баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.

dimonn82d

Новичок форума
Красиво звучит. Только вам инвесторы - не нужны!
Вы за полгода такой доходности, а доходность около 1000% в месяц,
можете из 10 долларов сделать 19 487 170.00$, учитывая ставку 1000% за период. По окончанию срока вклада, размер дивидендов будет составлять
194 871 700.00$ за период....

Посмотреть вложение 404613
там где работает данная стратегия таких денег никто не даст заработать. Инвесторы нужны в большей части не для того чтоб взять у них денег для торговли а для поиска брокера где будет работать данная система,если с инвестором найдем похожего брокера то на его счету будет что то подобное. Из 20 брокеров 1-2 подходят и то не на долго. Я сам из России и многие европейские брокеры мне не открывают счета.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Лудоман попрошайка с большим стажем однако !!!
С 2015 года разгоняешь , и попрошайничаешь.
Вон оно что Михалыч??? С 15 года да при такой доходности Абрамович с Соросом бы до крови спорили кто мне по утрам кофе заваривать будет!!!
 
Последнее редактирование модератором:

dimonn82d

Новичок форума
Так торгуй напрямую, минуя брокеров, через тот же LMAX, он является MTF регуляция Великобритания. Там нет конфликта интересов и палки в колеса точно ставить никто не будет, они зарабатывают с оборота клиента.
уже был у них,они не подходят. Их условия мне не подходят. Из 20 брокеров примерно 1-2 дают работать и то не на долго. Даже брокеры с самой лучшей регуляцией вешают плагин.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
там где работает данная стратегия таких денег никто не даст заработать. Инвесторы нужны в большей части не для того чтоб взять у них денег для торговли а для поиска брокера где будет работать данная система,если с инвестором найдем похожего брокера то на его счету будет что то подобное. Из 20 брокеров 1-2 подходят и то не на долго. Я сам из России и многие европейские брокеры мне не открывают счета.
Тебе только что сказал, при таком раскладе нах те работать через диллинг??? Открывайся на прямую и ВСЕ, вообще проблем не вижу в этом направлении???
 

IRIP

VIP-участник
там где работает данная стратегия таких денег никто не даст заработать.

вам уже пояснили - есть множество контор, которые работают
зарабатывая на "спредах" (если так понятно будет), на комиссиях от входа

Здесь на форуме, есть Ран...

Есть множество вариантов, мир форекса не ограничивается кухонной обстановкой ...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
уже был у них,они не подходят. Их условия мне не подходят. Из 20 брокеров примерно 1-2 дают работать и то не на долго. Даже брокеры с самой лучшей регуляцией вешают плагин.
Чем не подходят? Левередж 100 мт4 есть, условия отличные, я читал и регламент их, условия идеальные.
 

dimonn82d

Новичок форума
Лудоман попрошайка с большим стажем однако !!!
С 2015 года разгоняешь , и попрошайничаешь.
что такое лудоман? Вас чемто не устраивает мои разгоны?! никаких красивых картинок с тестера,а только по факту, инвест пароль и вывод средств. Неадекватов и тролей прошу мимо проходить
 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
Чем не подходят? Левередж 100 мт4 есть, условия отличные, я читал и регламент их, условия идеальные.

скорее всего, у топикстартера много мелких входов в рынок большими лотами с маленькой доходностью
а "некухни" - берут комиссию (защищаясь от такого головняка)
 

PREZIDENT666

Местный знаток
скорее всего, у топикстартера много мелких входов в рынок большими лотами с маленькой доходностью
а "некухни" - берут комиссию (защищаясь от такого головняка)
Ясен пень, так как работают с оборота. Но даже если так, скинь обороты, но стабильно 100% а не 1000% как он заявляет, да по самые колпачки, тебе еще и на Новый Год от площадок подарки прилетать будут!
 
  • Like
Реакции: IRIP

vitto.mq4

Местный знаток
что такое лудоман? Вас чемто не устраивает мои разгоны?! никаких красивых картинок с тестера,а только по факту, инвест пароль и вывод средств. Неадекватов и тролей прошу мимо проходить
Лудомания - игромания, игровая зависимость, гэмблинг-зависимость (англ. gambling — игра на деньги) — патологическая склонность к азартным играм, заключается в частых повторных эпизодах участия в азартных играх, которые доминируют в жизни человека и ведут к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей: такой человек не уделяет должного внимания своим обязанностям в этих сферах.
А если с 2015 года, то это хроническая лудомания.
 
Последнее редактирование модератором:

dimonn82d

Новичок форума
Инвест пароль я предоставил,вывод сред есть. Условия сотрудничества сказал,всех кого заинтересовало данное предложение прошу в личку, при необходимости могу еще скинуть отчеты с других брокеров где работает. Рассказывать и объяснять как работает данная стратегия я не собираюсь,думаю 99% находящих здесь людей такого никогда не сделает. И счета для проверки брокера для начала беру от 100 до 500$ мин лот 0.01 . Если работает то повышаю лот,риска нет.
 
  • Like
Реакции: IRIP

PREZIDENT666

Местный знаток
А вот
Инвест пароль я предоставил,вывод сред есть. Условия сотрудничества сказал,всех кого заинтересовало данное предложение прошу в личку, при необходимости могу еще скинуть отчеты с других брокеров где работает. Рассказывать и объяснять как работает данная стратегия я не собираюсь,думаю 99% находящих здесь людей такого никогда не сделает. И счета для проверки брокера для начала беру от 100 до 500$ мин лот 0.01 . Если работает то повышаю лот,риска нет.
А вот вопрос последний? Если не выведут прибыль как ты рассказываешь, или просандалишь гульдены инвестора, как отвечать и самое главное чем??? Гарантии какие? Сегодня ты заработал, завтра под чистую слил, тем более жахаешь как сумашедший. Ответ как перед инвестором держать будешь? Пиши заранее хату тогда что ли?
 

dimonn82d

Новичок форума
А вот

А вот вопрос последний? Если не выведут прибыль как ты рассказываешь, или просандалишь гульдены инвестора, как отвечать и самое главное чем??? Гарантии какие? Сегодня ты заработал, завтра под чистую слил, тем более жахаешь как сумашедший. Ответ как перед инвестором держать будешь? Пиши заранее хату тогда что ли?
вам Шестерка,я ничего объяснять не буду. Вы всем тыкаете? или мы с вами знакомы?Научитесь сначала с уважением общаться с людьми которых вы не знаете или идите уроки учите.Потом может если ума хватит поступить,в институте на Вы научат разговаривать.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
вам Шестерка,я ничего объяснять не буду. Вы всем тыкаете? или мы с вами знакомы?Научитесь сначала с уважением общаться с людьми которых вы не знаете или идите уроки учите.Потом может если ума хватит поступить,в институте на Вы научат разговаривать.
Ты бухой что ли? Тебе ссылку дали на синий форум где ты с 15 года денег просишь. За 5 лет на депо не заработал? Херачь на свои, нах инвесторов ищешь? И в таком тоне не надо... Шлакоотвал лопнутый!
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Рассказывать и объяснять как работает данная стратегия я не собираюсь,думаю 99% находящих здесь людей такого никогда не сделает.
Ну вот удивляют меня новички форума, :), наехали со своей новоявленной системой, "ни у кого нет такой 1000% доходности" .... Никто так не умеет из старичков... Так что заткнитесь старые пердуны и сидите смирно.... А мы, молодые новички - поработаем за вас, и заработаем себе бабла, в отличии от вас ... .................... Прошло время, где то 3-4 месяца, возможно полгода.... И где эти новички??? И так периодически происходит...
 

dimonn82d

Новичок форума
Ты бухой что ли? Тебе ссылку дали на синий форум где ты с 15 года денег просишь. За 5 лет на депо не заработал? Херачь на свои, нах инвесторов ищешь? И в таком тоне не надо... Шлакоотвал лопнутый!
а вы в глаза долбитесь?! мне инвесторы нужны для открытия счетов у брокеров где мне не открывают либо где я еще не был. Я не прошу каких то баснословных сумм,моя цель найти еще где будет работать,Я не говорю открывать счет у брокера у которого сейчас торгую,туда у меня есть уже люди. Вы даже сделки не можете нормально разглядеть у меня на счету,рас говорите "жахаешь как сумасшедший" каждая сделка локируется. Какой может быть дальше с вами разговор? Форумный троль идите уроки учите, ну можете на мой счет еще слюни попускать,вам такого никогда не добиться
 

dimonn82d

Новичок форума
Ну вот удивляют меня новички форума, :), наехали со своей новоявленной системой, "ни у кого нет такой 1000% доходности" .... Никто так не умеет из старичков... Так что заткнитесь старые пердуны и сидите смирно.... А мы, молодые новички - поработаем за вас, и заработаем себе бабла, в отличии от вас ... .................... Прошло время, где то 3-4 месяца, возможно полгода.... И где эти новички??? И так периодически происходит...
новички форума,но не рынка форекс. Скажите как новичку форума,есть такой результат сейчас на этом форуме?
 

dimonn82d

Новичок форума
Ну вот удивляют меня новички форума, :), наехали со своей новоявленной системой, "ни у кого нет такой 1000% доходности" .... Никто так не умеет из старичков... Так что заткнитесь старые пердуны и сидите смирно.... А мы, молодые новички - поработаем за вас, и заработаем себе бабла, в отличии от вас ... .................... Прошло время, где то 3-4 месяца, возможно полгода.... И где эти новички??? И так периодически происходит...
либо были с красивыми картинками с тестера или рисованными отчетами? именно чтоб с реального счета и инвест паролем были такие?
 
Верх