баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.

dimonn82d

Новичок форума
Ищу инвесторов для открытия счетов у разных брокеров,можно своих для проверки работоспособности моей торговой системы. Торгую в ручную на новостях,брокеры зачастую не выводят прибыль что я делаю либо после нескольких сделок ставят плагин и сделки не открываются в новости! Прежде чем писать что не может быть что не выводят то сделайте как я с 3к до 50к без просадок за пару недель. Потом посмотрим выведут или нет. Вот инвест пароль в подтверждение моих слов баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.
91819
nyqyc4r4
swisspromarkets-live
брокер пока выводит, но скоро заблокирует счет мой.
условия 50/50 прибыль
 

obo

Элитный участник
и таких много брокеров,вот альпари к примеру на одном счету дали 10к затем плагин повесили,потом отрывал счета на других людей и сразу вешали они плагин

плагины разные бывают. какой вешали ? и какое отношение плагин имеет к блокировке счета и отказу на вывод прибыли ?
 

jaketiger

Прохожий
))))))) Ребята, так это же гуру форы.... ясновидящий))...

P/S ну что хоть одну рыбу поймал?)
 

IRIP

VIP-участник
Прежде чем писать что не может быть что не выводят то сделайте как я с 3к до 50к без просадок за пару недель. Потом посмотрим выведут или нет.

Красиво звучит. Только вам инвесторы - не нужны!
Вы за полгода такой доходности, а доходность около 1000% в месяц,
можете из 10 долларов сделать 19 487 170.00$, учитывая ставку 1000% за период. По окончанию срока вклада, размер дивидендов будет составлять
194 871 700.00$ за период....

1603948616202.png
 
Последнее редактирование:

PREZIDENT666

Местный знаток
Так торгуй напрямую, минуя брокеров, через тот же LMAX, он является MTF регуляция Великобритания. Там нет конфликта интересов и палки в колеса точно ставить никто не будет, они зарабатывают с оборота клиента.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Когда успешные трейдеры с сумасшедшей прибылью по реалу просят денег на форумах, что-то здесь не то...:cool:
Согласен полностью... Я бы с такой доходностью давно бы свалил из кухонь и ушел бы на прямую площадку?
 

antares1

Местный житель
Когда успешные трейдеры с сумасшедшей прибылью по реалу просят денег на форумах, что-то здесь не то...:cool:
"не то" это слово явно не то
слишком слабое определение
в таких случаях англичане говорят
слишком хорошо чтобы быть правдой
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ищу инвесторов для открытия счетов у разных брокеров,можно своих для проверки работоспособности моей торговой системы. Торгую в ручную на новостях,брокеры зачастую не выводят прибыль что я делаю либо после нескольких сделок ставят плагин и сделки не открываются в новости! Прежде чем писать что не может быть что не выводят то сделайте как я с 3к до 50к без просадок за пару недель. Потом посмотрим выведут или нет. Вот инвест пароль в подтверждение моих слов баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.
91819
nyqyc4r4
swisspromarkets-live
брокер пока выводит, но скоро заблокирует счет мой.
условия 50/50 прибыль
Лудоман попрошайка с большим стажем однако !!!
С 2015 года разгоняешь , и попрошайничаешь.
forexdengi.com/threads/76074-beru-scheta-v-doveritelnoe-upravlenie.prirost-do-2000
 
Последнее редактирование модератором:
Верх