Анализ основных фьючерсов от 5dtrade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 решил прийти на нижнюю границу без возврата к лучшей точке шорта. Сильного выхода вниз не предвещается, но шортить рекомендую. Я бы подождал точки, где-нибудь в верхней части боковика.
1. RTS

РТС выполнив цель боковика, продолжил действовать по плану торговли в боковике, правда не получилось контрольного импульса ниже 113000, но он не обязательный сценарий. Сегодня будут обновлять 114000, после чего может начаться хороший аптренд, в рамках боковика кончено.
2. EUR/USD:

Евро очень "нервничает" перед пробитием необходимого уровня по дневке. Но вчерашняя провокация дает надежды на то, что движение в низ все таки состоится. Сегодня могут прийти на ретест провокации, но это не обязательный сценарий. Если пойдем выше вчерашних максимумов, рекомендую подождать, посмотреть как будет развиваться игра, т.к. пора уже падать, сносов стопов быть не должно.
3. GOLD:

Золото слегка перевыполнило план стрелочки, но такая глубокая провокация даже лучше. Движение на обновление минимумов готово, все сели, пристегнули ремни, кондуктор ГОНИ! Так же, как и в евро, обновлений максимумов уже не нужно, разве что, небольшую провокацию выше 1228, но опять-таки, когда движение созрело, провокаций может и не быть. Кто не успел взять, рекомендую присоединяться на младшем ТФ.
4. SILVER:

Серебро формирует не очень здоровую динамику. Дело в том, что важный уровень уже пробили, стопы собрали, но как бы не доиграли, но факт пробития был и по целям говорить сложно. Вчера так же была хорошая провокация, можно попробовать взять в шорт от нее, но со стопом трудно, т.к. после пробития визуальных уровней, зоны слабо защищают.
5. GBP/USD:

Фунт встретил очередное сопротивление, о котором мы говорили во вчерашнем обзоре. Всю торговую сессию британец провел очень нервно, это говорит либо о развороте, либо о том, что с такой волатильностью придется бороться еще месяц. На сегодня вижу шорт. Баланс не обределенный, играть рекомендую только по формациям младшего ТФ.
Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 пришел на точку шорта, о которой я писал вчера, мы на верхней границе боковика. Сейчас западный рынок готов начать движение на глубокий откат.
1. RTS

РТС в очередной раз устроил трендовый день. Мы находимся в середине боковика, но маленькую провокацию выше можем еще дать. Я продолжаю ждать точки входа в лонг, а ее ищу только в районе 114000.
2. EUR/USD:

Евро сходило в сторону цели, но ее так и не выполнила. Жду движения еще ниже. Баланс шорт.
3. GOLD:

Золото продолжает движение ниже, не спеша, но все-таки идет. Потенциал к падению еще есть, так что на младшем ТФ рекомендую искать точки входа в шорт.
4. SILVER:

Серебро пока что меньше всего смотрится на падение, из-за того, что пробили сильный уровень по дневке. Есть большая вероятность того, что будет просто долгий, нудный боковик.
5. GBP/USD:

Фунт расти не собирается, пока что. Но, у нас наблюдается пила, выход из которой предсказать тяжело, так что младший ТФ ваш друг.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 ожидаемый импульс вниз так и не сделал, но предпосылки к нему были. Ожидаю продолжения падения.
1. RTS

РТС продолжает формировать шортовое настроение. Видимо, до пробития 112 его еще не было инений о рост, и многие, как и я верили в то, что будет импульс. Сильного продолжения падения я не жду, думаю, что продолжат пилить 114, после чего только будут падать.
2. EUR/USD:

Евро никакого движения так и не сделало. Ожидаю, что вчерашний план игры осуществится сегодня.
3. GOLD:

Золото целый день простояло на месте. Попыталось дать провокации выше, но играть в шорт, без обновления минимума сложновато, т.к. нет защищенных зон, за которые можно ставить стопы.
4. SILVER:

Серебро сделало не трендовый день, который являются предвестниками импульсного движения. Думаю, что сегодня может быть именно это движение. Но смену баланса это движение привести не должно.
5. GBP/USD:

Фунт начал движение по стрелочка. Есть большая вероятность того, что сформировался полноценный лонговый баланс с промежуточной целью 1.64. После, возможен очередной откат. Так же нужно помнить, что на максимуме последнего импульса, 1,65, имеются очень сильные объемы, которые являются на сегодняшний день весомым аргументом продолжить падение.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал очередной импульс по шортовому балансу. Сегодня не ожидаю сильных движений, думаю, что будет просто не большой боковик.
1. RTS

РТС выполнил план вчерашнего дня. Сегодня пятница, сильного падения я не ожидаю, мне больше верится в то, что начнется движение обратно к 112.
2. EUR/USD:

Евро сделало предсказуемый импульс возврата. По идее, данное движение будет продолжаться. Вообще, назревает время формирования пилы.
3. GOLD:

Золото дав хорошую точку входа, начало движение по балансу, но обновив локальные минимумы, движение забуксовало. Думаю, на движение влияет ажиотаж перед пробитием уровня по дневке, на котором я строю свой план торговли. Вчера кидал сигнал в тивттер, но движение не пошло должным образом, движение должно быть резким, с пробитием 1200.
4. SILVER:

Серебро начинает играть свою игру, не похожую на игру своего блестящего брата. Обусловлено это тем, что цели сделаны, осталось только стоять по визуальным уровнем, и давать веру всем медведям в продолжение падения.
5. GBP/USD:
Фунт плавно выполняет цель - 1.60. Продолжает движение к нижней границе пилы. Агрессия повышается, дает о себе знать нижняя граница, где включается старший ТФ.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 очень закрыл неделю с сильной агрессией со стороны быков. Поможет ли это удержать надвигающийся шортовый баланс, остается вопросом. Но, то что нерушимая плита аптренда пошатнулась, видно не вооруженным взглядом.
1. RTS

РТС сделав выход из боковика, начинает движение по шортовому балансу. Цены ниже 110 очень волнительны для быков, да и для всей экономической элиты, которые с пеной у рта доказывали, что все хорошо. Но, как говориться, против баланса и законов рынка не попрешь. В пятницу была первая остановка в движении, я имею ввиду, не было обновлений локальных минимумов, что дает надежду на хоть какой-то откат. Баланс шорт, играть в лонг не рекомендую, даже при понимании того, что назревает откат.
2. EUR/USD:

Евро закрыло уже 12 неделю в минус. Много это или мало, но такого повального, без откатного падения, европейская валюта давно не видела. Да, может не такое волатильное, но импульсы нарастают. Скорее всего, уже на этой неделе, мы увидим границы боковика, в котором замрем минимум на пару недель, после чего, будем делать откат.
3. GOLD:

Золото пробило 1200, выполнив план прошлой недели. Для дневного ТФ, то что пробили и не пошли дальше, говорит лишь о том, что игра еще не доиграна. Будем идти ниже, пока что не могу сказать точку остановки. Баланс шорт, не рекомендую искать отскоков.
4. SILVER:

Серебро так же выполнило план, но ему уже необходимо так сильно валиться, потому что сильный уровень уже пробит и для дневки достаточно данных цен, и боковика на них, чтобы потом продолжить долгий, очень долгий атренд.
5. GBP/USD:

Практически все инструменты моего анализа дали цель, не отошел от движения к целям и фунт. Сильного падения я пока что не жду, больше верю в то, что будет продолжение формирование пилы. После возврата буду искать точки входа в лонг.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов. Подписывайтесь на наш твиттер @cmetrading и @5dtradecom
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 торгуется с сильной неопределенностью. Пока что рекомендую торговать только на младшем ТФ. Сильных идей о глобальном движении пока что нету, но сердце расположено к шорту.
1. RTS

РТС выполнил программу минимум, сделал откат до 111650. Сегодня жду продолжения падения. Следующая цель 107.
2. EUR/USD:

Евро двинулось в сторону формирования верхней границы боковика, который необходим для распределения сильного движения, которое длится уже не одну неделю подряд. Как только появятся однозначные сигналы на шорт, буду кидать в твиттер. Лонжить пока что не рекомендую, т.к. безопасный лонг только вблизи нижней границы.
3. GOLD:

Золото делает волатильные движения, но цели так и не выполнены. Нужно пробивать 1170, после чего устраивать пилу. Если сегодня будут сигналы на шорт, буду открывать. Баланс шорт.
4. SILVER:

Серебро сделало ожидаемый откат, но говорить о смене баланса еще рано. Для того, чтобы поменять баланс нужно время, которого прошло совсем мало и распределение не выполнено. Я жду еще обновления минимумов. Балан шорт.
5. GBP/USD:

фунт вернулся в границы пилы, что дает права играть от нижней границы. Сегодня жду еще импульса выше, после чего откат, на котором буду искать лонги. В пиле выгодней торговать младший ТФ, что позволяет играть в обе стороны, следовательно, если будут сигналы в шорт, буду играть в шорт до нижней границы.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 постояв, набрав сил продолжило падение, подтверждая шортовый баланс. Думаю, что после небольшого отката, сипи будет продолжать падать.
1. RTS

РТС четко выполнил провокацию, в которую я не сильно верил, и продолжил свое падение. Сегодня возможен очередной задерг цены, после чего, можем продолжить свое падение. Вполне вероятен сценарий, в котором провокации вверх может и не быть.
2. EUR/USD:

Евро простояло целый день. Ожидаю обновления визуальных уровней в районе 1,2720, а именно там по моему мнению будет верхняя граница боковика, после чего мы пойдем уже на видимую нижнюю границу. Основная идея не впрыгивать в шорт, до четкого сигнала на младшем Тф.
3. GOLD:

Золото дало еще один импульс выше. К сожалению, такой формат движения не сильно предпочтителен для ретеста. Теперь необходимо ждать подтверждения на младшем ТФ и только потом шорить.
4. SILVER:

Серебро, тем временем, уже показало предпосылки к падению, но нужно не забывать о том, что на серебре есть все предпосылке к пиле и к более глубокому откату выше, связанное с тем, что уже пробиты визуальные уровни.
5. GBP/USD:

фунт нудно, не спеша, двигается к середине пилы. После обновления близлежащих уровней, вероятен откат к нижней границе пилы, где и будет самая лучшая точка входа.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 очень позитивно отреагировало на то, что сказали на заседании ФРС. Ну, единственное что могу добавить, так это то, что волатильность заставляет задуматься о возможном продолжении падения. Новости хорошие, но такие импульсы в районе исторических максимумов очень опасны для продолжения движения.
1. RTS

РТС выполнил цели недели, а именно 107. Теперь можно начинать движение к верхней границе промежуточного боковика. Баланс как был шорт, так и остался, но на младшем ТФ можно пробовать искать лонги.
2. EUR/USD:

Евро выполнило цель, Верхняя граница боковика заданна. Можно ждать подтверждения, а это сейчас очень важно, и присоединятся к шорту. Если движение продолжается дальше вверх, на младшем ТФ можно пробовать искать лонги. Сейчас евро находится в зоне возможного разворота, но я думаю, что разворот будет проходить через пилу, и мы будем еще обновлять минимумы.
3. GOLD:

Золото пока что ломает сценарий падения. Думаю, что будет локальный рост, только после него, когда сформируется трендовое движение, будет слом и падение.
4. SILVER:

Серебро, как обычно, не отреагировало так, как его блестящий брат. Хотя, именно у серебра все цели выполнены и вполне возможна смена тенденции, но, серебро решило что нет. Думаю, что под натиском движения по золоту, начнется движение за визуальный уровень.
5. GBP/USD:

Фунт начал шевелиться агрессивней, так, как необходимо ходить в пиле. Кто-то может сказать, что во всем виновны новости от ФРС, но мои стрелочки во вчерашнем обзоре были на много раньше отчетов протоколов FOMC. Думаю, что будет еще чуть импульс вверх, после чего спускаемся на истинную точку входа по лонгу.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сломал позитив, который вчера раздули на протоколах. В целом, о чем мы с вами уже говорим неделю - баланс шорт, идти вниз еще далеко. Но, волатильность серьезная и скорее всего, могут быть еще провокации вверх.
1. RTS

РТС просто красавец, дал игру как лонг, так и в шорт. Баланс шорт. Играть от шорта на много легче и прибыльней. Сегодня можем без отката просто продолжить движение к заветной сотне, где у всех бычков колокольчики-то зазвенят не на шутку.
2. EUR/USD:

Евро начало делать хорошие импульсы, в принципе, о которых мы и говорили во вчерашнем обзоре, ходит прям по стрелочке. Сегодня жду продолжения падения. Если вдруг, будет отскок и уход выше 1,274 буду присматриваться к возможному лонгу, но на младшем ТФ.
3. GOLD:

Золото подтвердило слом шортового сценария. Ждем на откат для лонга. Глобально, по дневке, золоту есть еще куда падать, но на часовом ТФ, нужно играть в лонг.
4. SILVER:

Серебро делает откат, после которого можно пробовать открывать лонги. Единственное, что может насолить возможному лонгу, это риск появления пилы, т.к. уровни пробиты серьезные и агрессия крупных бычков может быть серьезная.
5. GBP/USD:

Фунт пришел на интересный уровень, в принципе, движение ниже может и не состояться, просто пойдем вверх, но так как на фунте пила, то движение может быть хаотичным, без удержания стратегически важных зон. То же самое касается дальнейшего лонга. На конференции у нас возникли разногласия относительно дальнейшего движения. Ну, что поделать, как не крути, пила добавляет неопределенности.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю не очень позитивно. Вернее не очень позитивно для быков, а вот медведи все выходные пили медовуху. Баланс шорт, рекомендую искать только шорты.
1. RTS

РТС продолжил движение по шортовому балансу. Сегодня ожидаю небольшого отката, после чего продолжения шортового движения.
2. EUR/USD:

Евро двигается к нижней границе вновь сформированного боковика, где я и думаю поискать точки лонга. Но, искать буду на младшем ТФ, только, когда обновят минимумы прошлой недели и подтвердят нижнюю границу боковика.
3. GOLD:

Золото на этой неделе продолжит расти по бычьему балансу. Пусть данное движение не глобальное, но сейчас легче играть от лонга.
4. SILVER:

Серебро с большей вероятностью будет дублировать движения золота. Да, они ходят одинаково, заметите вы. Да, полностью согласен, но с точки зрения дейтрейдинга, на много точнее анализировать эти два инструмента по отдельности. Цель движения на эту неделю 18.00.
5. GBP/USD:

Фунт закрыл неделю в точке неопределенности. Но, если брать в учет возможную пилу, на нижней границе которой мы находимся, я бы рекомендовал играть в лонг. Лично я, буду ждать подтверждения и играть на укрепления британца относительно доллара. Если будет хорошая точка входа, скорее всего буду сидеть позиционно.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 обозначило уровень в районе 1864, который будет пробивать. Большая вероятность того, что будет откат до 1985.
1. RTS

РТС решил пойти после провокации выше. Цель недели подойти как можно ближе к 100. Баланс шорт, рекомендую играть только от шорт.
2. EUR/USD:

Евро продолжает двигаться по шортовому балнсу. Т.к. движение не резкое, а плавно-наборное, сильного продолжения падения не вижу. Скорее всего, будет просто хороший, затяжной боковик. Пока что мы находимся в его середине, и движение равновероятно как вверх, так и вниз, но я делаю ставку на продолжения падения.
3. GOLD:

Золото не сделав движения, простояло у ценового уровня. Я думаю, что это просто набор силы, для того, чтобы импульсно пойти выше. Чего я сегодня и жду. Баланс лонг.
4. SILVER:

Серебро без изменений. Простояло на мете, но думаю, что сегодня продолжится движение к 18.
5. GBP/USD:

Фунт не выполнил мои планы по поводу пилы и движения к 1.64. После обновления, автоматически появилась зона, которая может послужить сопротивлением. Но, как бы там ни было, признаки пилы остаются, и вероятность возврата в границы пилы большая.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закончил торговую неделю на позитиве, откупил практически всю неделю падения. Но я думаю, что падение продолжится, цель пробить 1800.
1. RTS

РТС выполнил прогноз на закрытие недели. Эта неделя, скорее всего, будет продолжением боковика, обновят 104, затем 109, в общем боковик. Я бы рекомендовал играть в шорт, т.к. баланс остается шортовым.
2. EUR/USD:

Евро после сильного импульса, может уже двигаться выше. Баланс временно сменен, защищенные зоны есть, можно двигаться дальше. Самое страшное, что может случится, это переход в фазу боковика, в котором я бы ждал подтверждения и играл бы в лонг.
3. GOLD:

Золото удержало все уровни, которые обеспечивают дальнейшее движение вверх. Жду продолжения движения по лонговому сценарию.
4. SILVER:

Серебро всю неделю протопталось в боковике, надеюсь, на этой неделе начнутся движения. Жду движения выше 18.
5. GBP/USD:

Фунт после агрессивных движений, под конец недели все-таки успокоился. Эта неделя думаю будет менее волатильная. Играть в принципе можно в две стороны.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 даже не думает падать. Обидно, всех прикормил и не пошел ниже. Пока что стою в стороне. Ожидал 1800, получил 1900, что-то тут не то, волатильность большая, играть рекомендую только на младшем Тф, либо подождать направленного движения. Я продолжают больше смотреть на шорт, правда не знаю где даже зацепится.
1. RTS

РТС четко показал границы боковика, правда на 100 пунктов не выполнили вчерашний прогноз. Сегодня жду продолжения движения в данном боковике с возможным выходом за 109.
2. EUR/USD:

Евро начало движение по плану лонгового баланса. В добрый путь господа! Думаю, лонговый баланс будет как минимум до 1.31, так что ищем точки входа на младшем ТФ и входим по балансу. Возможно продолжение боковика, но играть в шорт я бы пока не рекомендовал, уж больно сильный игрок оттолкнул европейца от 1,2620 на прошлой неделе.
3. GOLD:

Золото продолжает движение по лонговому балансу. Движение плавное, без рывков, цель движения 1270.
4. SILVER:

Серебро продолжило топтаться в боковике. Думаю сегодня оно посмотрит на старшего брата и продолжит движение к 18.
5. GBP/USD:

Единственный со вчерашнего обзора кто не пошел по стрелочкам это фунт. Пила начинает напрягать своей непредсказуемостью. Надеюсь продолжение недели будет плавным, без рывков. По текущей картине, локальный баланс(на младшем ТФ) направлен на игру вверх, но в связи с пилой младший ТФ в любой момент может перестать вести игру и могут опять начаться сильные импульсы.
Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробности можно прочитать перейдя по ссылке: _http://5dtrade.com/blog/509-conference.html

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 продолжил обогащать всех верующих в лонг. Волатильность не серьезная, но на младшем Тф дают зарабатывать всем желающим, особенно тем, кто сразу определил баланс и не искал разворотов. Думаю сегодня будет либо день распределения, либо небольшого отката до 1900, после чего может продолжиться лонг.
1. RTS

РТС постепенно, без сильных импульсов начал движение к верхней границе боковика. То, что движение делается без сильных отрезок это хорошо, т.к. скорее всего сильного выхода вверх не будет, а даже если и будет, поучаствовать в нем не составит труда. Возможен небольшой откат к 104, после чего продолжаем движение вверх.
2. EUR/USD:

Евро обозначив верхнюю границу опять опустилось к нижней, где ему быть не нужно, т.к появляется большая вероятность того, что будет провокация ниже. На эту провокацию я и ставлю. Думаю, что ударят чуть ниже, после чего продолжат движение к 1.31
4. GOLD:

Золото обновив предыдущий максимум продолжило движение и сделало закрепление. Это закрепление может дать потенциал к дальнейшему росту, но и обновить его могут без проблем. Если вы хотите играть в лонг, стоп за это закрепление к сожалению ставить нельзя, что усложняет игру на младшем ТФ.
4. SILVER:

Серебро без иминений, плавно, без сильной агрессии продолжает движение к 18. Сегодня, вернее когда начнется полноценное движение, можно будет пробовать заходить по трендовому дню. Серебро в такие дни очень покладистое и дает возможность взять с меленьким стопом. Так что, будем внимательными.
5. GBP/USD:

Фунт выполнил план предначертанный вчерашней стрелочкой. Осталось выполнить план другой стрелочки, который думаю совпадает с планом крупных денег и они все таки сделают нужно движение к 1,63.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 выполнил ожидаемый откат, но пока что о его конце сказать сложно. Сегодня есть большая вероятность движения к 1900. Если снизу, до 1900 встретят серьезные объемы и будут вытягивать цену выше, можно пробовать играть лонг.
1. RTS

РТС сделал обновление минимума. Да, глобальный баланс шорт, и обновление минимумов при шортовом балансе это норма, но я верил продолжение боковика. Пока что выхода ниже не состоялось, так что говорить о мега сливе ниже 100 сложно, но тем менее точек лонга нету и лучше подождать с какой либо бычьей игрой.
2. EUR/USD:

Евро за вчерашний день опустилось крайне низко, я бы сказал, для движения в лонг это критически низко. Но, пока не ушли ниже 1,2630 говорить о смене тенденции рано. В противно случае, если мы увидим цену европейца ниже 1.26, на откате можно будет пробовать заходить в шорт, но это уже не сегодня.
4. GOLD:

Золото после вчерашнего обновления максимума не пошло выше, вернулось в боковик. Скорее всего пойдет ниже 1230, после чего, набрав силы для лонга, пойдут выше.
4. SILVER:

Серебро наконец хоть как то зашевелилось. Не в нашу сторону, но сейчас нижняя граница боковика. Думаю, сегодня после провокации ниже, пойдем в рост. Важно не обновлять минимум этого года, иначе весь план лонга ломается.
5. GBP/USD:

Фунт так же пошел ниже. Скорее всего, движение продолжится к нижней границе боковика. Пила, не такая не предсказуема, как хотелось бы. Спасает только младший ТФ, на котором все ходит четко и направленно.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 сделал движение выше практически выполнив цель 1960. Но, невидимая сила разъяренных медведей откинула цену к предыдущему накоплению. Сегодня ожидаю продолжения роста и достижения цели 1960.
1. RTS

РТС стрельнул контрольный в голову быкам, показав продолжение падения. Но, я думаю, что на этом игра в приостановится и цена пойдет как минимум в середину накопления. Сегодня мы можем свободно увидеть 105-106. Баланс шорт, играть в лонг только при подтверждении и коротком стопе по младшему ТФ.
2. EUR/USD:

Евро все-таки отменило зону защиты лонга, скорее всего мы сегодня будем наблюдать движение выше, после чего можно идти на обновление 1.26-1.25. Потенциал к падению хороший, вряд ли его выполнят сегодня, но кто знает, старший Тф может делать очень хорошие проходки, если захочет.
4. GOLD:

Золото четко выполнило план вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения роста и движения к 1270.
4. SILVER:

Серебро подтвердив нижнюю границу, так же двинулось к обновлению верхней границы. Сегодня вполне вероятен сценарий трендового дня, в котором серебро себя ведет очень покладисто и предсказуем, на чем можно сделать хорошие трейды.
5. GBP/USD:

Фунт жду выше, после чего ожидаю обновление минимума. Скорее всего это не будет проходить сильно импульсно, а будут просто плавно спускаться, давай зайти в шорт на младшем Тф.

Источник статьи и видео обзор: Ежедневные обзоры
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 закрыл последнюю торговую сессию четко на целях, которые были поставлены на прошлую неделю. Скорее всего, после двух недель "каруселей" будет неделя тишины, в которой западный лидер сделает боковик, Границы которого будет определены сегодня.
1. RTS

РТС вернулся в предполагаемый боковик. Сегодня жду небольшого движения к его нижней границе, после чего продолжится движение к верхней границе, а именно к 109.
2. EUR/USD:

Евро на прошлой неделе показало нежелание двигаться выше. Я ожидаю небольшую провокацию, после чего продолжение падения. Возможно на этой неделе произойдет обновление минимумов этого года. минимума.
4. GOLD:

Золото закрыло неделю с интрижкой. Думаю, что эта неделя будет продолжать движение по лонговому балансу. Цель недели 1270.
4. SILVER:

Серебро находится в фазе боковика, причем, на его нижней границе. Эта неделя думаю будет неделей роста, с дальнейшим расширением в район 18.
5. GBP/USD:

Фунт не оправдал надежд по поводу игры в лонг, которые я ставил на прошлой неделе. Сила глобального шорта на старшем ТФ. Так что, несмотря на пилу, думаю эта неделя продолжится игрой по шортовому балансу.

Наша онлайн торговля фьчерсом сбербанка

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
S&P500 провел довольно таки спокойный понедельник, впрочем, как всегда. Думаю, сегодняшний день продолжит движение ниже, тем самым сформируется нижняя граница боковика, который крайне необходим для распределение после двух недельных ралли.
1. RTS

РТС четко сработал по необходимому сценарию. Вчера, придя на нижнюю границу, что важно было сделать, РТС получил серьезную поддержку старшего ТФ, который оттолкнул цену от 102500. Сегодня жду ту же поддержку "взрослого дяди" и движение к 109.
2. EUR/USD:

Евро выполнило не сложную задачу первой стрелочки, которую мы ставили вчера. Сегодня жду продолжения падения. Цель недели 1,26-1,25.
4. GOLD:

Золото не захотело двигаться выше. Под конец торговой сессии пошло ниже, чего не должно быть для лонга. Шорта, я пока что не вижу, в любой момент могут продолжить рост. Но, если движение будет идти в трендовом формате, можно попробовать сыграть и в шорт.
4. SILVER:

Серебро больно много постояло у нижней границе и если будет выход вниз, то мы можем продолжить движение в шортовом балансе. Пока не будет возврата в боковик, я бы не рекомендовал играть в лонг.
5. GBP/USD:

Фунт пока что сохраняет сценарий шорта, дав провокацию выше. Сегодня жду движения ниже.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.

S&P500 продолжил свой рост и пробил визуальные уровни, которые, как я думал, он будет пробивать с разбегу. Видимо, уж больно спешат загнать рынок по выше перед сегодняшними новостями. Сегодня будет заседание ФРС, на котором обещают дать ответь на вопрос "Быть или не быть QE3". Волатильность обещает быть веселой, т.к. все ненавистники западной экономике уже держать руку на кнопке SELL. Ну что сказать, посмотрим, знаю одно, на младшем ТФ сегодня делать будет не чего.

1. RTS


РТС после очередного ретеста нижней границы пошел на обновление близлежащего уровня, затем вернулся ниже. Думаю, что сегодня спустятся ниже и затем пойдут к верхней границе. Цель остается той же - 109. Видеозапись торговли по вчерашнему прогнозу

2. EUR/USD:


Евро в очередной раз обломало движение ниже. Пока что сложно сказать о продолжении падения. Скорее всего, сегодняшние новости пошатнут и европейскую валюту тоже. Будем наблюдать.

4. GOLD:


Золото, показав направление вниз, решило снести стопы попутчиков. Сегодня ожидаю движения ниже. По золоту остается не тронутым сильный визуальный уровень по дневному ТФ, который все равно нужно пробивать. Я не говорю о сегодняшнем пробитии 1110, но сильно позиционно я бы не набирал бы золото в лонг.

4. SILVER:


Серебро будет пробивать нижний визуальный уровень. Скорее всего уже сегодня. Сильного падения не жду, т.к. серебру оно не обязательно в связи с тем, что оно уже достаточно сильно спустилось.

5. GBP/USD:


Фунт так же как и евро решил ударить по "печени доллара" ослабив его оборону. Сегодня думаю пройдет очередная серия ударов и мы увидим фунт выше.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:

5dtradecom

Новичок форума
Всех приветствую.
Вышли новости по западу, все в принципе как и ожидалось, в течении месяца будут сворачивать стимуляцию экономики. Сипи не сильно живо отреагировал на это, сделал откат и продолжает движение по лонговому балансу.
1. RTS

РТС сделал очередное обновление локального уровня, но этого не достаточно. Под прессингом новостей на западе, фьючерс так же не выдержал, но четко наблюдается сила, которая не дает падать. Цель в 109 остается.
2. EUR/USD:
[
Евро пошло по балансу. Баланс глобально шорт, рука старшего показало желаемое направление. Если сегодня это движение не вернут вверх, а постояв пойдут ниже, можно смело искать точки входа, будем обновлять минимумы.
4. GOLD:

Западные радужные новости прошлись по всем нашим инструментам, не прошла весточка об улучшении экономики и золото. Баланс шорт, скорее всего началось движение на пробитие визуальных уровней по дневке.
4. SILVER:

Серебро не пробило уровень. Ожидаю продолжения падения. Появился сигнал, предвещающий выход из боковика. Пока что не вышли, но зону сформировали серьезную. Играть в лонг пока что не рекомендую.
5. GBP/USD:

Пила на фунте начинает напрягать в который день. Вроде был уровень, и его нужно было пробить, но фунт реши его не тронутым. Развожу руками, пока сценарий может быть как на евро, но уровни сверху это не добавляет оптимизма к шорту.

Всем удачных торгов.
Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх