Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нада ужесточать финансовую политику и тп и тд... В итоге все кинутся как всегда в евро..
Как раз сейчас черезмерно мягкая монетарная политика США всех заставляет кидаться в евро. А если он скажет, что есть основания ужесточать политику и тп и тд... То в итоге все начнут скидывать евро.
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 2011-04-27_200334.jpg
    2011-04-27_200334.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 63

V1RTUOS

Местный знаток
как в теории блин, нисходящий клин был, пробили вверх... чудо мать их. селлы мои слетели в стопы, отложки на покупку сработали

поправлюсь, флаг а не клин

Никаких чудес рынок точно двигается к поставленной цели.........
http://fortrader.org/files/dxox7DF8fg7m/1_gif
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Бернарке муть какую-то несет: "не знаю когда ставки будем повышать, до повышения еще несколько заседаний..."

Что мы имеем. Ставка осталась без изменений, Бернарке сказал, что все планы по смягчению монетарной политики остаются в силе.
В итоге получается, что за сегодня не было ни одной новости :)
Взял лонг (1.4720) на его фразе о том, что он "ни чего не знает" Отличный сигнал :) Какого-то большого роста не жду, 1.4770 может быть будет. С паршивой овцы хоть шерсти клок :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так если ни каких новостей нет, то и ажиотажа нет. Вообще не понятно зачем человек выходил к микрофону. Ну ему видней. Могли бы просто дать скромное объявление из двух слов: изменений нет. И все.
 

max__2003

Активный участник
а смысл.... мир перестал хотеть покупать фантики зеленые... вот и результат... тут ни уровни, ни индюки не помогут.. чистая политика... все имхо
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
мир перестал хотеть покупать фантики зеленые... вот и результат... тут ни уровни, ни индюки не помогут.. чистая политика... все имхо
max__2003 вот тут ты прав точно. Уже ни какой ТА не работает совершенно. Народ просто скидывает доллар, причем массово и ажиотажно, даже можно сказать панически. А Глава ФРС выходит и лепечет, что-то невнятное: "я не знаю..." Надавал прогнозов на 2013 год, кому они нужны эти прогнозы, может к тому моменту на этой территории Китай будет :)
Оооо... а мой лонг взятый невзначай себя оправдывает :)
 

vasskol

Активный участник
Может кто сказать, до куда по евробаксу идём, примерно, а то что маржа всё меньше и меньше
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
vasskol зачем ты убытки держишь? Скидывать их нужно сразу как только увидел. И забывать о них. До куда пойдем, до 1.48 уже считай дошли. Может чуть заскочим за них. И не факт, что остановимся на этом, хотя цена уже в зашкале находится. В хорошие времена, когда работал ТА :) я бы уже шорт открывал, а сейчас с лонгом сижу... Времена меняются стратегии тоже...
 

V1RTUOS

Местный знаток
V1RTUOS а в пятницу на пэйроле не можем начать этот поход?
Может эти два дня ещё пофлетим рывок сделаем на 1.4845 а вот с 1 мая и в первых числах мая будем падать хорошо месяц начнётся и сразу у меня сформируются цели куда падать будем, а пока конкретно ничего сказать нимогу просто уверен что падать будем...
 

vasskol

Активный участник
vasskol зачем ты убытки держишь? Скидывать их нужно сразу как только увидел. И забывать о них. До куда пойдем, до 1.48 уже считай дошли. Может чуть заскочим за них. И не факт, что остановимся на этом, хотя цена уже в зашкале находится. В хорошие времена, когда работал ТА :) я бы уже шорт открывал, а сейчас с лонгом сижу... Времена меняются стратегии тоже...

Да проблема в том, что уходя не выставил стоп, вот и улетели, продажа с 1.4604 стоит
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
рывок сделаем на 1.4845 а вот с 1 мая и в первых числах мая будем
Тут до 1.4845 одной хорошей свечи на часе не хватает. Её запросто могут выставить хоть завтра. Технически уже на всех фреймах зашкал, если вниз пойдем, то тоже панически...

vasskol даже не знаю, что советовать. Беру много, поэтому не могу себе позволить сидеть с убытком, цифры начинают пугать... Увидел 20 пп (200 пп в МТ4) Скидывай нафиг. Легче отработать этот убыток удачной позицией, чем пытаться пересидеть. И когда закрыл убыточную позу, наоборот облегчение чувствуешь, особенно если цена уходит все дальше и дальше.
 

kvadriga

Активный участник
В свете этого безоткатного движения думается следущее- кукл уходит на каникулы в мае и поэтому торопится. движуха эта началась с 1.2870. Ребята видимо хотят догнать до круглой цифры в 2000 пунктов, т.е. примерно 1.4870, а там откат в 500 или в 1000, как повезет. Больше ничего другого придумать не могу.:rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
В свете этого безоткатного движения думается следущее- кукл уходит на каникулы в мае и поэтому торопится. движуха эта началась с 1.2870. Ребята видимо хотят догнать до круглой цифры в 2000 пунктов, т.е. примерно 1.4870, а там откат в 500 или в 1000, как повезет. Больше ничего другого придумать не могу.:rolf:


Забавная версия.
Но точто Эти все Бернанке ,Трише они под этих массонов пляшут те уроды стоят в длинных позах и побольше сорвать хотят и как ему скажут,так и рынок направит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх