баланс 3к, прибыль 37к , снятие 24к,разгон за месяц без просадок.

Bullra

Новичок
Удивительно, что до сих пор никто не удосужился потребовать у ТС подтверждение личности. Ветка на другом форуме полностью заглохла, ссылки не работают, посмотреть статистику нельзя. Вдобавок человек путается в формулировках, пишет что торгует на новостях, хотя какие там новости, если ордера открываются и закрываются ежедневно, и судя по статистике система будет работать у любого брокера. Так как арбитражем или высокочастотной торговлей там даже не пахнет.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

dimonn82d

Новичок форума
Удивительно, что до сих пор никто не удосужился потребовать у ТС подтверждение личности. Ветка на другом форуме полностью заглохла, ссылки не работают, посмотреть статистику нельзя. Вдобавок человек путается в формулировках, пишет что торгует на новостях, хотя какие там новости, если ордера открываются и закрываются ежедневно, и судя по статистике система будет работать у любого брокера. Так как арбитражем или высокочастотной торговлей там даже не пахнет.
уже 52к прибыли, как работает система не имею желания рассказывать! не один год ушел на ее изучение и только сейчас она стала окупаться, очень приличных денег всё это стоит. Как говорится собака лаит, а караван идет. 52к!!!
 
  • Like
Реакции: IRIP

Apolonx

Активный участник
уже 52к прибыли, как работает система не имею желания рассказывать! не один год ушел на ее изучение и только сейчас она стала окупаться, очень приличных денег всё это стоит. Как говорится собака лаит, а караван идет. 52к!!!
без верифицированного мониторинга форексбук это цифры просто пустые слова
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Bullra

Новичок
уже 52к прибыли, как работает система не имею желания рассказывать! не один год ушел на ее изучение и только сейчас она стала окупаться, очень приличных денег всё это стоит. Как говорится собака лаит, а караван идет. 52к!!!
Вы хотя бы подтвердить, что счет является именно вашим в состоянии?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
либо были с красивыми картинками с тестера или рисованными отчетами? именно чтоб с реального счета и инвест паролем были такие?

Ну как бы.... старики с данного форума не дадут мне соврать... Сейчас подтянутся и .... думаю...... зароют тебя....
 

dimonn82d

Новичок форума
Вы хотя бы подтвердить, что счет является
вам ничего подтверждать не буду,если вас реально заинтересовал мой счет то написали бы в личку,как многие это сделали. Там неадекваты свои реплики не вставляют,а спокойно можно побеседовать. Еще вывел 15к !
 
  • Like
Реакции: IRIP

tomans

Активный участник
Ну как бы.... старики с данного форума не дадут мне соврать... Сейчас подтянутся и .... думаю...... зароют тебя....
Он уже сам себя зарыл . ПисАл что хочет пробовать других брокеров для теста . А сегодня я получил от него ответ ;

Forex Broker and CFD Provider - Australian Regulated​


portal.fpmarkets.com
portal.fpmarkets.com
вот по ссылке регистрируйтесь mt5 cont raw
 
Последнее редактирование модератором:

antares1

Местный житель
Он уже сам себя зарыл . ПисАл что хочет пробовать других брокеров для теста . А сегодня я получил от него ответ ;

Forex Broker and CFD Provider - Australian Regulated​


portal.fpmarkets.com
portal.fpmarkets.com
вот по ссылке регистрируйтесь mt5 cont raw
Он ну никак не хочет 52к в карман себе положить
а все норовит свою систему кому нибудь втюхать.........

Что касается FPmarkets это единственный приличный австралийский брокер
 
Последнее редактирование модератором:

tomans

Активный участник
Он ну никак не хочет 52к в карман себе положить
а все норовит свою систему кому нибудь втюхать.........

Что касается FPmarkets это единственный приличный австралийский брокер
Это уже не важно . Разговор был о торговле у моего брокера . Он сам это писал . Спустя неделю , вдруг заявляет о торговле на его территории .
 

dimonn82d

Новичок форума
Он ну никак не хочет 52к в карман себе положить
а все норовит свою систему кому нибудь втюхать.........

Что касается FPmarkets это единственный приличный австралийский брокер
а ну продемонстрируйте,где я тут свою систему втихиваю? написано же,торгую в ручную!
 

tomans

Активный участник
Это уже не важно . Разговор был о торговле у моего брокера . Он сам это писал . Спустя неделю , вдруг заявляет о торговле на его территории .
Будь у меня такая суперсистема , я бы купил 20 компов , взял на работу 20 оленей , и платил бы им не 50 , а 10% . И все будут счастливы .
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх