Авторская ТС “Сириус-Relax” от Сергея Анатольевича

Откройте 2 ордера вручную,бросьте скрипт(откройте и посмотрите настройки-там Дельта-2) и у Вас цена закрытия станет на одно значение (если оба ордера открыты в одном направлении).
 

Harison

Новичок форума
Откройте 2 ордера вручную,бросьте скрипт(откройте и посмотрите настройки-там Дельта-2) и у Вас цена закрытия станет на одно значение (если оба ордера открыты в одном направлении).

А вот оно че теперь понятно.Но ведь может быть импульс на рынке и не в нашу сторону и если усреднится а цена продолжит идти против нас убытки начнут расти в двойном размере и как тогда быть? Хочу понять этот момент да и другие я думаю тоже может и есть какая то фишка в этом во всем.
 

bliznec808

Активный участник
Последнее редактирование:

Firstzz

Новичок форума
Вот не хотел ничего писать но не выдержал просто реально хочется понять вышеизложенное.1-ое__ если пошел бОльший откат после моего входа то я вхожу еще раз в направлении первого входа и скриптом(лежит в папке). Входите в направлении первого входа это усреднение? Через сколько пунктов? Почему скриптом ? почему не рыночным ордером? почему не отложенным? 2-ое__ставлю без убыток.Как вы можете поставить без убыток когда цена идет против вас??? 3-ее__ +дельта.КАКАЯ дельта??? 4-ое__получаю 2 ордера в++.Как вы можете получить два ордера в плюс если будет движение против вас без отката? а такое бывает не так редко????

Любые усреднения и мартины не допустимы при торговле. Рано или поздно настанет такой момент, когда не сможешь 2ой сделкой усредниться и сольешь все заработанные до этого пипки.

На форексе нужно торговать только надежные сигналы. На минутах большое количество шумов и такой таймфрейм вообще не могу рассматривать для серьезной работы.
 

Harison

Новичок форума
помогать иногда дело не самое благодарное..)

Кататься на чужом велосипеде!!! дело иногда не безопасное.Представь себе только на секунду У каждой медали две стороны.
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Господа, а не проще вот такой Вариант смотреть?

По мне - да к то же самое получается...
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    61,4 КБ · Просмотры: 653
  • MetaTrader 4 Terminal_2.png
    MetaTrader 4 Terminal_2.png
    62,2 КБ · Просмотры: 532
  • NonLagMA_v5.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 226
  • SIRIUS TREND.tpl
    1,3 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
автор топика может показать стейтмент сделок или кривую доходности из терминала?а то по сути здесь одна вода
 

Al0878

Новичок форума
На форексе нужно торговать только надежные сигналы. На минутах большое количество шумов и такой таймфрейм вообще не могу рассматривать для серьезной работы.
Ага - "ауторитетные Ыксперды" из ДЦ рекомендуют не ниже W1 торговать.)))))
 

ALAN-78

Активный участник
автор топика может показать стейтмент сделок или кривую доходности из терминала?а то по сути здесь одна вода

Если кто-то вам и покажет их, то что это даст именно Вам? Думаете, что раз одна и та же ТС, то и результаты будут одинаковые? Тут видно, что у людей есть результаты и неплохие. Но дело ведь еще и в индивидуальном понимании сигналов.

Лично я воспринял примерно следующее: ждем пересек-откат 21-55 на М5, как основу, затем спускаемся на М1 и пересек 21- 55 с пробоем 55-27 служат сигналом. Т.е. после формирования сигнала на М5 уже понятно, в какую сторону работать, но 55-27 на М1 уточняет вход.
 

Tepih

Местный знаток
Любые усреднения и мартины не допустимы при торговле. Рано или поздно настанет такой момент, когда не сможешь 2ой сделкой усредниться и сольешь все заработанные до этого пипки.

На форексе нужно торговать только надежные сигналы. На минутах большое количество шумов и такой таймфрейм вообще не могу рассматривать для серьезной работы.

А вы можете отличить минутный график от дневного? Я нет.
 

jund

Активный участник
но 55-27 на М1 уточняет вход.

Лично я благодарен Сергею Анатольевичу(и Саре) за 55(27) и ожидание "стрелки"(или сф.34) при откате после пробоя 55(27)...Особо если перед пробоем состоялся пат 3-х сф...можно войти и не дожидаясь пересека 21 и 55 на м5...

audusd-m1-roboforex-cy-ltd-3.png


Иногда надежные 2-3 пипса поболее будут чем дневной заработок на заводе,можно и посидеть,подождать... головастиков...
 
Здравствуйте друзья! ALAN-78 ( Прохожий ) хорошо-кратко в 2х строчках сформулировал мою ТС. Которую я Вам долго расписывал и объяснял в этой теме. Он уловил саму суть принятия решения для себя. Спасибо! У jund свой алгоритм принятия решений. Но все они приносят НАМ++ к депозиту и это хорошо. Желаю удачи!!!
 

Kasander

Местный знаток
Для определения Тренда так же можно попробовать индикатор DEMA с Периодами 40 и 55.

Такой Вариант мне кажется более точным не же ли ЕМА 21/55...
 

Вложения

  • DEMA.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 143
  • MetaTrader 4 Terminal+.png
    MetaTrader 4 Terminal+.png
    58,5 КБ · Просмотры: 466
Последнее редактирование:

nastyaozr

Новичок форума
Уважаемый, может, вы запишете видео небольшое для наглядности - пару входов по ТС.....??????? Буду благодарна.
 

спутник

Почетный гражданин
Для определения Тренда так же можно попробовать индикатор DEMA с Периодами 40 и 55.

Такой Вариант мне кажется более точным не же ли ЕМА 21/55...

Вопрос ) так это у вас для Н1 а для М5 что можете посоветовать . На ваш взгляд .
Спасибо .
 
Верх