Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёмный

Элитный участник
eurusd usdchf

всем привет ! )

примерные мысли по евро, по чифу соответственно,,

п.с. пошёл почитаю )
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 71
  • usdchf.jpg
    usdchf.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
всем привет ! )

примерные мысли по евро, по чифу соответственно,,

п.с. пошёл почитаю )

Всем привет!*hi*С началом профитной неделей!:) У тебя на левом скрине прочерчены т. лини,похожие на стратегию, вроде метр называется или как то ещё, непомню.Так вот,если её во внимание брать то по стратегии должны подняться до верхней линии или даже чуть выше её на чифе зеркально :)
 

the Wall

Гуру форума
Всем привет!*hi*С началом профитной неделей!:) У тебя на левом скрине прочерчены т. лини,похожие на стратегию, вроде метр называется или как то ещё, непомню.Так вот,если её во внимание брать то по стратегии должны подняться до верхней линии или даже чуть выше её на чифе зеркально :)

Складной, в смысле метр вроде,
 

Тёмный

Элитный участник
Всем привет!*hi*С началом профитной неделей!:) У тебя на левом скрине прочерчены т. лини,похожие на стратегию, вроде метр называется или как то ещё, непомню.Так вот,если её во внимание брать то по стратегии должны подняться до верхней линии или даже чуть выше её на чифе зеркально :)

да, это паттерн складной метр, тока он кривой, на нормальном, расстояние между линиями должно быть более менее одинаковым. не думаю что он отработается.
в основном отталкиваюсь от месячного пин бара, так как очень часто откат доходит до его середины, (зе волл помойму недавно тоже писал) оттуда примерно буду селлы заряжать,
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
да, это паттерн складной метр, тока он кривой, на нормальном, расстояние между линиями должно быть более менее одинаковым. не думаю что он отработается.
в основном отталкиваюсь от месячного пин бара, так как очень часто откат доходит до его середины, (зе волл помойму недавно тоже писал) оттуда примерно буду селлы заряжать, ещё там примерно 200-я машка будет и т.д.

На недельки истории глянул,вот так бывает..
 

Вложения

  • eurusdfxfweekly-04.png
    eurusdfxfweekly-04.png
    37,4 КБ · Просмотры: 47

the Wall

Гуру форума
Вот с половины его (пин бара) высоты и начнем продавать.
Ну ежели дадут конечно,посмотрим :)

да, это паттерн складной метр, тока он кривой, на нормальном, расстояние между линиями должно быть более менее одинаковым. не думаю что он отработается.
в основном отталкиваюсь от месячного пин бара, так как очень часто откат доходит до его середины, (зе волл помойму недавно тоже писал) оттуда примерно буду селлы заряжать, ещё там примерно 200-я машка будет и т.д.

Мысли сходятся,
 

the Wall

Гуру форума
digitalriver шо там объемы до америкосов насобирали, или до четверга так и канителим???
 

Иван555

Элитный участник
На недельки истории глянул,вот так бывает..

Рынок исполняет, это сейчас на usd/eur свечка недельная 350 пунктов кажется не хрена а раньше 500-600 не вопрос и от купать чуть поготь в раз начинают:laugh:


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
 

Bullra

Новичок
Всем привет.
Купил пару минут назад евро в среднесрок. Стоп пока не ставил, крыть буду по обстоятельствам, после касаения линии пивота переведу в бу.

eurusd-arm-h1-armada-markets.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх