Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trex2012

Активный участник
GBPUSD

по кабелю на Д1 и Н4 идеальная голова с плечами. А мы пойдем на север:)
 

Вложения

  • голова.jpg
    голова.jpg
    187,9 КБ · Просмотры: 60

INITO

Элитный участник
пока тактика что писал ранее вполне работает))
 

Норм

VIP-участник
Может "делает так" называется по другому - завершит очередную коррекцию и сделает бросок вниз?
Можно и так сказать, но я имел в виду, что сначала отрабатывает сигнал на Н4 вверх, потом вниз и меняет тренд на Д1. Для меня это дополнительный сигнал на вход вверх, если нет такого, приходится ждать подтверждения, цена обычно при определенном(нижнем) тренде такие сигналы вверх на Н4 не отрабатывает и если вдруг это происходит, то селл лучше закрыть.:)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
я уважаю вашу технику, так как цену гоняите по коридорам, но будьте мудры, подкрепляйте свой грааль альтернативой, гордость это один из сильных грехов сатаны, и не сочтите за поучение, закрытие Н4 даст сигнал или пробиваем зону 5550/60 или от них отобьемся, закрытие через час, лучше поделитесь своим мнением об уровне 5570, и почему ваш нисходящий 4ех часовой коридор не от двух верхних вершин? подскажите правильность начертания, у меня вот так, если нет, по подправьте?


Я не гордый вовсе, просто говорю то что вижу на графике, а реальность это или иллюзия показывает время:) всё видеть не возможно :)


P.S. Раньше ответить не мог по поводу 5570, но я утром же написал что на 5575 быкам по рогам :)
 

INITO

Элитный участник
а я пишу о 1.2350 и 1.5620 ,а фуй так 124.20! ..но могу и ошибаться)
 

semenchik

VIP-участник
евро к 2390 возможно откатит, но потом дальше вниз к 1.17, до 1.2010 не дотянули 10п, но думаю что если до туда все же решат опустить для точности , то завтра по утру и дальше наверх в легкую коррекцию.
 

geroin757

Почетный гражданин
EUR/USD

Возможно для рывка вниз рынок еще не готов
 

Вложения

  • EURO.jpg
    EURO.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 53

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 12.07.jpg
    ВТР 12.07.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 10
  • уровни 12.07.jpg
    уровни 12.07.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 10
  • шаблон 12 07.rar
    10,6 КБ · Просмотры: 12

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (мск-1):)
 

Вложения

  • ВТР 12.07 фунт.jpg
    ВТР 12.07 фунт.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 10
  • уровни 12.07 фунт.jpg
    уровни 12.07 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 10
  • шаблон 12 07 фунт.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх