Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhirgal

Местный житель
Честно говоря, мне очень хочется, чтобы прогноз его сбылся. Наверняка есть балбесы, которые поверили ему и зашли на реале. Пусть хоть в ноль выйдут....
 

AndyT

Местный знаток
балбесі до того =220 сделали-)сделают еще-)посчитаем по профитам_)а нострадамус умер-)я же другой человек-0я не предсказатель-я трейдер.и я лично и торгую по єтим же сигналам_)
 

zhirgal

Местный житель
1.3165 щас сломает и точно капдец придет селовым позициям
 

zhirgal

Местный житель
а при чем здесь вообще 3165? Автор давал отмашку на вчера 9 вечера по жмт+2. Тогда была цена 3125. От нее, пожалуйста, считайте "профит"

Нет, нет... это я просто мысли вслух. А так да... щас весь профит 220, которым автор козыряет, и сгорит. Да еще и минус даст:oops:
 

VenerA

Активный участник
Я жду разворота от 1.3229 и вниз отложки уже поджидают!!! А то что вчера нужно было продавать, я этого не сделал, но сегодня больше сделок в селл.. получилось что я сегодня просто скальпировал. Мне уж кажется прогноз на 7 марта больше и лучше подошел на 6 марта... Золото очень вчера существенно вниз сходил.
 

andreywin

Активный участник
Цена вчера была в 21-00 1.3122 от неё ставим СЕЛЛ. От неё 220 пунктов? Это в какую сторону она так сходила? Минимум был 1,3093 - сегодня. Это примерно 30 пп. Я дыбил?
 

AndyT

Местный знаток
ну и как успехи? У вас, говорят, есть памм? Можно ссылку на него?

выше давал про памм счет все-)
как усехи в торгах?+220 п за 1 партию сигналов,и щас просадка в -60
в шоколаде-вот мои результаты,как и тех кто торговал сомной
 

MobileMan

Интересующийся
кстати, он там скрин ПАММа выкладывал. Те подъёмы обусловлены пополнениями счёта ) я знаю )
 

digitalriver

Подозрительн
выше давал про памм счет все-)
как усехи в торгах?+220 п за 1 партию сигналов,и щас просадка в -60
в шоколаде-вот мои результаты,как и тех кто торговал сомной

ну как же 60, вы же написали что сегодня вы будете продавать евру+фунт+золото. Так что тут все 160 просадочка. Зачем скромничать-то? За 10килобаксов нужно правду-матку гнуть до конца уже, а не под определенными углами
И да, щас мы понемногу падаем, но в лучшие часы дня суммарная просадка превышала волшебные 220 пунктов
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
выше давал про памм счет все-)
как усехи в торгах?+220 п за 1 партию сигналов,и щас просадка в -60
в шоколаде-вот мои результаты,как и тех кто торговал сомной

Андрюх из Кремня я тебя уважаю за изобретательность, ты изобретательный ещо ты земляк моего брата из славного города Кременчуг.Но перед тем как продавать свою систему за 10000 американских бат нужно её доработать и проверить так ли она хороша?Во первых истрия торгов хотябы пол года пусть на демке,ввести ограничение убытка,с твоей стороны не мешало бы добавить риск ордер/пара лот.
С уважением Сергей Андреев.
 

AndyT

Местный знаток
так-)итого
eur/usd sell
и вместо золота я буду продавать
gbp/usd sell
по причине что золото нынче дорого торговать-)


слово ВМЕСТО ЗОЛОТА хорошо можете прочитать,диджиталривер?-)
я знаю что я писал-а ваши фантазии оставте при себе-)
 

AndyT

Местный знаток
так как у меня стоит сигнал на покупку 9 марта(писал ранее в сообщении на весь месяц)
то закрываем ордера завтра вечером
доброй ночи-)
а также сосчитайте эффект сигналов-профит-убыток
итого =220 закрытых пунктов и -50 незакрытых,которые прикроем завтра к вечеру
вот тогда и поговорим о ФАКТАХ-)
на данный момент,мои сигналы приносят мне и вам деньги-)калькулятор в помощь-)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
доказательства тухлости вашего сообщения чуть выше-сообщением ранее-)

Андрюх ты не кипитись и не обижайся пожалуйста...
Будет всё чётко я тебя в фонд "Отечество " сам лично устрою работать на З/П в 10000$ в месяц...я сам туда не иду потому что со всеми рисками на большом счёьте моя прибыль не привышает 15% в мес.
Диджитал тут не причём друг,и его сомнения справедливы ты уж не обижайся.
 

AndyT

Местный знаток
спасибо,дружище за поддержку...просто реально выводит из себя то что кидают необоснованые фразы...у нас на футболе за такое сразу в колено....
 

digitalriver

Подозрительн
слово ВМЕСТО ЗОЛОТА хорошо можете прочитать,диджиталривер?-)
я знаю что я писал-а ваши фантазии оставте при себе-)

при чем здесь мои фантазии, как можно продавать фунт вместо золота, если вы фунт априори обещали продавать. Я вообще беспристрастен, и ссылку дал на ваш же пост, где вы хотите 10кило зелени за то, что вы на месяц вперед все "видите". А раз по ходу месяца идет коррект целей, то и коррект цены изделия неплохо бы делать. Выше вам правильно сказали, задумка хорошая, я сам тогда читал эту идею с екселевскими таблицами и данными по биржам, вполне вероятно, что найти закономерность возможно, не 100%, но хотя бы более 50%. Тем более непонятно, вы же в ноябре уже продавали систему, и хвалились, что продали, где деньги? Что это за счет с 70 баксами? Не смешно? Вы в ноябре продали за 1000, граальность на вид - железная, щас у вас должно быть не менее миллиона на счету, зачем опять что-то продавать? Из всего этого, особенно после сегодняшнего полного фиаско системы - вопросов возникает все больше и больше, а ответов на них нету, есть лишь какие-то мелкие обиды. На что обижаться-то? Откройте терминал - полный провал сигнала.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
спасибо,дружище за поддержку...просто реально выводит из себя то что кидают необоснованые фразы...у нас на футболе за такое сразу в колено....

Андрей моего коллегу Диджитала можно понять дело в том что у нас своя ветка прогнозов и туда лезут всякие самозванцы вроде ДЕЛЕТЕ кторые народ созывают а потом сливают счета у них...(это не про тебя)но это факт.На меня земляк (моего брата не обижайся но я тут прав)
С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх