Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhirgal

Местный житель
походу сигналы работают! только с точностью да наоборот))[/QUOTE

Ага...Вот увидите, стоит вам только с точностью до наоборот начать заходить, как его сигналы начнут срабатывать. Это особенности всех систем под названием "угадал - не угадал".
 

zhirgal

Местный житель
Автор сейчас сидит, в бессильной злобе сжимает кулаки... Он верит:"Вот сейчас она развернется и упадет пунктов на 300 на каждой паре". Ох, тогда я своим недоброжелателям устрою.... Вот сейчас, еще пару десятков пунктов вверх и начнет падать.

А пока я временно пропаду с форума... Да я вообще с него пропаду, если минус вылезет в конце дня. Но он не вылезет. Обязательно будет плюс.
 

FReeZe

Активный участник
Автор сейчас сидит, в бессильной злобе сжимает кулаки... Он верит:"Вот сейчас она развернется и упадет пунктов на 300 на каждой паре". Ох, тогда я своим недоброжелателям устрою.... Вот сейчас, еще пару десятков пунктов вверх и начнет падать.

А пока я временно пропаду с форума... Да я вообще с него пропаду, если минус вылезет в конце дня. Но он не вылезет. Обязательно будет плюс.
:rolf::rolf::rolf:
А я чуть было не поверил в чудо....
При всем уважении к автору и при знании рынков, ну не может цена по алгоритму своему туда рухнуть... если только не новости.. ждем что нам господин Драги скажет..
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
по ходу косяк с форумом - на 11 страницу не пускает
 

screen

Почетный гражданин
о обычных:) Если система не дает 100% правильных дневных сигналов с четким входом и четким выходом, то она вообще ничего не может стоить. Потому что если система не может дать 100% точность, то к ней надо прикручивать манименеджмент. А у системы автора и ММ нету, и точность не 100%, посему о каких либо деньгах вообще речи быть не может. К тому же системы с 90%-точностью и прикрученным ММ уже есть, и они бесплатны.

не было и никогда не будет никаких 100% входов.:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
не было и никогда не будет никаких 100% входов.:rolf:

вы это, спорите со мной, что ли? :) Я что, где-то сказал, что есть системы со 100% входами? Я, по-моему, ясно выразился, что если будет система со 100% входами, то за такую систему можно платить деньги. И эта система - явно не такая, посему и стоит - 0 денег
 

screen

Почетный гражданин
вы это, спорите со мной, что ли? :) Я что, где-то сказал, что есть системы со 100% входами? Я, по-моему, ясно выразился, что если будет система со 100% входами, то за такую систему можно платить деньги. И эта система - явно не такая, посему и стоит - 0 денег

что вы за бред несете :rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
что вы за бред несете :rolf:

пока весь бред исходит от вас, при чём каждый новый пост все тупее и троллевитее, чем предыдущий. Не парьтесь, я свое мнение о вас давно уже сложил :rolf:
П.С. Блейте дальше, сёдня праздник :)
 

spore

Элитный участник
какие страсти кипят ))
а все от того, что всем очень хотелось поверить что есть таки волшебный алгоритм в природе))

может и есть, но не в этот раз.
 
  • Like
Реакции: Teen

andreywin

Активный участник
Давайте попробуем объективно.
Система всё-таки предсказала , что будет изменение на рынке определенного числа , после определенного времени. Оно и произошло (надеюсь этого никто отрицать не будет)
Почему автор истолковал это изменение как seLL - загадка наверное для самого автора. ))) Может человек проведет работку над ошибками и внесет коррективы. Смотрим дальше, сигналы расписаны. Мне- интересно!
 

fx5x

Местный знаток
Давайте попробуем объективно.
Система всё-таки предсказала , что будет изменение на рынке определенного числа , после определенного времени. Оно и произошло (надеюсь этого никто отрицать не будет)
Почему автор истолковал это изменение как seLL - загадка наверное для самого автора. ))) Может человек проведет работку над ошибками и внесет коррективы. Смотрим дальше, сигналы расписаны. Мне- интересно!

Да нет, это система называется монеткой и работает 50 на 50 :)
 

andreywin

Активный участник
Да нет, это система называется монеткой и работает 50 на 50 :)
я пока в этом не уверен. По идее сегодня заканчивается цикл текущего сигнала. На 9-е число есть сигнал по GBP\USD на бай. Учитывая что на текущем сигнале , селл был сменен на бай, я бы поставил сегодня по GBP|USD -sell. Проверим?:)
 

школяр

Гуру форума
я 2 дня назад знал что 9 будет разворот по фунту..вот счас смело говорю вниз
 

zhirgal

Местный житель
А где автор системы? Когда он зафиксирует результаты торгового дня? Хорош прятаться и зырить на свою ветку со стороны... "Где Вы-выбегалло? Где этот д-дурак? (А,Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
 

fx5x

Местный знаток
я пока в этом не уверен. По идее сегодня заканчивается цикл текущего сигнала. На 9-е число есть сигнал по GBP\USD на бай. Учитывая что на текущем сигнале , селл был сменен на бай, я бы поставил сегодня по GBP|USD -sell. Проверим?:)

пофиг уже, самый интерес прошел, изначально ТС интересовала как точность прогнозов на большой промежуток времени.

Автор дал сигнал, 1 раз угодал, второй ошибся.
Сигналы не точные, стопов нету, сам автор пропал уже.
по факту -320-350пп должен был зафиксить сегодня в 8 часов.

Мне больше тут не интересно. Ждем следующего предсказателя
 

andreywin

Активный участник
ну что, господа, 21-17 по Киеву. По сигналу пора ставить бай на GBP|USD. Виртуально ставим SELL. Сигнал от 6-го числа , 21-00 - фиксим виртуальный убыток.
 

FReeZe

Активный участник
А где автор темы, уж не СЛИЛСЯ ЛЬ?? (пышел уверенностю как самовар)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх