Аналитика Forex и комментарии vol. 7

kov_boi

Местный житель
Девочек с праздником🌹🌹🌹
 

Вложения

  • S10308-121307.jpg
    S10308-121307.jpg
    365,6 КБ · Просмотры: 20

exoxo

Активный участник
Всех дорогих и красивых девушек с праздником 8 Марта
flower.gif


GBPUSD планы на 08 03 2021

 

77sander

Гуру форума
Сергей, Что скажешь, не пора?
 

Вложения

  • #BitcoinH4.png
    #BitcoinH4.png
    35,8 КБ · Просмотры: 19
  • #BitcoinH4(1).png
    #BitcoinH4(1).png
    31,5 КБ · Просмотры: 18

Alchu

Местный знаток
Привет всем. Японца ловите внизу. Британца потом словите.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет ....
долго отсутствовал...
на праздники решили в Шмаковку... санаторий такой у нас на севере, 450 км от нас...
минеральные источники, оздоровление и все такое..
и сейчас еще тут...
поэтому коротко...
в этом году торговля началась неудачно, но это и есть "реал политик"... а что поделать...
ко всему прочему добавилось два ордера ... по зеландцу и по йене... еще не сработал...
но..... "надежды юношей питают".....

пошел набираться здоровья... ванны, кислородные коктейли... и воздух, он просто серебряный...а то скоро (завтра) домой ехать...
 

Вложения

  • eur35.png
    eur35.png
    74,5 КБ · Просмотры: 30
  • chf23.png
    chf23.png
    69,8 КБ · Просмотры: 30
  • jpy36.png
    jpy36.png
    68,9 КБ · Просмотры: 23
  • nzd2.png
    nzd2.png
    78,2 КБ · Просмотры: 30

Alchu

Местный знаток
привет ....
долго отсутствовал...
на праздники решили в Шмаковку... санаторий такой у нас на севере, 450 км от нас...
минеральные источники, оздоровление и все такое..
и сейчас еще тут...
поэтому коротко...
в этом году торговля началась неудачно, но это и есть "реал политик"... а что поделать...
ко всему прочему добавилось два ордера ... по зеландцу и по йене... еще не сработал...
но..... "надежды юношей питают".....

пошел набираться здоровья... ванны, кислородные коктейли... и воздух, он просто серебряный...а то скоро (завтра) домой ехать...
Привет! Думаешь, Японец подрастёт ещё? По разному смотрел я. Вроде, не должен. Больше, просто, некуда расти. Цели нет на Север! Если я правильно понимаю, то настало время сливки по Японцу собирать по движению его на ЮГ. Ребята подскажите, если я не прав.
 

Alchu

Местный знаток
Вот как видится мне Японец. Плохо, что линии не чертил.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    82,4 КБ · Просмотры: 24
  • 2.png
    2.png
    28,3 КБ · Просмотры: 22
  • 3.png
    3.png
    42,3 КБ · Просмотры: 22
  • 4.png
    4.png
    95,7 КБ · Просмотры: 23

nout01

Гуру форума
Привет! Думаешь, Японец подрастёт ещё? По разному смотрел я. Вроде, не должен. Больше, просто, некуда расти. Цели нет на Север! Если я правильно понимаю, то настало время сливки по Японцу собирать по движению его на ЮГ. Ребята подскажите, если я не прав.
На юг?
Сколько ты 👀 ходу на юг в пунктах?
Где цели и тд?
 

exoxo

Активный участник
Прогноз движения валютных пар EURUSD и GBPUSD на рынке форекс на 11.03.2021.
 

Alchu

Местный знаток
На юг?
Сколько ты 👀 ходу на юг в пунктах?
Где цели и тд?
Привет. Не хочется признавать ошибки свои, но вчера верхних объёмов таких огромных я не увидел. В общем, если там они все вместе выставили отложенники не на 1 лям баксов, то этому уровню можно полностью доверится. Теперь думается, что не сильный ЮГ для толчка и к тем целям цена пойдёт. Вот свежие картинки мои. Дальше сами смотрите. Всё быстро меняется в реалтайме.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    81 КБ · Просмотры: 21
  • 2.png
    2.png
    86,6 КБ · Просмотры: 21

Alchu

Местный знаток
Те более ITM Ratio (что указано в таблице индикатора на картинке №1 с левой стороны и снизу стрелкой красной) не достигло 100%. Значит повышение цены возможно по Японцу.
 

nout01

Гуру форума
Привет. Не хочется признавать ошибки свои, но вчера верхних объёмов таких огромных я не увидел. В общем, если там они все вместе выставили отложенники не на 1 лям баксов, то этому уровню можно полностью доверится. Теперь думается, что не сильный ЮГ для толчка и к тем целям цена пойдёт. Вот свежие картинки мои. Дальше сами смотрите. Всё быстро меняется в реалтайме.
Привет
Они все вместе выставили

Кто они ?
 

Alchu

Местный знаток
Пока логично сходить на 50 пунктов на Север к пересечению линий и потом идти на ЮГ и искать точку хорошую входа на Север. Это моё мнение. Не хочу сказать, что это совершенно правильно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    68,6 КБ · Просмотры: 17
  • 2.png
    2.png
    65,3 КБ · Просмотры: 17
  • 3.png
    3.png
    90,8 КБ · Просмотры: 17

nout01

Гуру форума
Это сумарные открытые позиции крупных игоков на сел. В прошлый раз я их не углядел, так как в разные дни они были выставлены. Начиная с 9 марта.
Я сейчас выскажу свое мнение .
Не воспринимай его в свой адрес.

Откуда инфа про крупных игроков?
Где факты что именно они КРУПНЫЕ игроки ?
Как можно доверять индикатору, который берет информацию о крупном объёме откуда-то с неба или с под земли ?
Как можно верить в то , что доступная инфа правдивая?
 
Верх