Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Иван, ты прав, но одно но ... Баить единую начали еще в пятницу, и еще будут баить, а цена еще пунктов на 200 может просесть, крупняку пофигу, а я такую просадку держать не могу ...

Ром но ниже 1.3350 я думаю до четверга точно не просядем:laugh:
Крупняку не по фиг они уровни свои прикрывают я догадывался но с помощью Диджи *hi* теперь уверен.
 

Robbert

Элитный участник
Ром но ниже 1.3350 я думаю до четверга точно не просядем:laugh:
Крупняку не по фиг они уровни свои прикрывают я догадывался но с помощью Диджи *hi* теперь уверен.
Я имел ввиду, что крупняку не вообще пофиг, а что они могут набирать позы в лонг постепенно и не парясь, на движении вниз, что я себе позволить не могу. Поэтому интрадей - она штука такая, с подвыподвертом ...
 

digitalriver

Подозрительн
Ром но ниже 1.3350 я думаю до четверга точно не просядем:laugh:
Крупняку не по фиг они уровни свои прикрывают я догадывался но с помощью Диджи *hi* теперь уверен.
ох ничё се. Даже я так не уверен:D Глобально так же не стоит исключать из меню вв-шку с целями на 28-й фиге. Единстенно, шо время ее исполнения - конец ноября, так шо пока есть время и для отката, к тому же трендовая исчё не пробита ни разу:)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    54,9 КБ · Просмотры: 76

komissar73

money never sleeps
ох ничё се. Даже я так не уверен:D Глобально так же не стоит исключать из меню вв-шку с целями на 28-й фиге. Единстенно, шо время ее исполнения - конец ноября, так шо пока есть время и для отката, к тому же трендовая исчё не пробита ни разу:)

Диджи привет, фунта пора солить вроде, иль есче поднимется, как думаешь.
 

Иван555

Элитный участник
ох ничё се. Даже я так не уверен:D Глобально так же не стоит исключать из меню вв-шку с целями на 28-й фиге. Единстенно, шо время ее исполнения - конец ноября, так шо пока есть время и для отката, к тому же трендовая исчё не пробита ни разу:)

Я не про конкретный уровень а что у крупника есть такая тактика к подходу важного уровня (для него) пытаться развернуть объёмом.
Замечал уже не один раз при косании уровня ты в ветке постишь что крупным лотом кто то защёл от сюда и вывод.В принципе разумно похожие тактики применяются и на фондовом рынке ИМХО
 

digitalriver

Подозрительн
Диджи привет, фунта пора солить вроде, иль есче поднимется, как думаешь.

давно пора, если по тем индюкам, шо ты имеешь ввиду. :)Тока там не очень приятный для засолки ордер висит, тот что красным индюком засветился. Посему может не упасть так сходу, как те, другие индюки, кажут. Короче, я сольнул, но с учётом, шо сеткой накрою, ежели ещё обновит хай. И долго селл на фунте тут держать опасно.Скатицца м15 в -60, закрою нафик
 

Иван555

Элитный участник
По золоту такая инфа если итересно спрос на физ золото в индии на пике сезона упал в 2 по мнению одного специалиста а также владельца крупной ювелирной компании это самый низкий уровень за 20 лет.
 

GhostWarrior

Элитный участник
ну чё все в просадке что ли? а то промолчали?:) когда уже дадуть нормально продать с 1.3550-80? новости по Америке как не нужном моменте выходят лучше прогнозах оО, купил с 1.3460 профит 50-80 пипс, стоп 60 пипс.
 

gush

бродяга
ну чё все в просадке что ли? а то промолчали?:) когда уже дадуть нормально продать с 1.3550-80? новости по Америке как не нужном моменте выходят лучше прогнозах оО, купил с 1.3460 профит 50-80 пипс, стоп 60 пипс.
все у "дедушки" давно, раз сам не идет.. а обещал ведь..
3480 еще возможно, да возможно все, но потом может на 33ю попытку сделать??? Всем привет!!!!
 

digitalriver

Подозрительн
ну чё все в просадке что ли? а то промолчали?:) когда уже дадуть нормально продать с 1.3550-80? новости по Америке как не нужном моменте выходят лучше прогнозах оО, купил с 1.3460 профит 50-80 пипс, стоп 60 пипс.
спим:D скукатища на графиках, ни засолить, ни забаитьоО
 

Bullra

Новичок
спим:D скукатища на графиках, ни засолить, ни забаитьоО

Самое время просыпаться и покупать!

eurusd-arm-h1-armada-markets.png
 

Bullra

Новичок
Вход сделан по классике: двойное дно, высокий объем на пинбаре. Цель примерно 1.36, исходя из соотношения риска к прибыли 1к4 лось будет примерно 40 пунктов.

Неужели засада?
 

Вложения

  • eurusd-arm-h1-armada-markets.png
    eurusd-arm-h1-armada-markets.png
    44,2 КБ · Просмотры: 41

digitalriver

Подозрительн
Вход сделан по классике: двойное дно, высокий объем на пинбаре. Цель примерно 1.36, исходя из соотношения риска к прибыли 1к4 лось будет примерно 40 пунктов.

Неужели засада?
ну процентов 90%, шо всё буит гуд. Бычки активно баят даже в щас, в столь позднее время. Наверно на новости по киви выстрелит.
Правда, тогда у 77sander-а буит попытка номер 3 :)
 

the Wall

Гуру форума
Зер Вольф, где-то запропал. Я ему тут в качестве мировой, нашел его фигуру :D
Ты там Вульфа домалюй
ну процентов 90%, шо всё буит гуд. Бычки активно баят даже в щас, в столь позднее время. Наверно на новости по киви выстрелит.
Правда, тогда у 77sander-а буит попытка номер 3 :)

А мозг повыносить ??????7
Всем Привет!!!!!!!!!
 

77sander

Гуру форума
ну процентов 90%, шо всё буит гуд. Бычки активно баят даже в щас, в столь позднее время. Наверно на новости по киви выстрелит.
Правда, тогда у 77sander-а буит попытка номер 3 :)

Ауди на первой попытке нормуль, киви по б.у. Вторая попытка - половина пофиксина;). Но если дадут, я и третью смогу:laugh:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх