Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urik55

Местный житель
AndyT вопрос почему на 9 марта а не на понедельник?
 

AndyT

Местный знаток
я чуть позже напишу прогнозы на весь месяц-)будем следить-)
их и считать самыми точными-)
 

AndyT

Местный знаток
итак подробнейший прогноз до конца марта 2012-)
7 марта-сигнал четкий и я буду задействовать как минимум 3 торговых пары=Eur/usd+gbp/usd+gold на sell
9 марта-наверно самый нечеткий сигнал за весь месяц но обойти стороной я немогу его,и открою 1 пару=gbp/usd на buy
14 марта-сигнал четкий,тоже вошел бы на 3 пары=Eur/usd+aud/usd+nzd/usd=sell
15 марта-в этот сигнал я бы вложил все по максимуму=gbp/usd+gold+eur/usd=sell usd/cad =buy
22 марта-тоже все определенно ясно=eur/usd+gbp/usd=sell usd/cad= buy
28марта-опять бы сыграл максимально загрузившись от депозита=eur/usd+gbp/usd=buy usd/cad+usd/chf=sell

этими сигналами я делюсь со всеми желающими из наилучших побуждений-давайте проведем этот первый весенний месяц с огромными профитами,на удивление наших врагов,дилингового центра,и доказавши всему миру что книги что нам впаривают на обучениях,доступные во всем интернете стратегии и тысячи индикаторов-неболее чем мусор-)


когда все сбудется я буду непротив один раз продать тс-цена 10 000 уе
цену можете необговаривать-это же абсурд давать сигналы на месяц вперед,и у меня же ничиго не получится-)
 

spore

Элитный участник
нет...эти сигналы не формируются тех или фундаментальным анализом-)

в теории абсурда ты тоже говорил, что ориентируешься только на психологию рынка, и не смотришь ни на техническую, ни на фундаментальную картину.

так что вариантов остается немного:
- или психология (что весьма интересно, по крайней мере для меня, так как даже свечные паттерны, японские свечи, их форма, обусловлены поведением игроков) НО! Как применить анализ настроения рынка на месяц веред - честно говоря не знаю...;
- или что-то более экзотическое - астрология, фазы луны )))

если ты конечно сознательно не наводишь тень на плетень ))

чисто технически можно вычислять дни, когда цена готова по 100 пунктов ходить. по крайней мере я могу это делать (вычисляется ширина так называемого канала волатильности, если он сжимается до определенного диапазона - будет выстрел, точность более 85% ). насчет направления движения - заинтриговал ))
 
Последнее редактирование:

Filipp017470

Новичок форума
посмотрим. может в етой жизни ешё наторгую на 10 и куплю.)
 

AndyT

Местный знаток
да-Телец-это мой ник-)как видите и на другом форуме я давал теже сигналы-)

и харошь писать в личку чтоб поделился-я с вами поделился 100 прцентными сигналами...да-имеено стопудовыми
 
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
Сам не пользовался первыми сигналами, но по стейту прикинул вход по инсте в 21.05 выход 18.08 (вроде) так по мск когда вход когда выход не соображу, поскольку если бы вход был в 00 и выход в 00 следующего дня, то профит был бы мягко говоря иным....
 

fx5x

Местный знаток
А не многовато 10куе :question:Хотя на ebay некоторые продают и за 1000.0000$ :rolf: А если не сбудется или не всё сбудется?
тут с 1000$ с плечом 1-500 эту 10к поднять запросто. Если все сигналы отработают и просадка по ставкам не превысит 30%
а вот если зайти в селл скажем по евробаксу а она еще 100вверх пройдет перед падением, то тут Ж будет

года 2 назад был на Алпари чел с ником Алекс, тогда он с 5к баксов до 150к баксов за 3 месяца поднялся и тоже утверждал что бум падать и ждал... Чудеса и только :)

как вариант если рассмотреть это 7 марта-сигнал четкий и я буду задействовать как минимум 3 торговых пары=Eur/usd+gbp/usd+gold на sell
Значит в понедельник и вторник до 7 числа будет коРрекция и рост этих пар и потом падение :)
 
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
тут с 1000$ с плечом 1-500 эту 10к поднять запросто. Если все сигналы отработают и просадка по ставкам не превысит 30%
а вот если зайти в селл скажем по евробаксу а она еще 100вверх пройдет перед падением, то тут Ж будет

года 2 назад был на Алпари чел с ником Алекс, тогда он с 5к баксов до 150к баксов за 3 месяца поднялся и тоже утверждал что бум падать и ждал... Чудеса и только :)


Не спорю, запросто, но при условии что всё сработает. Да и нет такого громадного плеча у моего брокера.
 

spore

Элитный участник
Значит в понедельник и вторник до 7 числа будет коРрекция и рост этих пар и потом падение :)

по EURUSD будет подъем к 3400. вот оттуда можно и солить. я в пятницу в лонги вставал от низов.
 
Последнее редактирование:

fx5x

Местный знаток
сигналы принесли вам и мне,как обладателю и основоположнику нестандартного анализа плюсь 220 пунктов

вот тут 2 момента странных
1. При таких сигнал депозит всего то 75$, я пива на больше пропью за раз..
2. лот в торговлю получает 0,01 (если не инсту брать с их 10 кратным лотом)
с 75$ ушло в торги 0,04 лота при залоге в 12-15$
и прибыль по ауди в 19пп тоже смушает чутка, по каду и того меньше хотя ставке 3 дня
 

zhirgal

Местный житель
итак подробнейший прогноз до конца марта 2012-)
7 марта-сигнал четкий и я буду задействовать как минимум 3 торговых пары=Eur/usd+gbp/usd+gold на sell
9 марта-наверно самый нечеткий сигнал за весь месяц но обойти стороной я немогу его,и открою 1 пару=gbp/usd на buy
14 марта-сигнал четкий,тоже вошел бы на 3 пары=Eur/usd+aud/usd+nzd/usd=sell
15 марта-в этот сигнал я бы вложил все по максимуму=gbp/usd+gold+eur/usd=sell usd/cad =buy
22 марта-тоже все определенно ясно=eur/usd+gbp/usd=sell usd/cad= buy
28марта-опять бы сыграл максимально загрузившись от депозита=eur/usd+gbp/usd=buy usd/cad+usd/chf=sell

этими сигналами я делюсь со всеми желающими из наилучших побуждений-давайте проведем этот первый весенний месяц с огромными профитами,на удивление наших врагов,дилингового центра,и доказавши всему миру что книги что нам впаривают на обучениях,доступные во всем интернете стратегии и тысячи индикаторов-неболее чем мусор-)


когда все сбудется я буду непротив один раз продать тс-цена 10 000 уе
цену можете необговаривать-это же абсурд давать сигналы на месяц вперед,и у меня же ничиго не получится-)

И когда уже администраторы назовут вещи своими именами и сделают отдельную ветку именно для "*... Через некоторое время цена в 10 тысяч у.е. снизится до 40 баксов. Как раз за столько он, если не ошибаюсь, продавал свою предыдущую систему. Кое-кто и купил, а потом выкинул ее на "свалку".

Вы что, не видите, что он гадает, тыкая пальцем в небо? Угадал - отлично: выигрыш есть, можно поесть. Не угадал... а ничего страшного, пропаду на какое-то время, а потом опять появлюсь с новой суперсистемой, на которую не распространяются технический и фундаментальный анализы.

Так бы он и сделал, если бы его прошлый проноз не сработал. Все к этому и шло. В этот раз ему повезло. Может быть ещё пару раз повезет...

Ты дал прогноз на месяц. Не стесняясь, сказал, что это 100% вариант. Давай сделаем так. Если хотя бы один из твоих дневных прогнозов не исполнится, ты больше не будешь заниматься тем, чем занимаешься. Если исполнятся все, то я никогда больше тебя не потревожу и никогда не появлюсь в твоих ветках.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег К

Заблокирован
И когда уже администраторы назовут вещи своими именами и сделают отдельную ветку именно для *... Через некоторое время цена в 10 тысяч у.е. снизится до 40 баксов. Как раз за столько он, если не ошибаюсь, продавал свою предыдущую систему. Кое-кто и купил, а потом выкинул ее на "свалку".

Вы что, не видите, что он гадает, тыкая пальцем в небо? Угадал - отлично: выигрыш есть, можно поесть. Не угадал... а ничего страшного, пропаду на какое-то время, а потом опять появлюсь с новой суперсистемой, на которую не распространяются технический и фундаментальный анализы.

Так бы он и сделал, если бы его прошлый проноз не сработал. Все к этому и шло. В этот раз ему повезло. Может быть ещё пару раз повезет...

Ты дал прогноз на месяц. Не стесняясь, сказал, что это 100% вариант. Давай сделаем так. Если хотя бы один из твоих дневных прогнозов не исполнится, ты больше не будешь заниматься тем, чем занимаешься. Если исполнятся все, то я никогда больше тебя не потревожу и никогда не появлюсь в твоих ветках.


А если всё сбудется, вы готовы выплатить ему 1000$, помимо того что написали выше?
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
насчет барыг жду извинений
я дал вам сигнал-он сбылся на 100% как я заранее и утверждал..я взял с вас хоть цент????я даю сигналы,неболе...делюсь информацией...хотя немог бы
когда сигналы сбудутся,а это дело времени,глянем кто был прав...-)а пока по фактам прав я...будут лоси...можете писать что угодно,но щас-сидите тихо,ибо нечего клеветать на то что даже никогда неузнаешь КАК я это сделал-)
 

FReeZe

Активный участник
насчет барыг жду извинений
я дал вам сигнал-он сбылся на 100% как я заранее и утверждал..я взял с вас хоть цент????я даю сигналы,неболе...делюсь информацией...хотя немог бы
когда сигналы сбудутся,а это дело времени,глянем кто был прав...-)а пока по фактам прав я...будут лоси...можете писать что угодно,но щас-сидите тихо,ибо нечего клеветать на то что даже никогда неузнаешь КАК я это сделал-)

Дубль 2!! Сам не пользовался первыми сигналами, но по стейту прикинул вход по инсте в 21.05 выход 18.08 (вроде) так по мск когда вход когда выход не соображу, поскольку если бы вход был в 00 и выход в 00 следующего дня, то профит был бы мягко говоря иным....
 

AndyT

Местный знаток
вход вечером перед сигналом,выход как чувство жадности откажет и прикроешь более 200 пунктов(1-1.5 дня)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх