Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andreywin

Активный участник
ок. а как быть тем , кто вчера вклинился ? Нет, не подумайте, у меня претензий нет, я всё замечательно отбил внутри дня , знал чем рисковал и был готов к такому повороту. просто сигнал четкий есть, народ по нему вошел, итог видите на графике. А Автор пытается говорить о надежности и стабильности системы. Получается те же угадал\не угадал?

Хотя да, хочется какой-то мистики, ну или точного математематического расчета ))) не, ну согласитесь, интересно ведь заглянуть в будущее )))
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
ок. а как быть тем , кто вчера вклинился ? Нет, не подумайте, у меня претензий нет, я всё замечательно отбил внутри дня , знал чем рисковал и был готов к такому повороту. просто сигнал четкий есть, народ по нему вошел, итог видите на графике. А Автор пытается говорить о надежности и стабильности системы. Получается те же угадал\не угадал?

Товарищ (ничего что так обращаюсь я Коммунист) прогнозы проверяются временем,мы с Адреем поговорили если пронозы пойдут и дальше в отработку я буду только рад.А на товарища Диджитала наезжать не стоит он в чём то и прав.
 

andreywin

Активный участник
Ван Хельсинг, так а кто против прогнозов? Давайте проверять! Я не против. Просто спросил. У меня (я присоединился вчера) - первый блин , пока комом. Еще раз повторю, претензий - никаких, всё новое и интересное, нуждается в проверках и тестах.
А на товарища Диджитала я вроде и не наезжал (если это ко мне было адресовано).
 

digitalriver

Подозрительн
Завтра кааак даст на 1.2970 , во Андрюха ржать будет над всеми !

да даже если завтра будет 1.27, для тех, кто вошел сегодня и не пережил просадку 200 пунктов - от этого легче не станет. Для того, что бы система стоила больше 0(ноля) баксов, она должна выдавать дневной сигнал с точностью 100%. Тогда лишь цена системы может стать выше ноля, и лишь от менеджера по продажам будет зависеть, за сколько она будет продана. Теперь почему именно 100% Потому что точность 90% выдают абсолютно бесплатные системы, но даже из-за этих 10% ошибочных сигналов - система становится некомильфо, ибо на ошибочном сигнале можно потерять больше, чем на десяти правильных сигналах. Ведь стопов и профитов не указано в этой системе, прально? А эта система уже на втором сигнале запнулась. Правильно Школяр вчера говорил, что сегодня цена системы упадет до 100 баксов. В реальности ж цена системы сейчас - 0 баксов. И даже если в дальнейшем она даст 9 правильных сигналов, то всё равно цена системы не может стать выше ноля, ибо этот, один единственный неправильный сигнал может сгубить депозит, если ММ не подобран правильно. А у этой системы вообще нету ММ, будто однорукого бандита крутим. Выпадет, не выпадет, хз.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, так а кто против прогнозов? Давайте проверять! Я не против. Просто спросил. У меня (я присоединился вчера) - первый блин , пока комом. Еще раз повторю, претензий - никаких, всё новое и интересное, нуждается в проверках и тестах.
А на товарища Диджитала я вроде и не наезжал (если это ко мне было адресовано).

Будет лето Приеду к Олександру Володимировичу(братухе) мы встретимся з тобой.По балакаем ок?
 

andreywin

Активный участник
А если будет этот сценарий, то да, сигнал типа отработает.
8-3-12-EUR-USD-H4.gif
 

школяр

Гуру форума
доброе утро...даю 50 баксов за систему..я не шучу...
так ради интереса..ну могу свою добавить..за 1.5 дня 350пп..
по моей системе-сигналам
сделали..по крайней мере один трейдер точно сделал..тк отписался мне
 

Итого

Активный участник
молодец Андрюха..ни одна ветка не заканчивается на первой странице .
С нетерпением жду следующих тем.
 

screen

Почетный гражданин
да даже если завтра будет 1.27, для тех, кто вошел сегодня и не пережил просадку 200 пунктов - от этого легче не станет. Для того, что бы система стоила больше 0(ноля) баксов, она должна выдавать дневной сигнал с точностью 100%. Тогда лишь цена системы может стать выше ноля, и лишь от менеджера по продажам будет зависеть, за сколько она будет продана. Теперь почему именно 100% Потому что точность 90% выдают абсолютно бесплатные системы, но даже из-за этих 10% ошибочных сигналов - система становится некомильфо, ибо на ошибочном сигнале можно потерять больше, чем на десяти правильных сигналах. Ведь стопов и профитов не указано в этой системе, прально? А эта система уже на втором сигнале запнулась. Правильно Школяр вчера говорил, что сегодня цена системы упадет до 100 баксов. В реальности ж цена системы сейчас - 0 баксов. И даже если в дальнейшем она даст 9 правильных сигналов, то всё равно цена системы не может стать выше ноля, ибо этот, один единственный неправильный сигнал может сгубить депозит, если ММ не подобран правильно. А у этой системы вообще нету ММ, будто однорукого бандита крутим. Выпадет, не выпадет, хз.

о каких 100% речь :rolf::rolf::rolf:
 

Romon

Охотник - Рыболов
Господа, что Вы на автора накинулись? Он молодец, хоть воздух продать пытается. С самого начала ветку просматриваю и дива даюсь, как такое фуфло можно толкать, а он столько людей смог заинтересовать.
 
  • Like
Реакции: Teen

fx5x

Местный знаток
м да, а если бы вчера случайно упала евра и фунт, товарищ бы пару штук баксов бы срубил с доверчивых буратин :)

просадка уже большая, система не выгодная, даже если упадет сегодня, а такое может быть в 15:00 по мск, но не далеко
 

digitalriver

Подозрительн
о каких 100% речь :rolf::rolf::rolf:

о обычных:) Если система не дает 100% правильных дневных сигналов с четким входом и четким выходом, то она вообще ничего не может стоить. Потому что если система не может дать 100% точность, то к ней надо прикручивать манименеджмент. А у системы автора и ММ нету, и точность не 100%, посему о каких либо деньгах вообще речи быть не может. К тому же системы с 90%-точностью и прикрученным ММ уже есть, и они бесплатны.
 

spore

Элитный участник
если и пойдем вниз, то 3055 весьма вероятно. я бы там рекомендовал пофиксить продажи.
 

pafn61

Активный участник
о обычных:) Если система не дает 100% правильных дневных сигналов с четким входом и четким выходом, то она вообще ничего не может стоить. Потому что если система не может дать 100% точность, то к ней надо прикручивать манименеджмент. А у системы автора и ММ нету, и точность не 100%, посему о каких либо деньгах вообще речи быть не может. К тому же системы с 90%-точностью и прикрученным ММ уже есть, и они бесплатны.
Честно говоря не слышал о 90% точных системах. Если есть ссылка поделитесь, плззз!!! Интересно!
 

andreywin

Активный участник
1.3222 от позавчерашнего входа на 1,3122 (-100пп по одной паре.) Профит бум считать вечером.
 

fx5x

Местный знаток
на паме сейчас
прибыль 22$ убыток уже 33$
так что козырять в +220пп уж нет смысла
да к тому же там еще и ауди продан был :)
В итоге -300пп сейчас висит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх