баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.

tomans

Активный участник
ну поздравляю,трейдер с 470 баксами в кармане. Везет наверное постоянно что так много
ну поздравляю,трейдер с 470 баксами в кармане. Везет наверное постоянно что так много
А ты вообще супермэн с 50 000 баксов , и клянчишь у нас копейки .
 

tomans

Активный участник
смысл не клянчить копейки! а поиск новых брокеров,сколько раз уже повторять,вы в глаза долбитесь,написано же в самом начале.
Если ты сам нашёл нового брокера , то смысл нас заманивать . Купив 10-20 компов , и взяв на работу простофиль , ты заработаешь гораздо больше , и не надо думать ; -"переведут мне мои 50% , или нет ?"
 
  • Like
Реакции: IRIP

dimonn82d

Новичок форума
Если ты сам нашёл нового брокера , то смысл нас заманивать . Купив 10-20 компов , и взяв на работу простофиль , ты заработаешь гораздо больше , и не надо думать ; -"переведут мне мои 50% , или нет ?"
тоесть когда ты сказал что можеш мне дать своего брокера и у тебя около450 долларов что больше нету,то получается что на тот момент ты был этим простофилей?
 

antares1

Местный житель
а ну продемонстрируйте,где я тут свою систему втихиваю? написано же,торгую в ручную!
Ищу инвесторов для открытия счетов у разных брокеров,можно своих для проверки работоспособности моей торговой системы
 

tomans

Активный участник
Ищу инвесторов для открытия счетов у разных брокеров,можно своих для проверки работоспособности моей торговой системы
Во - во . А на деле оказалось , что свои брокеры уже не нужны . Ловко он переобулся .
Не перевелись ещё дети Остапа Бендера .
 

antares1

Местный житель
Во - во . А на деле оказалось , что свои брокеры уже не нужны . Ловко он переобулся .
Не перевелись ещё дети Остапа Бендера .
нужны инвесторы для проверки системы
невероятно но факт.........
 

tomans

Активный участник
Удивительно, что до сих пор никто не удосужился потребовать у ТС подтверждение личности. Ветка на другом форуме полностью заглохла, ссылки не работают, посмотреть статистику нельзя. Вдобавок человек путается в формулировках, пишет что торгует на новостях, хотя какие там новости, если ордера открываются и закрываются ежедневно, и судя по статистике система будет работать у любого брокера. Так как арбитражем или высокочастотной торговлей там даже не пахнет.
Да это чистой воды развод . Раньше был другой метод обмана . Трейдер с крутым мониторингом , набирал несколько сотен тысяч баксов от доверчивых инвесторов , затем вступал в сговор с брокером , и под определённый процент сливал все бабки в один день . Сейчас с доверчивыми инвесторами в ПАММ счета - проблема . Вот димон и выдумал новый метод : Вы вносите 100 баксов к его брокеру . Через неделю успешных торгов вы поплыли от счастья , а димон говорит ; - "я устал торговать твоими копейками . Хочешь продолжить - вноси 5 к баксов " . Вы как азартный олень берёте кредит , и ........фокус -покус . Ваш депозит слит .
 

Apolonx

Активный участник
тоесть когда ты сказал что можеш мне дать своего брокера и у тебя около450 долларов что больше нету,то получается что на тот момент ты был этим простофилей?
если система прибыльная зачем ему тебе давать больше 450? как то не логично.
 

antares1

Местный житель
Да это чистой воды развод . Раньше был другой метод обмана . Трейдер с крутым мониторингом , набирал несколько сотен тысяч баксов от доверчивых инвесторов , затем вступал в сговор с брокером , и под определённый процент сливал все бабки в один день . Сейчас с доверчивыми инвесторами в ПАММ счета - проблема . Вот димон и выдумал новый метод : Вы вносите 100 баксов к его брокеру . Через неделю успешных торгов вы поплыли от счастья , а димон говорит ; - "я устал торговать твоими копейками . Хочешь продолжить - вноси 5 к баксов " . Вы как азартный олень берёте кредит , и ........фокус -покус . Ваш депозит слит .
при сговоре отчаявшегося трейдера с брокером
тот может нарисовать вообще безпросадочкую торговлю
а беспросадочности на долгом пробеге не бывает
да и даже на малом
изредка бывает большой пробег профитных закрытий
иногда полсотни сделок
но это просто удачная полоса когда просто прет
 

tomans

Активный участник
при сговоре отчаявшегося трейдера с брокером
тот может нарисовать вообще безпросадочкую торговлю
а беспросадочности на долгом пробеге не бывает
да и даже на малом
изредка бывает большой пробег профитных закрытий
иногда полсотни сделок
но это просто удачная полоса когда просто прет
Учитывая брокера у которого димон торгует . Там можно рисовать до бесконечности . " Почитал отзывы в инете про эту шарашку . Ставим точку на несостоявшихся афёрах димона . Он даже нашего внимания не заслуживает .
 

tomans

Активный участник
при сговоре отчаявшегося трейдера с брокером
тот может нарисовать вообще безпросадочкую торговлю
а беспросадочности на долгом пробеге не бывает
да и даже на малом
изредка бывает большой пробег профитных закрытий
иногда полсотни сделок
но это просто удачная полоса когда просто прет
Ты необъективно смотришь на кидалово . Трейдер может быть вполне успешным , и никто ничего не рисует . Он может сам предложить брокеру тотальный слив . Или брокер поставил его перед фактом . Вариантов много , а результат один . А с димоном всё уже понятно . Его "швейцарский" брокер открыт в 2019 в оффшоре , и вместо лицензии , прилагает копию регистрации .
 

tomans

Активный участник
Ты необъективно смотришь на кидалово . Трейдер может быть вполне успешным , и никто ничего не рисует . Он может сам предложить брокеру тотальный слив . Или брокер поставил его перед фактом . Вариантов много , а результат один . А с димоном всё уже понятно . Его "швейцарский" брокер открыт в 2019 в оффшоре , и вместо лицензии , прилагает копию регистрации .
На месте админов , я бы банил всех мошенников без права реабилитации . Они сильно вредят репутации форума .
 

dimonn82d

Новичок форума
Ты необъективно смотришь на кидалово . Трейдер может быть вполне успешным , и никто ничего не рисует . Он может сам предложить брокеру тотальный слив . Или брокер поставил его перед фактом . Вариантов много , а результат один . А с димоном всё уже понятно . Его "швейцарский" брокер открыт в 2019 в оффшоре , и вместо лицензии , прилагает копию регистрации .
да угамонись ты уже, шерлок холмс нищеброд. мне до тебя дела нет. И до этого форума уже, все кому нужно мне написали, кто понимает как происходит торговля. Инвест пароль буду менять, админам написал чтоб тему удалили,так как здесь 90 неадекватов как ты. Но темы сказали не удаляют...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
да угамонись ты уже, шерлок холмс нищеброд. мне до тебя дела нет. И до этого форума уже, все кому нужно мне написали, кто понимает как происходит торговля. Инвест пароль буду менять, админам написал чтоб тему удалили,так как здесь 90 неадекватов как ты. Но темы сказали не удаляют...
Нельзя тему удалять. Какой-то буратинка на другом форуме вступит в... тебя, но хватит ума ник загуглить, так найдет эту ветку и поймет, что развод. Так что меняй ник)
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх