Бесплатное написание программ

sbmill

Местный житель
Здравствуйте cmillion! Подскажите ищу советник с ниже описанными параметрами. Хочу узнать такие существуют? Может есть болванки, что-то подобное. Советник который при срабатывании стоп лосс автоматически устанавливает отложенный ордер по указанной в настройках цене, стоп лосс, тейк профит, объем позиции и отложенный ордер buy stop или sell stop.Например открыли вручную позицию EURUSD Buy=1,5000 SL=1,4990 ТП=1,5100 затем запустили советник на график EURUSD указали в настройках ордер Buy stop, 1 лот, цена 1,6000, SL=1,5990, ТП=1,6100. Если сработает ТП советник ничего не делает, если сработает SL по открытой позиции, то советник откроет отложенный ордер с заданными параметрами и таких повторений после срабатывания стоп лосс может быть раз 50.
 

alexav

Элитный участник
Если Вы хотите получить нахаляву советник, то можно и подождать и перечитать несколько раз. А если такая уж нетерпежка, то пишите в личку и договаривайтесь о платном написании.
Кто должен ставить эти Ваши "да нет"? Если меня что то заинтересовало, то я сразу отписываюсь и говорю, что напишу. А нет я ставить не буду. Может кого то другого эта тема заинтересует.
Читайте первый пост и соблюдайте его правила.
1 пост
https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/86283-besplatnoe-napisanie-programm.html#post1311360
цитирую дословно 1 предложение:
В этой ветке я предлагаю размещать заявки на бесплатное программирование торговых роботов, скриптов и индикаторов.
Кто автор темы - тот и отвечает за базар...
Зачем тему заводил? Где я писал про халяву?


Мой вывод - собирает чужие идеи, под видом написания программ и т.п...
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте cmillion! Подскажите ищу советник с ниже описанными параметрами. Хочу узнать такие существуют? Может есть болванки, что-то подобное. Советник который при срабатывании стоп лосс автоматически устанавливает отложенный ордер по указанной в настройках цене, стоп лосс, тейк профит, объем позиции и отложенный ордер buy stop или sell stop.Например открыли вручную позицию EURUSD Buy=1,5000 SL=1,4990 ТП=1,5100 затем запустили советник на график EURUSD указали в настройках ордер Buy stop, 1 лот, цена 1,6000, SL=1,5990, ТП=1,6100. Если сработает ТП советник ничего не делает, если сработает SL по открытой позиции, то советник откроет отложенный ордер с заданными параметрами и таких повторений после срабатывания стоп лосс может быть раз 50.

Написал такой советник для Вас. Проверить к сожалению нет времени. Проверьте и если что не так, то пишите поправим.
Да еще ограничение в 50 штук не делал...
 

Вложения

  • cm open pending after SL.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 37

cmillion

Гуру форума
я поставлю два индикатора со сдвигом по времени (т.е. чтобы прогнать на истории не за два раза одним и тем же индикатором,а сразу двумя выбирая в зависимости от времени года летнее/зимнее время) а для этого необходимо поставить два индикатора со сдвигом по времени.И ещё смысл установки двух(или более индикаторов) в том чтобы можно было поставить на два разных дня одновременно на разное время.Может просто префикс тогда прописать в индикаторе и тогда можно их сколько угодно будет ставить ?

Сделал, проверьте.

Если ставите время дискретное минутам, то Вам придется на минутном графике смотреть историю. Если поставите минуты = 0 то сможете протестировать и на часовом ТФ.

GBPUSDH1.png
 

Вложения

  • cm line EW.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 48

PipsPro

Активный участник
Не выбрасывайте слова.
Да я могу написать бесплатно, ЕСЛИ МЕНЯ ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ. Но вероятно Вы не смогли заинтересовать меня.
Еще раз повторяю, таких слов как "Да я могу написать бесплатно, ЕСЛИ МЕНЯ ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ", с вашей стороны написано не было, когда я обратился к вам с просьбой написать бесплатно советник. Вы согласились написать. Потом когда получили ТЗ-врубили заднюю. Вывод: вы кидала и обманщик, который за свои слова не отвечает. Собирает чужие идеи, пишет советники и барыжничает на них.
 

cmillion

Гуру форума
Еще раз повторяю, таких слов как "Да я могу написать бесплатно, ЕСЛИ МЕНЯ ЭТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ", с вашей стороны написано не было, когда я обратился к вам с просьбой написать бесплатно советник. Вы согласились написать. Потом когда получили ТЗ-врубили заднюю. Вывод: вы кидала и обманщик, который за свои слова не отвечает. Собирает чужие идеи, пишет советники и барыжничает на них.

Да отстаньте Вы уже от меня. Вы написали техзадание в ветку ParaStop https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/80394-parastop-sovetnik-ot-cmillion-5.html#post1311523 вот и ожидайте там его выполнения. Я же сказал, что мне оно не интересно, тем более с таким хамским поведением, но если оно заинтересует участников ветки, то напишу бесплатно. Никто Вас не кидал и ничего не обещал. Ничего нового Вы не придумали, все уже и так воплощено в советнике ParaStop. Так что успокойтесь и ведите себя прилично.
 

PipsPro

Активный участник
Да отстаньте Вы уже от меня. Вы написали техзадание в ветку ParaStop https://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/80394-parastop-sovetnik-ot-cmillion-5.html#post1311523 вот и ожидайте там его выполнения. Я же сказал, что мне оно не интересно, тем более с таким хамским поведением, но если оно заинтересует участников ветки, то напишу бесплатно. Никто Вас не кидал и ничего не обещал. Ничего нового Вы не придумали, все уже и так воплощено в советнике ParaStop. Так что успокойтесь и ведите себя прилично.
Я веду себя прилично, просто меня возмущает такое отношение к невыполнению обещания.
Советник ParaStop я протестировал в тестере, последние две версии. Он работает совсем не так как должен работать мой советник. Ваш советник выставляет сеть ордеров на бай и на селл, а мой должен выставлять только два ордера-один на бай и один на селл, далее по стратегии.
Пока в той ветке люди соберутся и заинтересуются-на пенсию можно выйти.
 

cmillion

Гуру форума
По неваляшке прошу Вас все предложения писать в тему
НЕВАЛЯШКА
А по поводу доработки Вашего советника, Вы можете его выложить здесь или лучше в ветке Доработка ботов (советников, индикаторов)
Я не обещаю, что сделаю, но надеюсь, что в этой ветке найдутся программисты и помимо меня.

Если не секрет, то как Вы ее собираетесь применять?
 

cmillion

Гуру форума
1 пост
https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/86283-besplatnoe-napisanie-programm.html#post1311360
цитирую дословно 1 предложение:
Кто автор темы - тот и отвечает за базар...
Зачем тему заводил? Где я писал про халяву?


Мой вывод - собирает чужие идеи, под видом написания программ и т.п...


1) Тема "бесплатное написание советников" - читайте дальше как "советник нахаляву". Так что если пишите сюда, то считайте себя халявщиком. Не нравится, ищите программиста и заказываете платно.

2) Что мне интересно, то я и пишу. 3 минутный ТФ меня не интересует, поэтому я не отвечаю на Ваш пост.

3) Ваша идея превратить 1 минутный ТФ в 3х минутный конечно "гениальна!" :) Но Вы лет на 10 опоздали с ней, она давно уже воплощена. И по ней написаны сотни советников и скриптов. Но если Вы не хотите ей делиться, то зачем выкладываете ее в свободный доступ? Не хотите раскрывать идею, ищите программиста и делайте с ним конфиденциально.
 

cmillion

Гуру форума
Пока в той ветке люди соберутся и заинтересуются-на пенсию можно выйти.

Ну так объясните людям что Ваша идея имеет право на жизнь и они поддержат. А если будете так гадить на каждом шагу, то Вас будут только стороной обходить.
 

sbmill

Местный житель
Написал такой советник для Вас. Проверить к сожалению нет времени. Проверьте и если что не так, то пишите поправим.
Да еще ограничение в 50 штук не делал...

Проверил. Стоп лосс срабатывает, но советник отложенные ордера не выставляет.
 

cmillion

Гуру форума
Проверил. Стоп лосс срабатывает, но советник отложенные ордера не выставляет.

Стоплосс какой работает? Тот что Вы сами установили при открытии ордера?
Вы разрешили автоторговлю?
Проверьте что советник пишет в журнал.
Сделайте скрины чтобы можно было понять что именно у Вас не так.
 

sbmill

Местный житель
Стоплосс какой работает? Тот что Вы сами установили при открытии ордера?
Вы разрешили автоторговлю?
Проверьте что советник пишет в журнал.
Сделайте скрины чтобы можно было понять что именно у Вас не так.

СЛ который установил при открытии.
Автоторговля разрешена
 

Вложения

  • 002.JPG
    002.JPG
    133,8 КБ · Просмотры: 26

Torn_ado

Новичок форума
Здравствуйте Cmillion! Можете посмотреть советник. Советник Вашего исполнения. После многочисленных обновлений билдов слетает с графика.
 

Вложения

  • SetStop.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 27

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте Cmillion! Можете посмотреть советник. Советник Вашего исполнения. После многочисленных обновлений билдов слетает с графика.

Обновил. Слетать не должен. Проверьте
 

Вложения

  • cm SetStop.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

PipsPro

Активный участник
Ну так объясните людям что Ваша идея имеет право на жизнь и они поддержат. А если будете так гадить на каждом шагу, то Вас будут только стороной обходить.
Я не гадил, я лишь выразил свое негодование вашим отношением к своему обещанию. Если человек обещает и не выполняет свое обещание-он в первую очередь себя не уважает и соответственно такому человеку никто не будет доверять, если его слово ничего не стоит.
 

sbmill

Местный житель
Очередной раз сработал СЛ, но отложка не сработала.
 

Вложения

  • 003.JPG
    003.JPG
    94 КБ · Просмотры: 67
Верх