Авторская ТС “Сириус-Relax” от Сергея Анатольевича

На Рынке денег всем хватит. Так почему бы на многих форумах не поделится той ТС которая тебе приносит деньги.
Я тоже много читал и сравнивал ТС, да они повторяются, но Я в голове сложил свой алгоритм принятия решений для работы и постарался его описать. Кому подошел-торгует, кому нет добавил свое к этой ТС и тоже в плюсе. У меня один алгоритм Пересечение-Откат-Вход пат.- 1-2-3. Желаю удачи!!!
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Harison,
Я тебе отвечу (можно?) - эта тема поднималась давно и не раз, аж в 11-12-13 годах...
Я там тоже выложил свои индюки в исходниках + ТПЛки (по молодости, ну что не сделашь сгоряча), подходы, свои настройки, и все в задничу, походу никому не пригодилось....
 

Fundorin

Местный житель
Уважаемый, Сергей Анатольевич, может кто спрашивал, но я не нашел. В чем отличие шаблонов М1бай и М1селл? Я не нашел.:not-good:
 

jund

Активный участник
Добрый вечер,коллеги.У меня шаблоны М1 селл и бай ничем не отличаются...И ещё,может кому поможет: можно вместо сма55 (-27) поставить супертренд с тф5,места пробоев сма и ST практически совпадают.

audusd-m1-tmill-uk-limited.png
 
Уважаемый, Сергей Анатольевич, может кто спрашивал, но я не нашел. В чем отличие шаблонов М1бай и М1селл? Я не нашел.:not-good:


Вы НЕ внимательно читаете график. В шаблонах есть стрелки от индикатора Gitalovsa они и показывают направление
работы. В шаблоне Селл стрелки Красные-звезды Зеленые,а в шаблоне Бай стрелки Зеленые-звезды Красные и подают Алерт в сторону работы. Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • EURUSDM01.png
    EURUSDM01.png
    69,2 КБ · Просмотры: 267
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    70,1 КБ · Просмотры: 239

bliznec808

Активный участник
Вы НЕ внимательно читаете график. В шаблонах есть стрелки от индикатора Gitalovsa они и показывают направление
работы. В шаблоне Селл стрелки Красные-звезды Зеленые,а в шаблоне Бай стрелки Зеленые-звезды Красные и подают Алерт в сторону работы. Желаю удачи!!!
Скинте пожалуйста индикаторы и шаблоны плиз...так скажем обновим тему) Заранее Спасибо!
 

Firstzz

Новичок форума
Сергей Анатольевич, скажите, если цена пошла против вас, как вы это определяете и как вы закрываете сделку в этом случаи по SL?
 

nastyaozr

Новичок форума
Уважаемый Сергей! Для новичков не составит труда записать небольшое видео с парой входов ваших, для наглядности. Думаю, многим бы помогло....
 
Сергей Анатольевич, скажите, если цена пошла против вас, как вы это определяете и как вы закрываете сделку в этом случаи по SL?


Firstzz ВЫ папку скачали??? Там есть описание Вашего вопроса (Стрелки это ZigZag и он может перескочить поэтому если пошел бОльший откат после моего входа то Я вхожу еще раз в направлении первого входа и скриптом(лежит в папке) ставлю без убыток +дельта или получаю 2 ордера в++.) Читаем внимательно скачанное, а потом вопросы. Желаю удачи!!!
 

Firstzz

Новичок форума
Вы на минутах торгуете, а живете вы когда? Не пробовали на H4 или D1 торговать?
 

bliznec808

Активный участник
Может нужно дополнительно прилепить алерт к нижнему подвалу при пересечении, т.к. зачастую именно подвал является последним подтверждением (на ТФ выше 1М) на вход...или может найти другую подобную альтернативу (индикатор)? Происходит пересечение нижнего подвала, посмотрели - условия нет - не входим, условие есть - входим. И не нужно будет постоянно тыркаться при сигналах от других индикаторов...т.к. когда они срабатывают, нижний подвал еще не подтверждает условие на вход. Скрин прилагаю, поправьте если я что то не так делаю...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    159,6 КБ · Просмотры: 382
Последнее редактирование:

Vladimirjurav

Активный участник
Сергей Анатольевич, скажи пож. каким объемом входишь и как ММ соблюдаешь. Спасибо..
 

bliznec808

Активный участник
Если честно, у меня не получается эту ТС для себя изучить...может понять...телефончики, стрелочки, всё это жутко перерисовывается, нижний подвал тоже как то не заинтересовал...
 

Tepih

Местный знаток
Firstzz ВЫ папку скачали??? Там есть описание Вашего вопроса (Стрелки это ZigZag и он может перескочить поэтому если пошел бОльший откат после моего входа то Я вхожу еще раз в направлении первого входа и скриптом(лежит в папке) ставлю без убыток +дельта или получаю 2 ордера в++.) Читаем внимательно скачанное, а потом вопросы. Желаю удачи!!!

Входя в направлении первогого входа, вы же еще больше увеличиваете просадку своего депозита!
 

Harison

Новичок форума
Firstzz ВЫ папку скачали??? Там есть описание Вашего вопроса (Стрелки это ZigZag и он может перескочить поэтому если пошел бОльший откат после моего входа то Я вхожу еще раз в направлении первого входа и скриптом(лежит в папке)ставлю без убыток +дельта или получаю 2 ордера в++.) Читаем внимательно скачанное, а потом вопросы. Желаю удачи!!!

Вот не хотел ничего писать но не выдержал просто реально хочется понять вышеизложенное.1-ое__ если пошел бОльший откат после моего входа то я вхожу еще раз в направлении первого входа и скриптом(лежит в папке). Входите в направлении первого входа это усреднение? Через сколько пунктов? Почему скриптом ? почему не рыночным ордером? почему не отложенным? 2-ое__ставлю без убыток.Как вы можете поставить без убыток когда цена идет против вас??? 3-ее__ +дельта.КАКАЯ дельта??? 4-ое__получаю 2 ордера в++.Как вы можете получить два ордера в плюс если будет движение против вас без отката? а такое бывает не так редко????
 
Вхожу 2ой раз с рынка,а скриптом выставляю безубыток (в нем Дельта).А так как первый ордер был сделан в сторону старшего ТФ то Я получу 2 ордера в++ или быстрее в безубыток+Дельта.
 

Harison

Новичок форума
Вхожу 2ой раз с рынка,а скриптом выставляю безубыток (в нем Дельта).А так как первый ордер был сделан в сторону старшего ТФ то Я получу 2 ордера в++ или быстрее в безубыток+Дельта.

Понятно скриптом выставляете без убыток. А что за дельта? .А так как первый ордер был сделан в сторону старшего ТФ то Я получу 2 ордера в++ или быстрее в безубыток+Дельта. На скрине можете показать?
 
Верх