры: 37

CHET

НЕЧЕТ
та нормально )))
по началу было стремно , а потом ...
а главное нет вообще никаких проблем с выводом денег
запрос только через менеджера в банке и выдача только через кассу
и нет тупых отговорок что поза закрыта по нерыночным ценам и тд ...
Обычный ролловер ...банки так и работают , особенно если МТ5 ..
Не надо думать о налогах , всё автоматом снимут.

Киви и оззи начинают разворот., в любом случае надо смотреть на фондовый , нуи бакс конечно.
 

CHET

НЕЧЕТ
Фуй никак пройти не может , основа подлежит закрытию .Часть на пробивку .
Смотрю на основной кабель к баксу.
1-121.png1-323.png
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
пятница..... для меня день ожиданий и планов.... в выходные заскочат внуки, надо думать как и чем их "подогреть".... может однокашники ко мне или я к ним, или всей когортой в кабачок.... хотя кабачок маловероятен... ковид гуляет по стране....

ну а на рынке все как и думалось....
евра
e12.png
все на картинке, единственное изменение это то, что вчера, просматривая фьючерсную инфу, заметил активацию и повышенный интерес к 1.2322 ..... думаю это их ближайшая цель, обозначил стрелкой.....

йена
j13.png
описывать особо нечего... идет очередное локальное накопление актива.... интерес недельный и месячных контрактов опустился ниже нуля.... ожидаем дальнейшего снижения пары

;)
 

CHET

НЕЧЕТ
Угу .)) Потихоньку на селл .Первый уровень взят , на следующей неделе думаю прыгнет на второй , там добой.))
1-187.png
Ходил прогуляться .Картина ...Около маркета газель , фургон трёхосный шлифует и на откат идёт .Конечно водила не видит что сзади ,только по зеркалам.
Но сзади мамаша молоденькая тащит ребёнка на ватрушке , сообразить не может что нельзя лезть под колёса . Успели выдернуть , иначе фарш был бы. И водителя посадили бы.(( А он не причём , развозит продукты . Долбодятел начальник автохозяйства , резину зимнюю не поставил.. Всё на пустом месте.
 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
пятница..... для меня день ожиданий и планов.... в выходные заскочат внуки, надо думать как и чем их "подогреть".... может однокашники ко мне или я к ним, или всей когортой в кабачок.... хотя кабачок маловероятен... ковид гуляет по стране....

ну а на рынке все как и думалось....
евра
Посмотреть вложение 418698
все на картинке, единственное изменение это то, что вчера, просматривая фьючерсную инфу, заметил активацию и повышенный интерес к 1.2322 ..... думаю это их ближайшая цель, обозначил стрелкой.....

йена
Посмотреть вложение 418699
описывать особо нечего... идет очередное локальное накопление актива.... интерес недельный и месячных контрактов опустился ниже нуля.... ожидаем дальнейшего снижения пары

;)

...по евре..... 1,2320 это уже намного лучше..... там и отложки стоят.... а то загнул 1,28... ;)
 
Верх