Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
Евродоллар

Точка разворота находится на уровне 1.228.

ПРОДАВАТЬ ниже 1.228 с целевыми точками 1.221 и 1.2195.

Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 1.228 откроет путь к 1.2295 и 1.2325.


Ключевые уровни:
1.2325
1.2295
1.228
1.224
1.221
1.2195
1.2165


Фунтдоллар


Точка разворота находится на уровне 1.555.

ПРОДАВАТЬ ниже 1.555 с целевыми точками 1.548 и 1.545.

Альтернативный сценарий: прорыв вверх уровня 1.555 откроет путь к 1.558 и 1.5605.

Ключевые уровни:
1.5605
1.558
1.555
1.55
1.548
1.545
1.5425
 

progo

Гуру форума
Фунтдоллар
Точка разворота находится на уровне 1.555.



А можно поинтересоваться как вы определяете эту пресловутую точку разворота? Я вот смотрю на график и не вижу не фига :). А то много раз видел подобные прогнозы, на разных ресурсах, и у всех всё одно и тоже как по шаблону :) и я так не вкурил откуда берут эту точку разворота?
 

geroin757

Почетный гражданин
А можно поинтересоваться как вы определяете эту пресловутую точку разворота? Я вот смотрю на график и не вижу не фига :). А то много раз видел подобные прогнозы, на разных ресурсах, и у всех всё одно и тоже как по шаблону :) и я так не вкурил откуда берут эту точку разворота?

Это e-mail рассылка всяких контор, мне подобное приходит периодически, а как вычисляется это тайна покрытая мраком
 

progo

Гуру форума
Это e-mail рассылка всяких контор, мне подобное приходит периодически, а как вычисляется это тайна покрытая мраком


А конторы эти наверное друг у друга тащат эти прогнозы :rolf: хотел бы я работать в такой конторе, сидеть в носу ковыряться и говорить: если так, то туда, а если вот так, то сюда :rolf:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А конторы эти наверное друг у друга тащат эти прогнозы :rolf: хотел бы я работать в такой конторе, сидеть в носу ковыряться и говорить: если так, то туда, а если вот так, то сюда :rolf:
трейдерам такое не дано ето парафия истинного аналитика, и хрен подроеш потом к такому раскладу ведь все предусмотренно если туда то то если сюда то ето:)нащет в носу ковырятся бедный нос етож скока времени свободного и все ети часы он страдает:)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Похоже в "недалекой перспективе" намечаются перемены
ходь и давят лои но слишком медленно видно что силы у медведей на исходе думаю 2140-80 сделают и потом назад вернутся передохнут иначе сдохнут так и не успев 2е дыхание открить еще22 продавить нада что вобщем проблема еще и круглый уровень корекция нужна полюбе, как дальше посмотрим но без нее очень тяжко все
помоему держат цену от 21 неверующии что такое возможно вот изза них флетили пока они закупались теперь собьют им стопы(мож и уже некоторым) и в корекцию
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
приветствую коллеги-друзья!!!
по евре стою в продаже,минимум до 2180.немного планы поменялись с целью в связи сильного дауна по крос курсам,силе и опционам...
Хотелось бы дотерпеть минимум до 2148
 

Вложения

  • евробаксН1.jpg
    евробаксН1.jpg
    94,1 КБ · Просмотры: 51

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фунт похоже тоже пока по всем показателям хочет на юга-буду держать до ближайшего опциона.
на кабеле было два важных сигнала на продажу по Д1 и Н4 возможно пойдёт на корекцию и отбой от 1.5500
 

Вложения

  • кабель Н1.jpg
    кабель Н1.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

приветствую коллеги-друзья!!!
по евре стою в продаже,минимум до 2180.немного планы поменялись с целью в связи сильного дауна по крос курсам,силе и опционам...
Хотелось бы дотерпеть минимум до 2148
Всем привет.
Если хорошей новости не будет, как тогда, когда в последний раз вверх ходили на Н4, то с небольшими коррекциями так вниз и пойдем, а так индюки у меня в том же положении как и тогда перед рывком вверх, до 1,2180 может и пойдем сразу, а ниже большой вопрос.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет.
Если хорошей новости не будет, как тогда, когда в последний раз вверх ходили на Н4, то с небольшими коррекциями так вниз и пойдем, а так индюки у меня в том же положении как и тогда перед рывком вверх, до 1,2180 может и пойдем сразу, а ниже большой вопрос.:)
всё может быть конечно коллега :ta:просто с каждым днём опционны всё ниже и ниже....

по кабелю приведу ещё два скрина по стронг систем где одновременно было два сигнала по дневке и Н4 а если пойдут стопы выбивать то я это углядел по М5 через МАшку200
надеюсь что меня сегодня эта совокупность сигналов не разачарует или хотя бы в БУ:idea:
 

Вложения

  • кабель Н4.jpg
    кабель Н4.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 51
  • кабель D1.jpg
    кабель D1.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 43

rome

Интересующийся
фунт пока у сопротивления на 1.5450. Очень жду его пробоя. Если пробьнт смотрю в сторону 1.5350
 

Андрей Фомичев

Заблокирован
С начала торговой недели основная валютная пара евро/доллар находилась под давлением. Основным фактором для снижения на этой неделе послужили риски связанные с неопределенностью вокруг перспективы мировой экономики. По заявлениям представителей Международного валютного фонда, апрельский прогноз по росту мировой экономики в этом году может быть понижен. Кроме того бегству от рисков поспособствовали и слабые статданные из США по рынку труда, которые были опубликованы на прошлой неделе. В этой связи участники рынка возлагали надежды на публикацию протоколов FOMC. Однако регулятор в очередной раз не дал конкретики относительно программы количественного смягчения QE3. Согласно опубликованному в среду протоколу заседания Комитета ФРС, лишь четыре из 12 его членов в своих прогнозах упоминают дополнительные меры поддержки экономики - двое выступают в поддержку новых шагов, еще двое готовы рассмотреть такую возможность, если статистика будет оставаться слабой. При этом ряд чиновников призвал рассмотреть возможности для разработки новых инструментов для обеспечения более высоких темпов экономического роста. Стоит отметить, что единственным противником текущего монетарного курса ФРС США остается глава Федерального резервного банка Ричмонда Джеффри Лэкер.
На этом фоне основная валютная пара евро/доллар пробила очередной показанный минимум, упав до отметки 1.2210 долл. Стоит отметить, что общее настроение относительно единой европейской валюты остается негативное, что в перспективе может привести к пробою локального уровня поддержки на отметке 1.2210 долл, что в дальнейшем откроет путь к более низким уровням на отметке 1.2120 долл.
Трейдерам стоит помнить, что на текущей неделе, в пятницу ожидается блок макроэкономической статистики по Китаю, а именно данные по промышленному производству и ВВП. Как правило, статистика из Китая оказывает значительное влияние на изменение валютных курсов и определяет степень возможных рисков по таким классам активов как сырьевые валюты. Кроме того сезон корпоративной отчетности в США набирает обороты, и стоит признать, что второй квартал оказался не самым лучшим для экономики США, что так же оказывает значительное влияние на инвесторов и как результат отражается в диверсификации средств в более твердые активы.
 

rome

Интересующийся
Всем привет.
Если хорошей новости не будет, как тогда, когда в последний раз вверх ходили на Н4, то с небольшими коррекциями так вниз и пойдем, а так индюки у меня в том же положении как и тогда перед рывком вверх, до 1,2180 может и пойдем сразу, а ниже большой вопрос.:)


Я все-таки думаю, если пробьем, то в район 1.2120-1.2140
 

progo

Гуру форума
Возможное движение еврика :) А фунт красавец идёт к цели на 5410.
 

Вложения

  • 33.gif
    33.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх