Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
Уровень прироста там. Вот инфа по индикатору и от куда всё берётся (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! В бане уже был не раз.): -http://bulatlab.ru/progs/svarogfx/help/rus/1_1.html SvarogFX -индикатор опционных уровней, маржинальных зон и открытых позиций толпы и банков. Справка. Индикатор OptionLevels. А индикатор с права (гистограмма) отражает в реальном времени открытые позиции и отложенные ордера трейдеров: -http://bulatlab.ru/progs/svarogfx/help/rus/1_2.html SvarogFX -индикатор опционных уровней, маржинальных зон и открытых позиций толпы и банков. Справка. Индикатор MarketView. SvarogFX -индикатор опционных уровней, маржинальных зон и открытых позиций толпы и банков. Справка. Индикатор MarketView.
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Действительно эта система комплексная из разных индикаторов в реальном времени показывает открытые позиции и отложенные ордера трейдеров. Что очень важно для определения стратегии движения цены. Если не ошибаться, то можно всегда в "Дамках" быть. Если ещё владеть системой Адверза или Ганна, то реальный + всегда должен быть (это по моему мнению). Удачи всем в торговле... :)
 

Alchu

Местный знаток
Эти индикаторы "Информационные", а не "стрелка" направленная к действию. Лучше, конечно, подтверждать решения другими системами, чем тупо за рынком слепо идти.
 

77sander

Гуру форума
Если не ошибаться, то можно всегда в "Дамках" быть. Если ещё владеть системой Адверза или Ганна, то реальный + всегда должен быть (это по моему мнению). Удачи всем в торговле... :)
По мне, так лучше в королях.
Адверза это не система, впрочем, как и всё остальное. На счёт владеть...хз, купил прогу и овладел. Добавил своих птиц на график и ты дамка, зачёркнуто - реально в плюсе. Кто мешает?
 

Alchu

Местный знаток
По мне, так лучше в королях.
Адверза это не система, впрочем, как и всё остальное. На счёт владеть...хз, купил прогу и овладел. Добавил своих птиц на график и ты дамка, зачёркнуто - реально в плюсе. Кто мешает?
Трудно с тобой спорить. Дело индивидуальное. Уверен, что есть персонажи (люди), которые никогда ни чего не изучали и тем более не знают ни каких тонкостей рынка и торгуют только в плюс. Одарённые они Богом! Ну, а я и верен, что многие из нас сидим и изучаем азбуки разные. Так, что так. :)
 

77sander

Гуру форума
Трудно с тобой спорить. Дело индивидуальное. Уверен, что есть персонажи (люди), которые никогда ни чего не изучали и тем более не знают ни каких тонкостей рынка и торгуют только в плюс. Одарённые они Богом! Ну, а я и верен, что многие из нас сидим и изучаем азбуки разные. Так, что так. :)
Да нууу....пока над графиками институт не закончишь, я имею сказать по времени; никаких только в плюс не будет. Возможно на фонде, ещё можно как-то выплывать, а тут сожрут и не заметят.
П. С. Сам давно хочу привязать, какой-нить простенький индюк, но пока никак.
 

nout01

Гуру форума
Да нууу....пока над графиками институт не закончишь, я имею сказать по времени; никаких только в плюс не будет. Возможно на фонде, ещё можно как-то выплывать, а тут сожрут и не заметят.
П. С. Сам давно хочу привязать, какой-нить простенький индюк, но пока никак.
Убыток будет присутствовать всегда !!!
Хоть после пту, хоть после вышки.

Что в жизни , что на рынке - одинаково все .
Как говорится все идёт своим чередом ,и мы никак не можем повлиять на происходящее ...
 

77sander

Гуру форума
Убыток будет присутствовать всегда !!!
Хоть после пту, хоть после вышки.

Что в жизни , что на рынке - одинаково все .
Как говорится все идёт своим чередом ,и мы никак не можем повлиять на происходящее ...
Серёг, то метафора...я имел в виду по годам.
Кстати, что Чет давненько не показывается....надеюсь, что всё нормально.
 

77sander

Гуру форума
А у меня не метафора)))
Посмотреть вложение 427564
Вот как можно повлиять на это ?
А никак )))
Хочется и все .
Это своё?
Я несколько лет не делал....виноград пропал. У меня ГРЭС рядом, видать выброс какой-то был. Винограду хана и в городе практически всем каштанам. Остальные растения в норме. Сейчас пытаюсь с виноградом морочиться, но тяжело мне...еще и табак. Вообще хочу уйти от огородных дел - чисто ягоды, фрукты, табачок и тепличка.
 

nout01

Гуру форума
Это своё?
Я несколько лет не делал....виноград пропал. У меня ГРЭС рядом, видать выброс какой-то был. Винограду хана и в городе практически всем каштанам. Остальные растения в норме. Сейчас пытаюсь с виноградом морочиться, но тяжело мне...еще и табак. Вообще хочу уйти от огородных дел - чисто ягоды, фрукты, табачок и тепличка.
Нет
Свое половину на чачу пустил , остальное ушло )))

Купил сегодня . Итальяшкин разлив )))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот я и дома...
вчера приехали и рано лег спать... устал в дороге... 7часов за рулем...
сегодня чувствую себя бодро... напитан минералкой, кислородом и ... шашлыком ...

сработал ордер по зеландцу...
общая посадка уменьшилась до 23 %, а была 31%, но с учетом того что депо был ранее поднят на 200%...т.е. в три раза... то и 50% просадки не страшно....



Никто так не нуждается в отпуске, как человек, только что вернувшийся из отпуска.
Элберт Хаббард
 

Вложения

  • eur36.png
    eur36.png
    75,3 КБ · Просмотры: 27
  • nzd3.png
    nzd3.png
    82,6 КБ · Просмотры: 27
  • chf24.png
    chf24.png
    72,2 КБ · Просмотры: 18
  • jpy37.png
    jpy37.png
    70,8 КБ · Просмотры: 27

exoxo

Активный участник
Прогноз движения валютных пар EURUSD и GBPUSD на рынке форекс на 12.03.2021.

 
Верх