баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.

PREZIDENT666

Местный знаток
а вы в глаза долбитесь?! мне инвесторы нужны для открытия счетов у брокеров где мне не открывают либо где я еще не был. Я не прошу каких то баснословных сумм,моя цель найти еще где будет работать,Я не говорю открывать счет у брокера у которого сейчас торгую,туда у меня есть уже люди. Вы даже сделки не можете нормально разглядеть у меня на счету,рас говорите "жахаешь как сумасшедший" каждая сделка локируется. Какой может быть дальше с вами разговор? Форумный троль идите уроки учите, ну можете на мой счет еще слюни попускать,вам такого никогда не добиться
У меня конечно нет таких выдающихся резов, но свои 20/30% я имею и не хожу по форумам как собаченка и гульдены не выпрашиваю. Если даже ты и имешь такой процент, но иметь их налом не можешь, пускаясь в различные авантюры? Толк и смысл от такого трейдинга? То тебе не выведут, то заблокируют, плагины какие то мифические ставят? Толк от такой торговли, если в карманах то пусто годам? Я торгую по тихой и деньги всегда при мне!
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
либо были с красивыми картинками с тестера или рисованными отчетами? именно чтоб с реального счета и инвест паролем были такие?
Были, были... Да я и сам такой, уже во многих ДЦ блокирнули и меня... 1000% на реал счете за пару недель не хухры-мухры... Никакой ДЦ не захочет такое выплачивать...
 

FX_KID

Активный участник
Ну это бред, никто палки в колёса ставить не будет, просто вас сведут с прайм брокером и будете торговать по его условиям через контору где торгуете
 

FX_KID

Активный участник
Ну, мы же тут, в перспективе не о копейках говорим
 
  • Like
Реакции: IRIP

dinuxvv

Прохожий
onde essa estratégia funcionar, ninguém ganhará tanto dinheiro. Os investidores são compensados, em sua maioria, não para tirar dinheiro deles para negociar, mas para procurar uma corretora onde esse sistema funcione, se encontrarmos uma corretora semelhante com um investidor, então algo semelhana conta estar por De 20 corretores, 1-2 são adequados e nem por muito tempo. Eu próprio sou da Rússia e muitos corretores europeus não abrem contas para mim.
Eu moro na europa, portugal manda mensagem pra mim! obrigado
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Ну это бред, никто палки в колёса ставить не будет, просто вас сведут с прайм брокером и будете торговать по его условиям через контору где торгуете
Ну, не знаю, не знаю ... не стал бы так безапелляционно говорить, Когда я ушел в просадку - просто запретили в терминале что либо делать... ни закрыть ордера, ни новые поставить.... так и довели до Коли Моржова...
 

scalper

Почетный гражданин
Сделайте тест у Димы Раннева.
Заодно узнаем, где собака зарыта в Вашей ТС :ROFLMAO:
Навскидку, торговать успешно на новостях в условиях, как правило, низкой ликвидности можно только на инсайде...
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Ну, не знаю, не знаю ... не стал бы так безапелляционно говорить, Когда я ушел в просадку - просто запретили в терминале что либо делать... ни закрыть ордера, ни новые поставить.... так и довели до Коли Моржова...
Можешь дать тех диллингов где блокировали? В личку, что бы здесь панику не сеять. Благодарен заранее!!!
 

FX_KID

Активный участник
вопрос в том, есть ли деп. у топикстартера
и скорее всего - нет, иначе он бы не стал искать спонсоров и продаваться за копейки
Было 3к снял 37, или сколько то там, конечно же есть, нам надо за него драться чтобы он был нашим инвестором
 

zhserg

Местный знаток
Не поленился, подключил счет. Да, такой счет есть. Но в каком месте торговля по новостям? ). По фунту работает явно советник судя по комментам и мейджику "12345".
Так же приложил отчет по торговле, "без просадок" видно хорошо ))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    112,7 КБ · Просмотры: 114
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    114,4 КБ · Просмотры: 112
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    53,7 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

FX_KID

Активный участник
Короче, счёт это не его. На имя посмотрите. Тему в мусор
 

IRIP

VIP-участник
Не поленился, подключил счет. Да, такой счет есть. Но в каком месте торговля по новостям? ). По фунту работает явно советник судя по комментам и мейджику "12345".
Так же приложил отчет по торговле, "без просадок" видно хорошо ))

интересно, кто-нибудь еще из комментаторов, подключал счет? Прежде чем писать комментарии ))
 

dimonn82d

Новичок форума
Короче, счёт это не его. На имя посмотрите. Тему в мусор
счет этот в моём управлении,я не один работаю, в форекс давно. И счета еще есть в ду. за этого брокера ничего не знал,дали попробовать,вот и получилось то что получилось
 
  • Like
Реакции: IRIP

Apolonx

Активный участник
счет этот в моём управлении,я не один работаю, в форекс давно. И счета еще есть в ду. за этого брокера ничего не знал,дали попробовать,вот и получилось то что получилось
давай заводи счет в Ранн форекс, подключай мониторинг форекс бук, и сюда скинь а мы посмотрим
 

dimonn82d

Новичок форума
Не поленился, подключил счет. Да, такой счет есть. Но в каком месте торговля по новостям? ). По фунту работает явно советник судя по комментам и мейджику "12345".
Так же приложил отчет по торговле, "без просадок" видно хорошо ))
вы видите что 99% прибыли в ручную были сделаны на золоте. а фунт торгуется лотом 0.01 роботом, отрабатываю советника. Вы этого решили не замечать? И то что кривая такая это потому что с локом торгую,просадки там нет,всегда сделки открыты в две стороны,внимательней нужно быть,
 
Верх