Бесплатное написание программ

Сергей Ч

Новичок форума
сначала я хочу поблагодарить вас
второй, пожалуйста, мне нужен простой эксперт BOLLINGER BANDS, который покупает, когда прикасается к верхней линии, и продавать, когда касаются нижней линии с мартингалом

Лови Посмотреть вложение MARTIN---BB---BOT.mq4
 

jek1380

Новичок форума
Владимир,спасибо ещё раз за помощь.Рискну ещё у вас попросить сделать
помогите пожалуйста(я так думаю,может и ошибаюсь)не сложный индикатор.Нужно чтобы в определённый день недели,например в понедельник (это раз в каждую неделю только,день ставим в настройках) в определённое время например ставим 18,45,открытие этого времени,или по другому открытие минутной свечи в это время (часы и минуты) индикатор рисовал луч вправо длинной в 2 недели (если можно то в настройках поставить на выбор 1 или 3 недели).И если можно ещё то чтобы выбор истории был (по умолчанию 0-это вся,или цифра количество дней).
Вот скриншот как пример
prntscr.com/ixenow
И довольно важная штука,можно ли сделать по истории отрисовку с учётом смены времени на летнее-зимнее (это важно для создания стратегии и там этот час будет иметь важное значение) ?
 

alexav

Элитный участник
привет.
нужен конвертер периодов, например с 1мин на 3мин (по типу встроенного скрипта в МТ4)..
встроенный скрипт в МТ4 не устраивает, ибо хотелось бы в индикаторе увидеть -
- автообновление как при запуске МТ4 так и при обрыве связи(если можно значок по типу светофора - зеленый индикатор работает и период конвертируется, красный - нет связи или индикатор не смог сами обновить историю)
- прописать пары(или возможность самому), чтобы каждый раз не ставить на разные пары индикатор...
спасибо...
 

cmillion

Гуру форума
Владимир,спасибо ещё раз за помощь.Рискну ещё у вас попросить сделать
помогите пожалуйста(я так думаю,может и ошибаюсь)не сложный индикатор.Нужно чтобы в определённый день недели,например в понедельник (это раз в каждую неделю только,день ставим в настройках) в определённое время например ставим 18,45,открытие этого времени,или по другому открытие минутной свечи в это время (часы и минуты) индикатор рисовал луч вправо длинной в 2 недели (если можно то в настройках поставить на выбор 1 или 3 недели).И если можно ещё то чтобы выбор истории был (по умолчанию 0-это вся,или цифра количество дней).
Вот скриншот как пример
prntscr.com/ixenow
И довольно важная штука,можно ли сделать по истории отрисовку с учётом смены времени на летнее-зимнее (это важно для создания стратегии и там этот час будет иметь важное значение) ?

С переводом на летнее время не хочу заморачиваться.
 

panand

Местный знаток
День добрый!
Нужен скрипт для трейлинга БУ в % от депозита.
То есть, включая скрипт, в терминале на левой части появляется окошко, в которой расположен весь список активных ордеров(с номерами ордера и пара) и от каждого ордера окошки, в которые можно ставить галочку(или подобное) либо снимать,с целью включения трала.
Также окошки для указания трала в % от депо.
Кроме этого,2 кнопки включения -
1)весь список, как общий трейлинг бу ;
2) трейлинг каждого ордера;
Безубыток не прописываем в скрипт, его руками и мышью в терминале сдвигаем от уровня открытия до нужного ценового уровня, в виде Тейкпрофита,что обычно делаем .Когда цена доходит до ТП,скрипт далее тралит БУ по указанному % от баланса,модифицируя ордера.
Шаг трала также по-умолчанию - 1 пп.
 

Iggg

Новичок форума
напишите пожалуйста такой:
Мультивалютный индикатор гэпов, определяющий процентное отношение величины гэпа текущей дневной свечи по отношению к цене закрытия предыдущей дневной свечи.

То есть, более детально:

1. Индикатор на каждой валютной паре из списка определяет "процент гэпа" по следующей формуле для дневных свечей:
100*GAP(0)/Close(1)
где GAP(0)=Open(0)-Close(1)

2. Индикатор выводит для каждой валютной пары из списка этот самый "процент гэпа" в виде двух столбцов: первый столбец -наименование символа, второй столбец - цифровое значение с одним знаком после запятой. Список валютных пар прописывается в коде индикатора с возможностью добавления до 80-100 пар (символов).

Если гэп вверх, то цифровое значение - зеленое, если гэп вниз, то цифровое значение - красное.
Значения меньше 1 не выводятся.
Untitled_3.jpg
 

PipsPro

Активный участник
Уважаемые программисты! Напишите пожалуйста советника по моей стратегии. cmillion обещал написать советника бесплатно, я ему выслал ТЗ и он замолчал. Не честно и не порядочно так поступать. Если обещал-то сдержи обещание. Кроме жажды выгоды, нужно ещё иметь совесть!!!
 
Последнее редактирование:

jek1380

Новичок форума
С переводом на летнее время не хочу заморачиваться.

а без перевода тогда можно (главное чтобы можно было больше одного индикатора на график ставить,т.е. чтобы не конфликтовали при установке второго или больше индикатора) ?
 

cmillion

Гуру форума
а без перевода тогда можно (главное чтобы можно было больше одного индикатора на график ставить,т.е. чтобы не конфликтовали при установке второго или больше индикатора) ?

В чем смысл установки нескольких индикаторов? Они так же с одного и того же времени будут рисовать линии?
 

cmillion

Гуру форума
Уважаемые программисты! Напишите пожалуйста советника по моей стратегии. cmillion обещал написать советника бесплатно, я ему выслал ТЗ и он замолчал. Не честно и не порядочно так поступать. Если обещал-то сдержи обещание. Кроме жажды выгоды, нужно ещё иметь совесть!!!

Так пиши сюда свое тз.
Я никому никогда не обещал написать бесплатно.
Пишу я бесплатно только если мне это интересно. Вероятно Ваша задача меня просто не заинтересовала.
 

jek1380

Новичок форума
В чем смысл установки нескольких индикаторов? Они так же с одного и того же времени будут рисовать линии?

я поставлю два индикатора со сдвигом по времени (т.е. чтобы прогнать на истории не за два раза одним и тем же индикатором,а сразу двумя выбирая в зависимости от времени года летнее/зимнее время) а для этого необходимо поставить два индикатора со сдвигом по времени.И ещё смысл установки двух(или более индикаторов) в том чтобы можно было поставить на два разных дня одновременно на разное время.Может просто префикс тогда прописать в индикаторе и тогда можно их сколько угодно будет ставить ?
 

alexav

Элитный участник
Так пиши сюда свое тз.
Я никому никогда не обещал написать бесплатно.
Пишу я бесплатно только если мне это интересно. Вероятно Ваша задача меня просто не заинтересовала.

уважаемый автор темы.
а не могли бы вы отвечать на посты с запросами(вопросами) - ДА или НЕТ... или может когда-нибудь потом(завтра, через полгода)...
иначе через несколько страниц все забудется
и будут спрашивать по ...надцать раз и тема превратиться в ералаш...
и чтоб зря не ждать.
спасибо
 

cmillion

Гуру форума
уважаемый автор темы.
а не могли бы вы отвечать на посты с запросами(вопросами) - ДА или НЕТ... или может когда-нибудь потом(завтра, через полгода)...
иначе через несколько страниц все забудется
и будут спрашивать по ...надцать раз и тема превратиться в ералаш...
и чтоб зря не ждать.
спасибо
Нет
Прочитайте тему внимательно. Я нигде не писал что я сам буду делать все заказы в этой ветке. Предполагается что в этой ветке будут работать программисты которых заинтересуют подобные заказы. Так что если вы разместили свой заказ, просто ожидаете. Может быть он кого-то заинтересует. Не нужно повторять его по нескольку раз.
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
я поставлю два индикатора со сдвигом по времени (т.е. чтобы прогнать на истории не за два раза одним и тем же индикатором,а сразу двумя выбирая в зависимости от времени года летнее/зимнее время) а для этого необходимо поставить два индикатора со сдвигом по времени.И ещё смысл установки двух(или более индикаторов) в том чтобы можно было поставить на два разных дня одновременно на разное время.Может просто префикс тогда прописать в индикаторе и тогда можно их сколько угодно будет ставить ?

Если до следующей неделе никто не напишет и я не забуду то сделаю. Хороших выходных
 

alexav

Элитный участник
Нет
Прочитайте тему внимательно. Я нигде не писал что я сам буду делать все заказы в этой ветке. Предполагается что в этой ветке будут работать программисты которых заинтересуют подобные заказы. Так что если вы разместили свой заказ, просто ожидаете. Может быть он кого-то заинтересует. Не нужно повторять его по нескольку раз.

нет, так нет...
тему читал, по несколько раз не повторял, не надо бред писать...
предложил оптимизацию по запросам (ДА-НЕТ) - иначе будет ЕРАЛАШ очередной страниц на 5000...
кого-то ждать? кого? кто автор темы - с того и спрос.
 

PipsPro

Активный участник
Так пиши сюда свое тз.
Я никому никогда не обещал написать бесплатно.
Пишу я бесплатно только если мне это интересно. Вероятно Ваша задача меня просто не заинтересовала.
"Да я могу написать бесплатно"-твои слова в 29-м посте в твоей ветке "НЕВАЛЯШКА". И там ты не говорил, что напишешь советника, если задача тебя заинтересует. Если обещал-то выполняй обещание. Если дал слово-то держи. После такой подлости, тебе никто больше не будет доверять и делать заказы к написанию советников, если ты за свои слова не отвечаешь и можешь обмануть и кинуть человека в любой момент.
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
"Да я могу написать бесплатно"-твои слова в 29-м посте в твоей ветке "НЕВАЛЯШКА". И там ты не говорил, что напишешь советника, если задача тебя заинтересует. Если обещал-то выполняй обещание. Если дал слово-то держи. После такой подлости, тебе никто больше не будет доверять и делать заказы к написанию советников, если ты за свои слова не отвечаешь и можешь обмануть и кинуть человека в любой момент.

Не выбрасывайте слова.
Да я могу написать бесплатно, ЕСЛИ МЕНЯ ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ. Но вероятно Вы не смогли заинтересовать меня.
 

cmillion

Гуру форума
нет, так нет...
тему читал, по несколько раз не повторял, не надо бред писать...
предложил оптимизацию по запросам (ДА-НЕТ) - иначе будет ЕРАЛАШ очередной страниц на 5000...
кого-то ждать? кого? кто автор темы - с того и спрос.

Если Вы хотите получить нахаляву советник, то можно и подождать и перечитать несколько раз. А если такая уж нетерпежка, то пишите в личку и договаривайтесь о платном написании.
Кто должен ставить эти Ваши "да нет"? Если меня что то заинтересовало, то я сразу отписываюсь и говорю, что напишу. А нет я ставить не буду. Может кого то другого эта тема заинтересует.
Читайте первый пост и соблюдайте его правила.
 
Верх