Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostian71

Прохожий
EUR/USD

Прошу прощения за вторжение (я новичёк в тех.анализе), по моему канал восходящий и ещё вчера С.Демура на РБК сказал что больше доверяет евре чем баксу (больше оснований), хотя знаю что доверять никому не следует (даже себе).
 

Вложения

  • 18.10 (мск).jpg
    18.10 (мск).jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 60
  • 18.15 (мск).jpg
    18.15 (мск).jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 51

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
по моему канал восходящий
Действительно канал восходящий ...с января. :)
Мои утренние интрадейные предположения оправдались, цена как по рельсам катится на МА55
Ну а дальше как Бог решит... в смысле г-н Бернарке :)
 

grom1981

Местный знаток
Прошу прощения за вторжение (я новичёк в тех.анализе), по моему канал восходящий и ещё вчера С.Демура на РБК сказал что больше доверяет евре чем баксу (больше оснований), хотя знаю что доверять никому не следует (даже себе).

конечно восходящий, вот только коррекции никто не отменял, я жду не дождусь когда же пойдет 4-ая коррекционная волна, очень надеюсь, что то что сейчас происходит это её начало...
 

школяр

Гуру форума
всё замерло..ена паадала...явно япошки влили бабки на подьем..
счас индикаторы замерли как собаки на охоте-в позе..на падение..вниз
 

grom1981

Местный знаток
как в теории блин, нисходящий клин был, пробили вверх... чудо мать их. селлы мои слетели в стопы, отложки на покупку сработали

поправлюсь, флаг а не клин
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что там со ставкой США? Альпари не выдает новость. Цена выросла, что снизили ее что ли. Или какой-то дядя откоментировал, что все оставим на вечно в таком положении. Все равно пока Бернарке не скажет свое слово, все остальные коментарии ни чего не стоят.
 

leonidas.85

Ученик
ФРС США вновь оставила базовую процентную ставку без изменений
27.04.2011 20:54

Комитет по открытым рынкам Федеральной резервной системы (ФРС) США в среду вновь оставил базовую процентную ставку без изменений, на рекордно низком уровне в диапазоне 0—0,25% годовых, следует из пресс-релиза Федрезерва.

Данное решение регулятора полностью совпало с ожиданиями аналитиков.

Регулятор также оставил без изменения программу второго этапа стимулирования экономики, сохранив, как и ожидалось, планы по выкупу с рынка долгосрочных гособлигаций на сумму 600 млрд долларов до конца II квартала текущего года.

ФРС держит базовую учетную ставку на минимальном уровне уже более двух лет. В сентябре 2007 года ставка составляла 5,25%, в дальнейшем — постепенно понижалась. В декабре 2008 года ставка была снижена с 1% до нынешнего рекордно низкого уровня в 0,0—0,25% и с тех пор оставалась без изменений ввиду текущей экономической ситуации.


Источник: РИА Новости
 

школяр

Гуру форума
не прыгать-шпильки выдовать...
а у меня альпари пашет как и ранее-класик
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Айсберг, ты не одинок, Fxopen тоже отключил сервера на время новости.
Там на сервере слава Богу мой стоп сработал. Шорт закрыт. Нет ну это же не дело на таких движениях вырубать сервера. "Кухня" одним словом.
Вот сижу думаю, может еще раз открыть шорт от этого уровня.
а у меня альпари пашет как и ранее-класик
Тоже классик, но связь обрывалась. А с другими серверами связь была. Может у них от избытка трафика, нехватка мощностей на новостях.
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
Там на сервере слава Богу мой стоп сработал. Шорт закрыт. Нет ну это же не дело на таких движениях вырубать сервера. "Кухня" одним словом.
Вот сижу думаю, может еще раз открыть шорт от этого уровня.

Тоже классик, но связь обрывалась. А с другими серверами связь была. Может у них от избытка трафика, нехватка мощностей на новостях.

пробили прошлый максимум, выше пойдем... 4755 на ночь поставил ТП, утром поглядим куда ускачет цена
 

grom1981

Местный знаток
вообще, стоп-лосы мне больше как-то по душе, хоть и убыток оставляет, но зато не мозолит глаза если локировать. Я с локами месяц мучился, потом надоело :)
 

max__2003

Активный участник
Насчет Бернанке- что он может сказать.... Финансовое состояние америки желает лучшего...Нада ужесточать финансовую политику и тп и тд... В итоге все кинутся как всегда в евро..Сам Берн ни раз говорил что доллару как долгосрочной и мировой валюте пришел кердык Не зря ведь станы БРИКС заключили договора на расчет между собой в своих валютах, кредиты тоже в своих валютах, а не в баксах. А это если не ошибаюсь 62% мировых запасов золота и 59% мировго ВВП..Я покупаю евро/бакс... все имхо
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
пробили прошлый максимум, выше пойдем... 4755 на ночь поставил ТП, утром поглядим куда ускачет цена
Не знаю, не знаю... Если бы все было так просто, мы бы все миллионерами были. Пробой этот какой-то робкий можно вообще не считать, это локальный прокол и нет пока новостей на которых пробить можно. То что ставка осталась прежней, это не новость, все и так это месяц назад знали. Этот рост на пустом месте, больше похож на разводку перед выступлением Бернарке. Сейчас всех убедят, что все просторы до 1.8 открыты. А потом Бернарке выйдет и какую-нибудь подляну закинет всем. Не успеешь оглянуться - здравствуй 1.4 :) Ставлю отложку в шорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх