Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
вчера был выходной поэтому нихрена ни прислали....обещал афточерта выложить ...вот афточерт на Токио:D



думайте сами решайте сами ....иметь или не иметь
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
по этому поводу вопрос к гуру....как такое возможно фунт наверх а евро вниз....они вроде в паре идут?...где то здесь развод наверно.....
 

bzzzz

местный житель
по этому поводу вопрос к гуру....как такое возможно фунт наверх а евро вниз....они вроде в паре идут?...где то здесь развод наверно.....

заметил - последнее время они этого правила не очень хотят поддерживаться
 

Bullra

Новичок
по этому поводу вопрос к гуру....как такое возможно фунт наверх а евро вниз....они вроде в паре идут?...где то здесь развод наверно.....

Еще какой... чуйка не подвела, вернулись к исходной. Купил с целью пробоя, если пробьют буду держать.

eurusd-arm-h1-armada-markets.png


Ну что, ракета готовится к старту!
 

Вложения

  • Ракета.jpg
    Ракета.jpg
    67 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Такое ощущение, что коррекции по единой не будет, будем падать дальше к 1.3270 - 13350, и только оттуда коррекция, Х.З.
 

Bullra

Новичок
Рано еще еще на юг, следите за новостями. Сегодня будет открытое обсуждение о вступлении Турции в Евросоюз.
 

Иван555

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Такое ощущение, что коррекции по единой не будет, будем падать дальше к 1.3270 - 13350, и только оттуда коррекция, Х.З.

Всем привет!!!

Евра не куда не денется до четверга (объявление о процентной ставке) если без изменений то растём дальше возможно доработаем 39 фигу. С ФРС всё решено остро будет реагировать сейчас на ЕЦБ так вот большие бабки боятся что ставка может изменится в свете последних событий. ВСЁ ИМХО

Всем хорошей торговли!!!
 

GhostWarrior

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и Профита!
Такое ощущение, что коррекции по единой не будет, будем падать дальше к 1.3270 - 13350, и только оттуда коррекция, Х.З.
Если сегодня хорошие данные выйдут с Еврозоны, точнее изменения коефицента безработицы испании и мало важные новости по ИЦП ежемесячный и ежегодный, то вероятно евро поднимется, а так если будет наоборот, евра будет катится нервно, медленно вниз... но всеравно дадут возможность для продажы, если даже не сегодня не завтра, то четверг точно дадут.
как в тот день с Новотны:)
Всем доброго дня*hi*
Всем привет!!!

Евра не куда не денется до четверга (объявление о процентной ставке) если без изменений то растём дальше возможно доработаем 39 фигу. С ФРС всё решено остро будет реагировать сейчас на ЕЦБ так вот большие бабки боятся что ставка может изменится в свете последних событий. ВСЁ ИМХО

Всем хорошей торговли!!!
39 в этом году наврядли увидим.. скорее 1.32 чем 1.39*
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
всем привет. фунт 1.60 и на юга дальше, евро 1.3550-70 и на юга... по объемам пока не определюсь, желательно по ним вход искать...

У меня так ключевые точки по объёмам выглядят красным уровни продаж ИМХО
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    62,3 КБ · Просмотры: 43
  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    78,7 КБ · Просмотры: 39

Иван555

Элитный участник
Если сегодня хорошие данные выйдут с Еврозоны, точнее изменения коефицента безработицы испании и мало важные новости по ИЦП ежемесячный и ежегодный, то вероятно евро поднимется, а так если будет наоборот, евра будет катится нервно, медленно вниз... но всеравно дадут возможность для продажы, если даже не сегодня не завтра, то четверг точно дадут.
как в тот день с Новотны:)
Всем доброго дня*hi*
39 в этом году наврядли увидим.. скорее 1.32 чем 1.39*

У рынка есть очень сильное качество за счёт которого он так много выигрывает он очень хорошо сбивает прицел.;)
 

Bullra

Новичок
Что-то вяло как-то, схватил два бу и микролося, время выпить чайку с лимончиком.
 

GhostWarrior

Элитный участник
У рынка есть очень сильное качество за счёт которого он так много выигрывает он очень хорошо сбивает прицел.;)
у каждого свои соображение на счет рынке, но как я лично знаю по своему опыта, у рынка нет никаких четких целей, т.к рынок это психология Трейдеров, а психология человека может изменится за доли секунды....
на счет обьёмов, если скажу по своему опыту, то что ты ждешь коррект к уровню, не факт что до туда цена может дойти, т.к до него ещё появляется объёмы к примеру на продажи например у уровня 1.3540-60 таким образом цена не дойдет до твоего уровня, конечно возможно все быть и иначе...и то обьём на уровне 1.36 слабенький, я даже не знаю по каким соображениям там может быть обьём, т.к цена там не стояло вообще, возможно объём рассчитывается от старых уровней..
В четверге ожидается серьёзные новости, если Драги хотя бы намекнет на возможность дополнительных стимулов, то евра будет падать:) как упал до этого.
А не подскажешь как ты определяешь объёмные уровни? или это у тебя индюк какойто?
З.Ы возможно ты о кукле?
Кукл для меня уже МИФ.
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Зер Вольф, где-то запропал. Я ему тут в качестве мировой, нашел его фигуру :D
 

Вложения

  • фуй.png
    фуй.png
    10,7 КБ · Просмотры: 36

Иван555

Элитный участник
у каждого свои соображение на счет рынке, но как я лично знаю по своему опыта, у рынка нет никаких четких целей, т.к рынок это психология Трейдеров, а психология человека может изменится за доли секунды....
на счет обьёмов, если скажу по своему опыту, то что ты ждешь коррект к уровню, не факт что до туда цена может дойти, т.к до него ещё появляется объёмы к примеру на продажи например у уровня 1.3540-60 таким образом цена не дойдет до твоего уровня, конечно возможно все быть и иначе...и то обьём на уровне 1.36 слабенький, я даже не знаю по каким соображениям там может быть обьём, т.к цена там не стояло вообще, возможно объём рассчитывается от старых уровней..
В четверге ожидается серьёзные новости, если Драги хотя бы намекнет на возможность дополнительных стимулов, то евра будет падать:) как упал до этого.
А не подскажешь как ты определяешь объёмные уровни? или это у тебя индюк какойто?
З.Ы возможно ты о кукле?
Кукл для меня уже МИФ.

Да метод прост биру тренд к примеру бычий например начало 20 го конец 30 вбиваю инфу и смотрю по объёмам на СМЕ где больше всего контрактов.
А про кукла или заговор банков я тоже не особо верю но держу в уме :laugh: а с точки психологии пришёл к таким доводам что чем крупнее участник тем профисиональней ,а чем профисеональней тем более психологически устойчив как говорится воду мутят только мальки а щука в комышах сидит ;) к примеру те кто вчера ещё мечтал с бычками от этой точки постоять в покупках сейчас уже солят и думали поди упала бы цена я прикупил бы, цена упала а они уже какая покупать тут такое творится только сел, а крупняк спокойно откупает к примеру ставка без изменений продовать то и некому цена вверх срубая всё на своём пути и лимитки и стопы народ опять блин да чё такое ведь не чего и не было всё по прогнозу всё ИМХО:D
 

77sander

Гуру форума
к примеру ставка без изменений продовать то и некому цена вверх срубая всё на своём пути и лимитки и стопы народ опять блин да чё такое ведь не чего и не было всё по прогнозу всё ИМХО:D

Или ТАК:
Ставка без изменений - цена вниз, ставку понизили - цена вверх. То есть, если хоть, что-то делают, то уже гуд. Хрен пойми как это воспримут, но лишних скинут полюбому.:D
 

Robbert

Элитный участник
Иван, ты прав, но одно но ... Баить единую начали еще в пятницу, и еще будут баить, а цена еще пунктов на 200 может просесть, крупняку пофигу, а я такую просадку держать не могу ...
 

77sander

Гуру форума
Иван, ты прав, но одно но ... Баить единую начали еще в пятницу, и еще будут баить, а цена еще пунктов на 200 может просесть, крупняку пофигу, а я такую просадку держать не могу ...

Продавай на все...;)*hi*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх