Авторская ТС “Сириус-Relax” от Сергея Анатольевича

Здравствуйте друзья! Спасибо за отзывы. Пробуйте, меняйте, убирайте, добавляйте-получайте прибыль. 1-2-3 работает и это радует! МА55/27 можно ставить любую это зависит от Стиля работы. У Меня в шаблоне стоит
Smoothed вход более поздний после пересечения 21-55, Simpl пересекается с 21-55 раньше, значит и вход будет раньше. Сара правильно писала-для интереса поставьте себе на минутку, посмотрите на истории как они работают и выберете свои. Желаю удачи!!!
 

fx-reaper

Новичок форума
Первоначальный вариант бамбусик, за декабрь 12к , на агресиве правда по другому не могу, нарик я, но все же перешел на эту тему с основной
 

Partizan161

Элитный участник
и вот 2й вариант, тоже все с этого форума. Только в шаблон скользящие забыл добавить с -27
 

Вложения

  • на форум 2й вар.rar
    64,8 КБ · Просмотры: 111
  • вариант сборки 2.jpg
    вариант сборки 2.jpg
    663 КБ · Просмотры: 677
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Здравствуйте друзья! Спасибо за отзывы. Пробуйте, меняйте, убирайте, добавляйте-получайте прибыль. 1-2-3 работает и это радует! МА55/27 можно ставить любую это зависит от Стиля работы. У Меня в шаблоне стоит
Smoothed вход более поздний после пересечения 21-55, Simpl пересекается с 21-55 раньше, значит и вход будет раньше. Сара правильно писала-для интереса поставьте себе на минутку, посмотрите на истории как они работают и выберете свои. Желаю удачи!!!

Вот вопросики по М5 и М15. Надеюсь вопросы правильно задал .))
Какие индикаторы главные какие вспомогательные .
Пошаговая техника принятия решений.)
На что можно закрыть глаза а где следует отказаться от сделки .
Спасибо за ответ .
 

Вложения

  • вопросы.png
    вопросы.png
    281,5 КБ · Просмотры: 369
Последнее редактирование:
Здравствуйте Спутник. На графиках М15 и М5 больше смотрю на подвал (можно сделать шаблон как на скрине), а МА на графиках для понимания куда движемся-вообще ( да и привык видеть свечи-цену). Для М5 CCI-3 жду-100(так больше хода- движение цены). Спрашивайте. Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    111,4 КБ · Просмотры: 430

Дмитрий SDA

Местный знаток

Вложения

  • HA 2CCI RV SAR MTF TT.ex4
    57,6 КБ · Просмотры: 120

Partizan161

Элитный участник
Стараюсь максимально упростить системку или наоборот усложнить под себя, вот пока что получается, на откатах по тренду. Результаты тоже не плохие. Рисовальщиков тут так же нет. ZZ добавил только из-за алертов, от него и начинаем ждать входа, не знаю куда тут алерт лучше добавить, а потом жду пока WPR 14 не зайдет в зону, при условии что машки 14 и 26 не пересеклись, + бордовая машка 288я в подвале не должна попадать в зону между -33 и -67 + смотрим так же на старший телефон)
 

Вложения

  • на форум.rar
    74,2 КБ · Просмотры: 103
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    674,6 КБ · Просмотры: 733
Последнее редактирование:

jund

Активный участник
С Новым Годом, коллеги! Системка Сергея Анатольевича реально работает, позволяет с большей уверенностью входить на м1... Немного упрощенная квинтэссенция торговли НУФа, имхо... Правда, предварительный анализ делаю на м5 по классике (нуф, старый следопыт)... За последние 4 торговых дня, включая седня - не одного лося... Окончательное решение по входу по тс Сергея Анатольевича по сборке на м1... С Новым Годом!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Правда, предварительный анализ делаю на м5 по классике. А как Вы работаете по классике?? Объясните-может кому понравится Ваш подход. Спасибо!
 

jund

Активный участник
Правда, предварительный анализ делаю на м5 по классике. А как Вы работаете по классике?? Объясните-может кому понравится Ваш подход. Спасибо!

Добрый день.Я в скобках же написал: по НУФу с учетом следопыта ,у меня пересек 21 и 55ема и закреп...Затем переход на м1 с Вашим замечательнам шаблоном...Подвалы почти не смотрю...При развороте учитываю "кадратный корень"пробой екстремума на м5-доп.сигнал
 

jund

Активный участник
Примерно так,все просто:

audusd-m5-tmill-uk-limited.png
 

Harison

Новичок форума
:facepalm:
Скачали 1сборку-580 человек,2сборку-280, а вопросы задает один Спутник.Я так хорошо объяснил??? ИЛИ???

Скорей всего ИЛИ ??? Все понятно что ничего не понятно.Вот тут все понятно и обратите внимание на год зачем изобретать велосипед когда его уже давно изобрели https://forexsystemsru.com/ruchnye-...vaya-strategiya-monomah-2-bystrye-den`gi.html Последнее время я стал обращать внимание на то что Все что новое это старое но для новичков это будет новое.Вот и извращаются как хотят:facepalm:Мое мнение если и дорабатывать что то то это должно улучшать систему а не на оборот.
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Скачали 1сборку-580 человек,2сборку-280, а вопросы задает один Спутник.Я так хорошо объяснил??? ИЛИ???

Я позадавал уже свои вопросы, посмотрел, что телефоны перерисовываются, не понравилось, взял шаблон НУФа, где телефон рисует после стрелки и не перерисовывает и пробую по тому шаблону. Остальное и так внятно разъяснили. Единственно что поменял, так размеры стопа и профита. Мне (лично) более комфортно, когда стоп=профиту. Посмотрел, что евра (если уж пошла) редко пересекает SMMA55, сделал себе советника устанавливающего стоп на уровне SMMA55 и тейк равный стопу, заодно включил трал стопа по SMMA55 на каждом последующем баре и пробую на М5. Пока всё. Спрашивать нечего, всё ясно.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
:facepalm:

Скорей всего ИЛИ ??? Все понятно что ничего не понятно.Вот тут все понятно и обратите внимание на год зачем изобретать велосипед когда его уже давно изобрели https://forexsystemsru.com/ruchnye-...vaya-strategiya-monomah-2-bystrye-den`gi.html Последнее время я стал обращать внимание на то что Все что новое это старое но для новичков это будет новое.Вот и извращаются как хотят:facepalm:Мое мнение если и дорабатывать что то то это должно улучшать систему а не на оборот.

Ты прав конечно, все идет по кругу, как щас помню, .... 2012-2013 год....
ИгАрь , Угар, Иваныч много что выложили тут, ну и я тоже с ними (даже в исходниках)...
Но со временем понимаешь для себя - нет никакого отбоя для тебя лично от этих выкладок,
Ну может, карма растет... и на этом все... Увы...
 

ilkinn

Активный участник
:facepalm:

Скорей всего ИЛИ ??? Все понятно что ничего не понятно.Вот тут все понятно и обратите внимание на год зачем изобретать велосипед когда его уже давно изобрели https://forexsystemsru.com/ruchnye-...vaya-strategiya-monomah-2-bystrye-den`gi.html Последнее время я стал обращать внимание на то что Все что новое это старое но для новичков это будет новое.Вот и извращаются как хотят:facepalm:Мое мнение если и дорабатывать что то то это должно улучшать систему а не на оборот.

Всех с рождеством !
Изначально
Сергей Анатольевич объяснил "как он работает в своем понимании " , потом продолжил объяснять всем кто заинтересовался его мнением . Ребят изначально узнайте , а потом наезжайте . ( Для новичков , читайте все ветки, это полезно )
 
Последнее редактирование:

Harison

Новичок форума
Всех с рождеством !
Изначально
Сергей Анатольевич объяснил "как он работает в своем понимании " , потом продолжил объяснять всем кто заинтересовался его мнением . Ребят изначально узнайте , а потом наезжайте . ( Для новичков , читайте все ветки, это полезно )

Да не кто не на кого не наезжает это не наезд а факты эта тема как раз расписанна в четырех ветках это только те которые я видел а может быть и еще где то и если включить то что находится в голове напрашивается вопрос если эта система такая прибыльная то зачем ее кому то выкладывать в в общий доступ да еще и сутра до ночи расписывать ее на нескольких ветках?.Бесплатный сыр раздают только в одном месте))) И по поводу почитать ветки почитайте там как раз и некоторые и задавали свои вопросы на которые не получили ответа.Как то один человек сказал Прибыльная система это та которую вы придумали сами исходя из своего опыта наработок и наблюдений.
 
Последнее редактирование:
Верх