Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Сегодняшняя интрига дня в том, что в 20:30 МСК объявляется процентная ставка США. Ожидается 0,25% и скорее всего она и останется. Но самое главное произойдет в 22:15 когда г-н Бернарке будет давать комментарии. Если он подтвердит политику ФРС относительно существующей ставки, то направление движения тренда останется восходящим и 1.48 в ближайшее время обеспечено. Если же он обмолвится о возможности хотя бы частичного сворачивания программы количественного смягчения и возможности повышения ставки (он любит давать именно такие размытые, неопределенные намеки) то это будет Бомба. Такие заявления вообще могут развернуть тренд.

Сейчас у нас наблюдается достижение и отработка цели 1.4710. Цена разгружается. Сложился коррекционный нисходящий тренд. До выступления г-на Бернарке, цена выйдет на свое среднее значение МА55 (Н1). Дальнейшее направление знает только Бернарке, он нам его и подскажет.
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    53,3 КБ · Просмотры: 96

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот он сейчас в кроссе потянет за собой евро... Мне бы это не особо нужно.
 

riorio

Почетный гражданин
А меня реквот от продажи фунта спас:rolf:
Нажимаю sell, смотрю цена в то же секунду уже выше на 70пп думаю вот хорошо, что не сработало
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Larsmen можно как вариант сменить стратегию. Внутридневная колбасня, нервозная вещь, для любителей экстрима, а среднесрочная и долгострочная стратегии многим приносят умиротворенное удовлетворение при стабильном доходе.
Внутри дня слишком много параметров нужно учитывать, потом брать поправку на разводку и делать все не просто быстро, а с опережением. При таком раскладе ошибки являются частью стратегии, поэтому к ним нужно относиться как к части работы.
Нервы точно нужно беречь. Только чуть-чуть занервничал, все дальше неадекватные действия начинаются. Все будет не так и не туда.
50г воды,40капель валерьянки и 40капель пустырника.
Плюс закрытие всех позиций, выключение компьютера и прогулка на свежем воздухе. :)
 

Larsmen

Активный участник
Товарищи, какие идеи будут на счёт фунта? будет падать или продолжит путь на север? я уже ничего не понимаю...
 

il223

Почетный гражданин
А меня реквот от продажи фунта спас:rolf:
Нажимаю sell, смотрю цена в то же секунду уже выше на 70пп думаю вот хорошо, что не сработало


:) ...это было вознаграждение за недавно понесённые потери..., за терпение...:):wow::)!!!

Желаю всем коллегам удачной торговли!
 

Goodcomp

Гуру форума
Товарищи, какие идеи будут на счёт фунта? будет падать или продолжит путь на север? я уже ничего не понимаю...

Если что то не понятно на данном инструменте то лучше не рисковать и посмотреть со стороны на движение. Лучше ничего не заработать чем потерять. Сегодня не легкий день и на фунте и на евре. Новости еще эти ... Тут недавно Айсберг очень понятный по евре прогноз рисовал. Молодец, мне понравилось.
 
Последнее редактирование:

Larsmen

Активный участник
Если что то не понятно на данном инструменте то лучше не рисковать и посмотреть со стороны на движение. Лучше ничего не заработать чем потерять. Сегодня нелегкий день и на фунте и на евре. Новости еще эти ... тут недавно Айсберг очень понятный по евре прогноз рисовал. Молодец, мне понравилось.

Да... наверное так и стоит поступить. А прогноз действительно хорош:?:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А вот мне очень не нравится курс $$$ к Рублю. 27.70 Если так дальше пара EUR/USD будет рости,то рубль ещо подешевеет. Ещо начнут баксы продавать,так EUR/USD к 1.60 глядиш утянут.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Опять развели.
Все ждали ФУНТА к 1.6000
...да кабель такой:)но он так же может и обвалиться,разница большая с Евробаксом.
Вот щас как раз можно продать фунт.Выше сопротивления не должен подняться.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А вот мне очень не нравится курс $$$ к Рублю. 27.70 Если так дальше пара EUR/USD будет рости,то рубль ещо подешевеет. Ещо начнут баксы продавать,так EUR/USD к 1.60 глядиш утянут.
Коллега,рубль дорожает...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
...да кабель такой:)но он так же может и обвалиться,разница большая с Евробаксом.
Вот щас как раз можно продать фунт.Выше сопротивления не должен подняться.

А какое там сильное сопротивление?
1.6590?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А какое там сильное сопротивление?
1.6590?
по ТС комбинация нарисовалась,что роста выше сегодняшнего ,не должно быть...да сопротивление 6580/90....объём был 93% в самом верху.
вот потому я думаю,если немного выше сейчас поднимется,то можно продать.
На скрине комбинация инди обведена жёлт.круг.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх