баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.

obo

Элитный участник
Это легко проверяется. Попросите отложку поставить по цене, которую вы скажете. Можно даже на другом инструменте, если советник стоит. Конечно, подальше от текущей цены.

не, не работает такая проверка, потому как (может быть) - здесь он успешный трейдер, а там он миллионер-инвестор. и с той стороны владелец счета выставляет по просьбе "миллионера" нашу отложку ... ну и т.д.

бедный Икар. обрезали крылья, обозвали, и шанса не дали.
 

antares1

Местный житель
Можно поинтересоваться как вы откопали этот лохотрон?
Казалось бы прочесал всю европу вдоль и поперек в поисках надежного брокера
Все время слежу за развитием брокерской индустрии
И вдруг выпрыгнул какой то новый брокер который утверждает что в бизнесе аж с 2009 года
Первый раз вижу это имя значит ему без году неделя
Да еще находящийся в Швейцарии (видимо только по названию)
но никем не регулируется
Предлагает плечо 1\1000 хотя максимально разрешено только 1\30
Вы с ним афилиированы?
Ваша ветка это такой новый вкрадчивый вид рекламы очередного лохотрона?
И потом раз вы лишь за месяц как утверждаете сделали фантастическую прибыль увеличив депо в 10 (в десять !) раз то и продолжайте в том же духе
Так нет же кинулись искать "ынвэстарофф"
Вам оказывается своих 30 штук не хватает чтобы все протестировать и все идут какие то смешные обоснования то счет заблокируют то плагины прицепят то для проверки системы нужны вкладчики а не наоборот то его другие брокеры забанили что денег много делает.........

Бред какой то.........
Да топикстартер еще и малограмотный.........
А вот это вообще фантасмагория
"за этого брокера ничего не знал,дали попробовать,вот и получилось то что получилось"
Каких только типов не встретишь на форумах.........
 

dimonn82d

Новичок форума
Можно поинтересоваться как вы откопали этот лохотрон?
Казалось бы прочесал всю европу вдоль и поперек в поисках надежного брокера
Все время слежу за развитием брокерской индустрии
И вдруг выпрыгнул какой то новый брокер который утверждает что в бизнесе аж с 2009 года
Первый раз вижу это имя значит ему без году неделя
Да еще находящийся в Швейцарии (видимо только по названию)
но никем не регулируется
Предлагает плечо 1\1000 хотя максимально разрешено только 1\30
Вы с ним афилиированы?
Ваша ветка это такой новый вкрадчивый вид рекламы очередного лохотрона?
И потом раз вы лишь за месяц как утверждаете сделали фантастическую прибыль увеличив депо в 10 (в десять !) раз то и продолжайте в том же духе
Так нет же кинулись искать "ынвэстарофф"
Вам оказывается своих 30 штук не хватает чтобы все протестировать и все идут какие то смешные обоснования то счет заблокируют то плагины прицепят то для проверки системы нужны вкладчики а не наоборот то его другие брокеры забанили что денег много делает.........

Бред какой то.........
Да топикстартер еще и малограмотный.........
А вот это вообще фантасмагория
"за этого брокера ничего не знал,дали попробовать,вот и получилось то что получилось"
Каких только типов не встретишь на форумах.........
можете не распинаться,доказывать вам ничего не собираюсь, всё в подтверждение моих слов выложил. Кому надо уже написали в личку ,не волнуйтесь
 

Utkir Fayziev

Интересующийся
можете не распинаться,доказывать вам ничего не собираюсь, всё в подтверждение моих слов выложил. Кому надо уже написали в личку ,не волнуйтесь
Я жду хотябы в личку но прав не имею к вам в личку писать
 

Илон

Гуру форума
Ищу инвесторов для открытия счетов у разных брокеров,можно своих для проверки работоспособности моей торговой системы. Торгую в ручную на новостях,брокеры зачастую не выводят прибыль что я делаю либо после нескольких сделок ставят плагин и сделки не открываются в новости! Прежде чем писать что не может быть что не выводят то сделайте как я с 3к до 50к без просадок за пару недель. Потом посмотрим выведут или нет. Вот инвест пароль в подтверждение моих слов баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.
91819
nyqyc4r4
swisspromarkets-live
брокер пока выводит, но скоро заблокирует счет мой.
условия 50/50 прибыль
Готов инвестировать 18 к , пишите в личку , кому не лень))
 

zhserg

Местный знаток
И то что кривая такая это потому что с локом торгую,просадки там нет,всегда сделки открыты в две стороны,внимательней нужно быть,
Смотрю внимательно, в данный момент открыт лок, просадка более 6%...
Небольшая конечно, но есть.
 

Busuda

Местный житель
Так торгуй напрямую, минуя брокеров, через тот же LMAX, он является MTF регуляция Великобритания. Там нет конфликта интересов и палки в колеса точно ставить никто не будет, они зарабатывают с оборота клиента.
Если он ловит на отставании, то лмах ему никак не нужен)
 
Верх