Бесплатное написание программ

cmillion

Гуру форума
идея в том чтобы использовать на одном масштабе

В настройках выбираете кол-во свечей на которых индикатор ищет фракталы, расстояние от начала линии до свечи (это при изменении масштаба) и угол линии. Так как фракталы становятся то ближе то дальше от свечи в зависимости от масштаба, я и добавил параметр p
AUDUSDM5.png
 

Вложения

  • cm ugol fr.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

jek1380

Новичок форума
Вы можете на скрине изобразить что именно хотите видеть?

тут от центральной линии(она по открытию свечи идёт) по три пары идут.А нужно чтобы 5 было ,или например можно было поставить два индикатора на один график (если на одном буферов не хватит )
shot.qip.ru/00UYWg-4jSo8iRP6/ на скрине отрисовка линий по интервалу м15 на графике м1.На каждой новой свече м15(или другого ТФ,то что в настройках выставлено - если это сложно,можно не делать,это потом можно будет руками в коде поменять,под каждый нужный ТФ) рисуется новые линии.
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Владимир, если Вы взялись помочь...может могли бы добавить одну функцию в готовый е.а? Не могу выйти на связь с автором ( с этого форума)..потому обращаюсь к Вам.
Что бы советник покупал только выше определенной цены(линии)...и продавал ниже. Это возможно?

Да конечно возможно, но я не люблю исправлять чужие коды, поэтому подобные вещи делаю только платно.
 

jek1380

Новичок форума
Да конечно возможно, но я не люблю исправлять чужие коды, поэтому подобные вещи делаю только платно.

если это меня касается- то там простой индикатор,в сети свободно лежит и код в 74 строчки.Никаких секретов и наворотов там нет,единственно нельзя сразу два на график поставить.
 

cmillion

Гуру форума
если это меня касается- то там простой индикатор,в сети свободно лежит и код в 74 строчки.Никаких секретов и наворотов там нет,единственно нельзя сразу два на график поставить.

Вообще то это я не Вам писал, но можете выложить свой вариант, иногда действительно пару строк достаточно добавить
 

ВАСЯ................

VIP-участник
В настройках выбираете кол-во свечей на которых индикатор ищет фракталы, расстояние от начала линии от свечи (это при изменении масштаба) и угол линии. Так как фракталы меняют
Посмотреть вложение 296458



благодарю - похоже крутая штука получилась
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10,1 КБ · Просмотры: 172

jek1380

Новичок форума
Вообще то это я не Вам писал, но можете выложить свой вариант, иногда действительно пару строк достаточно добавить
Вот тогда посмотрите и сами решите что лучше добавить - две пары линий или префикс чтобы поставить два индикатора
 

Вложения

  • !Линии_для_анализа.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 45

cmillion

Гуру форума
Вот тогда посмотрите и сами решите что лучше добавить - две пары линий или префикс чтобы поставить два индикатора

Добавил Вам еще по паре линий в каждую сторону.
Цвет и расстояние сами в коде сможете исправить?
Если нет, пишите, вынесу цвета в параметры
 

Вложения

  • !Линии_для_анализа m.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 52

jek1380

Новичок форума
Добавил Вам еще по паре линий в каждую сторону.
Цвет и расстояние сами в коде сможете исправить?
Если нет, пишите, вынесу цвета в параметры

вот,профессионалу понадобилось 5 минут,а я весь день карячился и не получалось.Спасибо большое за помощь.
Если и цвет сделаете,да ещё стиль в настройках,то вообще супер получится.И ещё раз спасибо большое.
 

jek1380

Новичок форума
Добавил Вам еще по паре линий в каждую сторону.
Цвет и расстояние сами в коде сможете исправить?
Если нет, пишите, вынесу цвета в параметры

ещё единственно - после удаления индикатора у меня линии с графика не удаляются ?
 

cmillion

Гуру форума
вот,профессионалу понадобилось 5 минут,а я весь день карячился и не получалось.Спасибо большое за помощь.
Если и цвет сделаете,да ещё стиль в настройках,то вообще супер получится.И ещё раз спасибо большое.

Добавил цвет и толщину линий
И добавил удаление линий при удалении индикатора.
Удачной торговли!
 

Вложения

  • !Линии_для_анализа m.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 66

cmillion

Гуру форума
ещё единственно - после удаления индикатора у меня линии с графика не удаляются ?

Заодно и ТФ добавил, теперь можно выбирать период, а то он только М15 стоял.
 

Вложения

  • !Линии_для_анализа m tf.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 87
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    26,1 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

fxover

Интересующийся
сначала я хочу поблагодарить вас
второй, пожалуйста, мне нужен простой эксперт BOLLINGER BANDS, который покупает, когда прикасается к верхней линии, и продавать, когда касаются нижней линии с мартингалом
 

Вложения

  • clear.jpg
    clear.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 48
  • heretoo.jpg
    heretoo.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 50
  • history.jpg
    history.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 42
  • niceone.jpg
    niceone.jpg
    179,4 КБ · Просмотры: 36
  • nownow.jpg
    nownow.jpg
    144,2 КБ · Просмотры: 32
  • nownow1.jpg
    nownow1.jpg
    150,4 КБ · Просмотры: 29
  • wowowo.jpg
    wowowo.jpg
    130,8 КБ · Просмотры: 36

ВАСЯ................

VIP-участник
можно узнать сколько бы стоил бот с виртуальным стопом по этой системе ?



правила входа


покупки


индикатор аши - зелёного цвета

свеча закрывается ниже индикатора

на новой свече появляется стрелка - ВХОД


стрелка появляется на нулевом баре - не исчезает
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    45,9 КБ · Просмотры: 146
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21,7 КБ · Просмотры: 107

cmillion

Гуру форума
можно узнать сколько бы стоил бот с виртуальным стопом по этой системе ?



правила входа


покупки


индикатор аши - зелёного цвета

свеча закрывается ниже индикатора

на новой свече появляется стрелка - ВХОД


стрелка появляется на нулевом баре - не исчезает

По поводу платной разработки обращайтесь в личку. Или сразу на почту.
И почему всем так виртуальный стоп понравился? Его сделать намного проще чем реальный, но его как раз брокер может не исполнить или исполнить с проскальзыванием.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
По поводу платной разработки обращайтесь в личку. Или сразу на почту.
И почему всем так виртуальный стоп понравился? Его сделать намного проще чем реальный, но его как раз брокер может не исполнить или исполнить с проскальзыванием.

ну насчёт неисполнения или проскальзывания не знаю

есть пары например евро нзд или фунт ауд

где нельзя его сделать минимальным


приходится ставить такой какой брокер позволяет
 

cmillion

Гуру форума
ну насчёт неисполнения или проскальзывания не знаю

есть пары например евро нзд или фунт ауд

где нельзя его сделать минимальным


приходится ставить такой какой брокер позволяет

Согласен. В данном случае действительно он необходим.
 

Felix2012

Активный участник
И все таки??

Да конечно возможно, но я не люблю исправлять чужие коды, поэтому подобные вещи делаю только платно.

1)Исправлять?! Нет..только добавить 1 функцию. Может посмотрите для начала, прежде чем отказываться?!Это было бы всем полезно.
По крайней мере, в Ваших советниках такой функции не обнаружил.

2)Кстати, в Вашей новой Неваляшке PRO, хорошо бы добавить функцию.."stop loss по уровню убытка(в деньгах)...но без остановки работы советника".

3) И это "Максимальное количество пунктов спреда для отключения советника" временно конечно, тоже архиважная функция для Неваляшки!
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
1)Исправлять?! Нет..только добавить 1 функцию. Может посмотрите для начала, прежде чем отказываться?!Это было бы всем полезно.
По крайней мере, в Ваших советниках такой функции не обнаружил.

2)Кстати, в Вашей новой Неваляшке PRO, хорошо бы добавить функцию.."stop loss по уровню убытка(в деньгах)...но без остановки работы советника".

3) И это "Максимальное количество пунктов спреда для отключения советника" временно конечно, тоже архиважная функция для Неваляшки!

По неваляшке прошу Вас все предложения писать в тему
НЕВАЛЯШКА
А по поводу доработки Вашего советника, Вы можете его выложить здесь или лучше в ветке Доработка ботов (советников, индикаторов)
Я не обещаю, что сделаю, но надеюсь, что в этой ветке найдутся программисты и помимо меня.
 
Верх