Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
кстате только для вас...можете написать 5 вопросов по теме...и я обещаю честно на них ответить-)если вас интиресует чтото-)

1) как определяется направление движения для сигнала? это определенная закономерность накануне?

2) в расчетах появления сигналов используется какая-то цикличность?

3) чем обусловлены сигналы по конкретным парам? почему к примеру нет серебра, меди, или нефти, или индексов?

4) ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - какой горизонт прогноза по этой ТС? Как далеко она может видеть сигналы в будущем и как корректируется погрешность (если она есть)?

надеюсь на честные ответы ;)

зы - потратить деньги за интересную идею никогда не жалко. однако пока это кот в мешке. нужны хоть минимальные детали.
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
1-это касается уникальности моего анализа-ответ отклонен-)
2-да-)
3-именно эти пары на данный день сигнала были сигнальными к открытию позиций..можно использовать также и другие инструменты,которые являются союзниками или зеркальными парами к тем.которые я указал
 

spore

Элитный участник
1-это касается уникальности моего анализа-ответ отклонен-)
2-да-)
3-именно эти пары на данный день сигнала были сигнальными к открытию позиций..можно использовать также и другие инструменты,которые являются союзниками или зеркальными парами к тем.которые я указал

я там четвертый вопрос добавил )) прокомментируй плиз.
4) ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - какой горизонт прогноза по этой ТС? Как далеко она может видеть сигналы в будущем и как корректируется погрешность (если она есть)?
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
что-то из разряда swing...
))) таки интересно, чем все закончится. Андрей, спасибо за тему, даже если сигналы не сработают - твоя тема подталкивает к разным интересным выводам ;)

ну а если сработают - респект :)
 

AndyT

Местный знаток
4-ответ на вопрос как далеко?-)))))барабанная дробь-)....более года-))))редактируется моим способом,тоже без огромных коментарий-)
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
в нетерпении от чего?-)))
мартовские сигналы отыграют,я докажу профпригодность инновационной технике анализа,и все...если и буду писать сигналы...то не а форуме,а так примерно за 1000 в месяц-)но это так-)мечты-)
 

fx5x

Местный знаток
Задам пятый вопрос!
1. дайте прогноз по евробаксу на апрель :)
 

AndyT

Местный знаток
это не вопрос-)это просьба-))))))))сработают прекрасно сигналы на март...а далее глянем-)может ктото за 1000 ранее купит и будет уже вам прогнозы писать за 100 с каждого-)кто знает-)
 

fx5x

Местный знаток
сами сказали 5 вопрос
4 уже было
я 5-й задал, назовите 3 числа с движением на апрель :) в начале месяца а не на 30 апреля :)
все по честному
 
  • Like
Реакции: Teen

AndyT

Местный знаток
1-честно,я еще несмотрел,а на ето уйдет час моего времени
2-нет-)это не вопрос,это наглость-)
 

AndyT

Местный знаток
дозавтра-)незабудьте-торги открываем завтра в 21-00 по киеву-)
 

spore

Элитный участник
эээ... евра и кабель (да и золото немного) - валятся (сегодня только 6 число). коррекции сигнала не будет на завтра? По-прежнему на юг? Вобще в таких случаях коррекция сигналов подразумевается?

ну опять же, еще не вечер, может на амерах в козмас улетим... тогда да, тогда и продать не страшно. а вот сейчас, в поезд на ходу вскакивать... не люблю я это дело ))))
 
Последнее редактирование:

NZP11

Местный житель
Если автор темы не против, если успею выложу точные уровни от которых начнем падение, если прогноз ТС"а подтвердится.? автор не против?
 
  • Like
Реакции: Teen

spore

Элитный участник
Если автор темы не против, если успею выложу точные уровни от которых начнем падение, если прогноз ТС"а подтвердится.? автор не против?

здесь не уровни. здесь фишка в том, что с закрытыми глазами, без тех и фундаментального анализа, в определенное время открывается сделка указанного направления.

сможете так? :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
AndyT доброго дня. Подскажи пожалуйста по паре USD CHF когда и откуда возможен разворот на юг?Я тут в замок влез хотелось бы поймать хорошую медвежью волну.
 

Олег К

Заблокирован
А может уже вчера нужно было входить по указанным парам на 7 Марта :question:
 

AndyT

Местный знаток
во балаган развели-)
это все еще отработка сигнала 1 марта идет,ван хельсинг-раз по сигналу завтра продаем,то франк покупаем...вот вам и прогноз-)
 

NZP11

Местный житель
во балаган развели-)
это все еще отработка сигнала 1 марта идет,ван хельсинг-раз по сигналу завтра продаем,то франк покупаем...вот вам и прогноз-)

Так продавать Вы писали надо сегодня в 21.00 по киеву начинать...?

Ван хельсинг, открывать замок можно на 9198, откат, если прогноз ТС"а верный тогда пойдем до 9283, оттуда вниз.

Чисто в плане информации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх