Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
а старт состоялся ?
Нет не состоялся. Две недели не могу деньги на счёт в Альпари завести. И вывести их от посредника проблема получилась. И времени не было. Сейчас на праздниках думаю, что сделаю это. Вот переписка по этому поводу в чате с Альпари: https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/page-263
 

Alchu

Местный знаток
За эти выходные решу этот вопрос. Потом стартану. Мне это нужно сейчас.
 

nout01

Гуру форума
Нет не состоялся. Две недели не могу деньги на счёт в Альпари завести. И вывести их от посредника проблема получилась. И времени не было. Сейчас на праздниках думаю, что сделаю это. Вот переписка по этому поводу в чате с Альпари: https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/page-263
Наверно сначала нужно теорию шлифонуть на демо
 

77sander

Гуру форума
Наверно сначала нужно теорию шлифонуть на демо
Приветствую!
Ни в коем случае! Серёга, под это дело, лучше центовый счёт и минималочкой шлифовать. Ну хз, в принципе, каждому своё, но считаю, что без чувства потерять, какие-то, пусть и небольшие деньги, обучение не совсем будет полным.
П. С. С Алчу согласен, сам не могу вывести деньги.
 

nout01

Гуру форума
Серёга, под это дело, лучше центовый счёт и минималочкой шлифовать.
ну я же не знаю всю подноготную этой ситуации с невыводом денег

лично я начал сразу с реала в процессе обучения самого себя )))
буквально две модели на демо сделали отработку - и пошла-поехала
 

77sander

Гуру форума
ну я же не знаю всю подноготную этой ситуации с невыводом денег

лично я начал сразу с реала в процессе обучения самого себя )))
буквально две модели на демо сделали отработку - и пошла-поехала
Что-то реально дц санкции врубили для России. Подвисла в одном из дц значимая для меня сумма и как назло я уехал.
 

Alchu

Местный знаток
Я же не раз пробовал деньги забрать, но ни как всё не получается от этого посредника, что мне Альпари предложило. Этот посредник меня хочет к Фейсбуку приклееть. А, мне этого не нужно. В конечном итоге приклеюсь я, что бы деньги забрать. Вариантов больше не вижу.
 

Alchu

Местный знаток
Просто проблема у меня появилась на ровном месте и мне это совсем не нравится. Привязаться к финансовому посреднику через соцсети мне совсем не нравится... Тем более, что придётся в этой соцсети свою карточку показать!!! Мне это всё очень не понравилось. Пока в раздумьях я.......
 

nout01

Гуру форума
Просто проблема у меня появилась на ровном месте и мне это совсем не нравится. Привязаться к финансовому посреднику через соцсети мне совсем не нравится... Тем более, что придётся в этой соцсети свою карточку показать!!! Мне это всё очень не понравилось. Пока в раздумьях я.......
неужели в такой большой стране нет банка с услугами маржинальной торговли ?
что бы все легально .
заработал , заплатил комиссию и побежал в банкомат
 

Alchu

Местный знаток
Ступил я! Больше, наверное поленился и времени не было. Можно было легко через Промсвязьбанк сделать всё. В километре от меня находится. Ну, теперь буду по сложному пути идти.
 

angel999

Гуру форума
Тем более, что придётся в этой соцсети свою карточку показать!!! Мне это всё очень не понравилось. Пока в раздумьях я.......
по технике безопасности должно быть две карточки, первая основная, там основные деньги. Эту карточку вообще нигде не светишь, никогда с нее не расплачиваешься, фигурирует она только в одном случае, когда ты с нее переводишь на расходную карту, также на расходную карту приходят все доходы, которые переводишь на основную. Расходную карту можешь светить где угодно, ведь туда ты переводишь деньги для расхода и если вдруг кто то позарится на те копейки, хотя такое сегодня уже редкость, но тем не менее, то будет пофиг. Ты легко эту вторую карточку можешь поменять на другую, если вдруг захочется поменять платежный сервис.
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
по технике безопасности должно быть две карточки, первая основная, там основные деньги. Эту карточку вообще нигде не светишь, никогда с нее не расплачиваешься, фигурирует она только в одном случае, когда ты с нее переводишь на расходную карту, также на расходную карту приходят все доходы, которые переводишь на основную. Расходную карту можешь светить где угодно, ведь туда ты переводишь деньги для расхода и если вдруг кто то позарится на те копейки, хотя такое сегодня уже редкость, но тем не менее, то будет пофиг. Ты легко эту вторую карточку можешь поменять на другую, если вдруг захочется поменять платежный сервис.
Спасибо за совет. Другим форумчанам он обязательно пригодится. У меня всё так, как ты и написал. Всё равно не приятно верифицироваться мне в соцсетях! И получается, что верификации в соцсетях доверяет этот

NETELLER​

 

exoxo

Активный участник
С помощью простейших инструментов прогнозирую дальнейшее движение на рынке форекс на неделю 08-12.03.2021 основных инструментов EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCAD а также #USDX.

 

Alchu

Местный знаток
С помощью простейших инструментов прогнозирую дальнейшее движение на рынке форекс на неделю 08-12.03.2021 основных инструментов EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCAD а также #USDX.

Полностью схожи мои мнения с этим товарищем по британцу. Молодец парень. Грамотно излагает мысль.
 

nout01

Гуру форума
Юлия, и все девушки форума , с праздником вас !!!
Всего вам самого найлучшего , светлого и настоящего !!!
 

77sander

Гуру форума
Тоже вверх смотрел и думал, что сломали...но нет, в работе пока.
Всех приветствую!
Женскую часть форума с праздником!
ПО евре быстро отработали ВВшку и по ТА старый должок забрали. Хз, пока мысли такие....
 

Вложения

  • image (1).jpeg
    image (1).jpeg
    111,3 КБ · Просмотры: 28
Верх