Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
По любому прикупил ;) А я с хорошей точки блин очка пронёс откатика жду и себя ругаю сейчас бы уже в б/у созерцал :not-bad:

Я в пятницу покупал их обоих. Ща чета глянул на малюнки и закрыл лонги. Уже в продажах, хоть никто и не ответил.:)
 

bzzzz

местный житель
всем привет. фунт 1.60 и на юга дальше, евро 1.3550-70 и на юга... по объемам пока не определюсь, желательно по ним вход искать...
 

Вложения

  • eurusddaily 04.11.jpg
    eurusddaily 04.11.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 42
  • gbpusddaily 04.11.jpg
    gbpusddaily 04.11.jpg
    72 КБ · Просмотры: 34

bzzzz

местный житель
электронная река, давно тебя не видно было чето... давай по нинзе говори что да как там )))
 

the Wall

Гуру форума
Я в пятницу покупал их обоих. Ща чета глянул на малюнки и закрыл лонги. Уже в продажах, хоть никто и не ответил.:)

ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!! Постом выше своего глянь.
У кого спрашиваль тот тебю и ответиль:)))))))))))))))
 

digitalriver

Подозрительн
электронная река, давно тебя не видно было чето... давай по нинзе говори что да как там )))

а шо грить, я в пятницу всё сказал, добавить пока нечего, план не менялси. Солить евру с текущих рано:)
Сам проснись.Там не было поста, когда я свой постил.
мой пост провисел 4 минуты до твоего поста. Как же долго ты 20 слов пишешь. С телефона, шоли? :)
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Ордер пришлось закрыть, смотрю вверх с целью крупной продажи. Месячная картина наводит на серьезные размышления...

eurusd-arm-mn1-armada-markets.png
 

Bullra

Новичок
Так ты ж вроде покупал, и щас смотриш вверх, а че закрыл ???

ГП нарисовался, плюс диверок по объемам был, сейчас имхо пробьют. Все деньги все равно не заработаешь, я прикрыл, чтобы весь профит несъело 50 на 50 дальнейшее развитие. На дневнке скорее всего будет двойная вершина, а дальше... будет дальше.
 

the Wall

Гуру форума
ГП нарисовался, плюс диверок по объемам был, сейчас имхо пробьют. Все деньги все равно не заработаешь, я прикрыл, чтобы весь профит несъело 50 на 50 дальнейшее развитие. На дневнке скорее всего будет двойная вершина, а дальше... будет дальше.

ГиП если не в лом скрином приколи.
А дивер на месяцах... так это х.з. кода отработает, да и в плоской разгрузить могут. ИМХО Естественно.
 

Bullra

Новичок
ГиП если не в лом скрином приколи.
А дивер на месяцах... так это х.з. кода отработает, да и в плоской разгрузить могут. ИМХО Естественно.

В лом, терминал уже закрыл. Дивер был на пятимянутке, на месячном сейчас будет ретест, это надо в кластере смотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх